Цели

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас мы проделаем упражнение на расширение сознания.

Принимаем удобную позу, руки и ноги не скрещиваем, закрываем глаза и медленно расслабляемся. Отбросили все тревоги и заботы, перед глазами чистый экран.

Следим за дыханием и входим в транс. Мысленно начинаем ощущать всё своё тело, осознаём каждый орган, каждую клетку своего организма.

Далее наши ощущения выходят за границы тела и мы осознаём нашу оболочку ( эфирное тело ), медленно начинаем расширять границы нашего тела. Мы...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Что такое препятствия? Как уже писалось ранее, в других книгах, - за всё в этой жизни нужно платить. Так вот, препятствия и есть та самая цена за нашу цель. Чем выше амбиции и цели, тем мощнее препятствия.

Если каждый из нас проанализирует свою жизнь, то сможет убедиться в том, что любым нашим ярким событиям в жизни предшествовало событие абсолютно противоположное.

То есть причиной радостных событий обязательно были события негативные, и наоборот. Отсюда вывод: чем больше человек накопит...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

В четверг, 17 сентября, на небосводе появится Новая Луна. Астрологи отмечают, что в сентябре Новолуние пройдет под эгидой Девы, и рассказывают, какие возможности и перспективы откроются перед нами в следующем лунном месяце.

Новолуние в Деве пройдет под девизом: «кто ясно мыслит — ясно живет». Чем лучше человек умеет управлять своими эмоциями, тем удачнее пройдет этот день и следующий лунный месяц. Астрологи советуют не стесняться и прямо говорить о своих желаниях, стремлениях и планах: это...

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ - 2

Почему я сочетаю именно эти два слова? Просто прочитав работы Масару Эмото, который занимается исследованиями структурирования воды путём замораживания и изучением образовавшихся снежинок, я узнал, что самые красивые снежинки получаются при внедрении в воду информации —Любовь и Благодарность.

Мы с вами тоже, подобно нашей планете, состоим большей частью из воды. А стало быть, медитациии позитивное мышление направлено как раз на то, чтобы структурировать молекулы...

Солнце светит все ярче и жарче, земля прогрета, и огородники погружаются в вечные свои хлопоты. Ведь для них апрель - самый деятельный месяц. Впрочем, оставим огороды в покое. В переводе с латинского апрель означает «месяц Афродиты», есть еще одно название - «согревающий солнцем», но мне больше нравится третье - «открывающий».

Действительно, середина весны открывает перед нами все ранее запертые двери. Огромной магической силой наполняются ваши намерения, цели и мечты. Пришло время...

Исполнить заветное желание можно благодаря эффективному ритуалу. Каждый может провести его в домашних условиях, соблюдая простые правила.

Каждый из нас о чем-то мечтает, но порой не может достичь желаемого из-за препятствий на пути к поставленной цели. Избавиться от неприятностей и неудач можно с помощью ритуала на исполнение желания. Благодаря силе слова и вере в лучшее каждый осуществит то, к чему стремится, в короткий срок.

Правила выполнения ритуала

Каждый ритуал индивидуален, и...

Человек, идущий по пути саморазвития, со временем понимает, что только он сам несёт ответственность за свою жизнь, и только ему решать, как реагировать в той или иной ситуации.

Наша жизнь — это выбор. То, что мы имеем сейчас, является результатом нашего выбора в прошлом; то, что мы выбираем сейчас, определяет наше будущее.

Никто, абсолютно никто, не решает за нас, как нам жить, а значит, если выбор за нами, то и результат тоже наш.

Когда человек берёт ответственность за свой выбор, то...

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995.
Запутался в настоящем, незнаю что важно а что стоит упустить из внимания.

Есть идеи цели, идеи но незнаю куда стремиться, куда идти.

Много вариантов.
1 сейчас в голове сидит, но незнаю имеет ли он смысл.

По дороге которой я сейчас иду, какой меня ждет итог?

Или куда блин стоит направить внимание))
спасибо.)

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы