Цели

Интересные статьи и публикации по магии на тему Цели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Онкология стала бичом современной цивилизации. Если раньше этот недуг считался признаком старости, то сегодня он встречается в разном возрастном контингенте. С чем это связано? Рак символизирует жизнь, выпавшую из порядка, он рождается из дисгармонии клеток между собой.

При раке единственная клетка не желает более подчиняться общему строению тела. Она желает вести свою собственную, независимую жизнь. Поэтому она начинает бесконтрольно размножаться, не обращая внимания на потребности...

Сознательный человек. Положение Солнца в 5-м доме говорит о том, что вы действительно "звезда" вашего собственного фильма жизни. Для данного положения решающими являются персона и парадокс управляемого, но пока еще спонтанного поведения, сопровождающего эту персону.

Вы пришли на Землю для того, чтобы развить осознание лучистой энергии эго и использовать эту энергию подобно актеру, питая ею исполнение роли, сознательно избранной эго. Каждый раз, когда вы видите свое имя на огромном рекламном...

Начнём с того, что всё во Вселенной направлено на развитие, трансформацию ( перехода из одного состояния в другое ). Согласно теории большого взрыва, Вселенная расширяется.

Мы, как части этой Вселенной, тоже живём по её законам.

Каждая клетка нашего организма, как и всё в нашем мироздании, проходит определённые стадии развития, благодаря этому наш организм живёт и развивается до тех пор, пока мы находимся в гармонии.

Если клетка перестаёт развиваться, то есть она уже не соответствует...

Лунное Затмение  в  середине  апреля   собирает  все планеты  по  углам  кардинального Креста. И  лишь  одинокий,  ретроградный  Сатурн (читай -  здравый смысл )  балансирует на  заднем  плане, что-то напоминая  о долге и ответственности.

Еще  одна  "мелочь"  назойливо  лезущая  в   глаза -  пресловутый  14  градус…   И  все бы  ничего,   но  он   трижды повторяется в  карте  ЛЗ у  разных  планет, составляющих  "Большой  Квадрат" -   фигуру описывающую чрезвычайно  энергичное  астрологическое...

Многих интересует, как сделать любую вещь талисманом. Это может быть уже купленная и вполне реальная вещь вроде браслета или статуэтки мифического божества. Либо же вещь, покупка которой только планируется.

Оказывается, талисманом (или амулетом) может стать абсолютно любая вещь. Это так! Но, естественно, для того, чтобы сделать эту самую вещь талисманом, нужно выполнить несколько правил. Именно о них – эта статья.

Правило № 1. Цель

У вашего талисмана или амулета должна быть цель, которой он...

АВАНТЮРИН - один из самых любимых камней автора. Желтый камень с блестками. Это один из камней Нептуна, связанного с земным знаком.

Современные описатели камней плохо понимают камень, связывая его с шулерством и игрой на бирже.

Этот камень на еле связан не столько с игрой сколько с чистой любовью.

Как считалось раньше, он мог расположить к вам сердца ваших возлюбленных. Он мог способствовать Дон Жуану, так как обостряет все эмоции, делая их более тонкими. Но автор предупреждает, что...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Каждый, кто исследовал природу своих страхов, знает, что любой страх – это отражение страха смерти. Смерть обычно воспринимается, как нечто враждебное. При таком подходе, ни о каком "советчике" речи не идет. Кто же с врагом советуется?

Смерть необходимо с помощью усилий сделать своим другом и наставником. Это начало пути воина. Без этого любые, даже самые прекрасные техники и практики остаются развлечением для "бессмертного" существа. Факт осознания собственной смерти лучше никогда не считать...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни