Целебные свойства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Целебные свойства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сердолик — один из самых лучших камней-талисманов на каждый день. Узнав его свойства, вы сможете понять, подходит ли он именно вам.

Сердолик имеет неоднообразную структуру — чаще всего он полосатый и непрозрачный. Очень редко встречаются камни такого типа без полосок. Камень может быть желтым, красным, оранжевым. Химически сердолик имеет почти ту же структуру, что и агат, однако энергетические свойства последнего совсем иные. Альтернативное название сердолика — карнеол.

Энергетические свойства...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Гематит — запоминающийся камень, который обладает полезными энергетическими свойствами. Эксперты расскажут, кому и как он помогает, и когда лучше его не надевать и даже не носить с собой.

Этот камень является универсальным помощником для людей. В этом плане он похож на лунный камень, яшму, лазурит. Узнав больше об этом минерале, вы сможете более эффективно его использовать.

Физические и энергетические свойства гематита

Этот минерал содержит в себе много железа и примесей других металлов...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Перья традиционно используются в языческой магии или же, не привязываясь к термину «язычество», в практике работы с силами природы.

Перья помогают практику вызывать значительные изменения в окружающем его мире, кроме того – это отличное средство настройки на нужную «рабочую волну».

Также перья применяются при изготовлении магических предметов различной степени сложности.

Так, например перьевой веер – это отличный инструмент для работы со стихией воздуха, точно так же магический посох, как...

Издавна практики используют лук для очищающих и защитных ритуалов, а также любовных гаданий. Растение с мощной энергетикой способно быстро впитать любой негатив и оградить человека от болезней. Луковицу также можно использовать для наведения порчи и рассорок, но практику следует поставить мощную защиту, чтобы не получить откат. Ритуалы с использованием лука не требует обращений к божествам или бесам, а действуют через энергию растения и практикующего.

Магические свойства лука

В древности не...

Золото — самый излюбленный металл для тех, кто хочет выглядеть импозантно и богато. Большинство украшений делают именно из него. Именно поэтому важно знать, какой же энергетикой обладает данный металл. Эксперты рассказали о его совместимости и главных свойствах.

Основные свойства золота

Золото — металл победителей, потому что оно повышает нашу мотивацию. Это самое главное его свойство, о котором следует помнить каждому. Подобные украшения заставляют нас двигаться вперед, дают энтузиазм и...

Люди издревле верили в магическую силу природы и обращались к ней за защитой от любой напасти. Часто просили за свое здоровье и молили о помощи в решении насущных проблем.

Если правильно применять эти древние знания, они обязательно помогут обрести в жизни счастье. Интересно, какие магические свойства люди приписывали деревьям?

Раньше древесину использовали не только для строительства домов и изготовления мебели. Из нее еще делали амулеты для защиты от врагов, для привлечения удачи в жизни и...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

В древности мир считали состоящим из четырех первоэлементов - огня, земли, воздуха и воды. Можно провести аналогию с четырьмя состояниями вещества в современной физике: земля - твердое, вода - жидкое, воздух - газообразное, огонь - плазменное (ионизованный газ).

Первоэлементы наделялись следующими качествами: огонь - теплый и сухой, воздух - теплый и влажный, земля - холодная и сухая, вода - холодная и влажная.

Знаки Зодиака поставили в соответствие этим стихиям. Овен - огонь, Телец...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целебные свойства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни