Целебные свойства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целебные свойства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Авантюрин — очень красивый минерал, который обладает особыми свойствами. Мы расскажем, в каких ситуациях данный камень стоит использовать, а также о том, каким Знакам Зодиака он приносит удачу.

Альтернативные названия камня — искряк, кварцит. По своим свойствам камень универсален. Он положительно влияет на самочувствие и настроение человека. Его влияние можно сравнивать с воздействием аметиста и сердолика, потому что эти камни тоже являются универсальными и не имеют негативных сторон...

Небольшой серебряный якорь служит замечательным талисманом для моряков и тех, кто отправляется в морское путешествие. Небольшой серебряный трезубец, носимый на серебряной цепочке, защищает от вампиров и злых духов. С этой же целью можно использовать и маленькую, отлитую из серебра стрелу.

Серебряный медальон, сделанный в виде солнца с расходящимися лучами, помогает избежать приворотного колдовства, а изготовленный в форме полумесяца - порчи, наведенной на сон. Одним из самых мощных талисманов...

Любовь к миру невозможна без хорошего отношения к себе. Здоровье невозможно без хорошего отношения к себе. Когда мы не любим себя и других, мы направляем энергию в пагубное русло. Когда мы не любим свой организм, его здоровье не поддерживается целительными силами природы.

Невозможно заботиться о том, что не любишь. Невозможно желать здоровья и счастья тому, чего не любишь, к чему плохо относишься.Вредные привычки, переедание, нездоровый образ жизни, неспособность найти время, чтобы заняться...

Мы склонны обращать внимание только на самые сильные и резкие запахи, но все же именно они являются единственными сенсорными ощущениями, которые проникают внутрь нашего тела. Запахи передают сообщения в глубь нашей души и, когда место нашего пребывания лишено запахов, не возникает ощущения личной связанности с ним.

Каждое место, где вы проводите время, должно иметь свой, неповторимый запах.

Конечно, всегда есть вероятность, что вашему коллеге или клиенту будет неприятен аромат, который вы...

Медитация - получение силы от Дерева
Для этой медитации лучше покинуть город и уйти как можно дальше в лес, туда, где возможность встретить человека невелика. Разумеется, если подобного шанса у вас нет, то вы можете облюбовать себе тихий уголок в городском парке. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и сконцентрируйтесь. Дышите медленно и спокойно.

Протянув руку, прикоснитесь к дереву, а еще лучше обнимите его - посидите так немного, попросите дерево поделиться с вами мудростью и памятью...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Несмотря на то, что олеандр очень ядовит, он не теряет своей популярности. А все потому, что это растение, если разместить его в нужной зоне и правильно за ним ухаживать, способно улучшить энергетику дома и изменить к лучшему его хозяев.

Олеандр по фэн-шуй

Олеандр достаточно специфический цветок, поэтому чтобы он принес вам пользу необходимо выполнять некоторые правила:

Чтобы избежать бессонницы, не ставьте Олеандр в спальне или детской. Ведь иначе вы просто не сможете расслабиться...

Если вы до сих пор использовали лавр как обыкновенную приправу, то пришло время узнать об этой чудесной травки кое-что новенькое. Ведь лавр не просто пряная травка, но и мощное магическое средство с ощутимым лечебным эффектом.

Лавровый лист в магии не последняя травка. Лавр используют для очищения, снятия порчи и сглаза, а также для скрепления любовных уз.

Кроме того лавровый лист имеет свою легенду, которая гласит: красавец Аполлон полюбил прекрасную деву Дафну и воспылал к ней такой...

Физические свойства дюмортьерита

Итак, если вас спросят что такое дюмортьерит, смело можете обозвать его боросиликатом алюминия. Впервые камень был обнаружен в 1881 году в Альпах французскими минерологами, а потому и назвали его в честь француза, палеонтолога Э.Дюмортье, ушедшего из жизни за восемь лет до упомянутого открытия.

Любой химик записал бы находку в виде несложной формулы: Al7(BO3)(SiO4)3O3, но понять, что скрывается за этими буковками не так-то и просто.

Например, пойди...

Оникс — достаточно разнообразный по своим свойствам камень. Эксперты расскажут вам о том, что он из себя представляет, кому подходит и как влияет на биополе человека.

Существует много надежных способов защиты от негативной энергии, но если вам нужна постоянная защита, то лучше оникса талисмана вы не найдете. Этот минерал является одним из древнейших и самых важных во многих мировых культурах.

Физические и энергетические свойства оникса

Это очень красивый минерал, который бывает нескольких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целебные свойства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни