Волосы. Магические свойства

Волосы называют антеннами, связывающие наше подсознание с космосом. Не зря ведь волосы раньше «космы», которое очень созвучно со словом космос. Раньше их не стригли так бездумно, как сейчас. Даже мужчины. Знали, что такое магия волос.
Волосы. Магические свойства
И нам бы не помешало узнать об этих знаниях. Глядишь, и жизнь повернет в лучшее русло.

Волосы – мощнейший энергонакопитель. Как внешний, так и внутренний. Поэтому не ходите с распущенными локонами в людных местах, иначе нахватаетесь такой энергии, что диву даваться будете, от чего это вдруг злость такая появилась, что прячьтесь все.

А вот, если хотите оказать влияние на мужчину, распустите перед ним волосы. Их магия действует на мужчин моментально. Он будет во вашей власти.

Однако при этом волосы должны обладать силой, то бишь быть здоровыми и красивыми. Поэтому не пренебрегайте уходом за своей копной. Балуйте их целебными маслами и лечебными масками.

Если не хватает жизненной энергии и чувствуйте частую усталость, езжайте на природу. Среди деревьев распустите волосы и пусть ветер вдоволь наиграется ими. Таким образом вы зарядитесь природной энергией.

Расчесывание волос – это магический обряд. Поэтому никогда не расчесывайтесь в плохом настроении – станет еще хуже. При расчесывании думайте о приятном. Можно говорить что-то вроде такого заговора: «расти коса до пояса – не пророни ни волоса».

Расческа не просто индивидуальный предмет быта. Это настоящий магический предмет. Ведьмы, маги, колдуньи для совершения какого-либо ритуала над человеком очень часто использовали его волосы. В плохих ритуалах, чтобы добыть волосы человека, воровали его расческу. И сейчас надо быть бдительным. Не выкидывайте свою расческу. Если она деревянная (а именно деревянная самая лучшая для здоровья шевелюры), то после года использования лучше ее сжечь. Мало ли что.

Если в голову лезут тревожные мысли и шалят нервы, распустите волосы и что называется «покопайтесь в них»: взъерошьте, сделайте себе массаж. Такая процедура успокоит и поможет разбрестись вашим тараканам в голове по своим полочкам.

Если нужно срочно сконцентрироваться – зачешите волосы назад и соберите в пучок.

Заплетая косу – думайте о своем желании. Быстрее исполнится.

После посещения кладбищ, больниц и других стрессовых мест обязательно вымойте голову – смойте тяжелую энергетику, которую успели впитать ваши волосы.

После перенесенного стресса и продолжительной болезни – посетите парикмахерскую, сделайте стрижку. Только не кромсайтесь слишком коротко. Достаточно подстричь лишь кончики на пару сантиметров. Гарантировано – станет легче.

Перед посещением святых мест также подравняйте кончики, а после как можно дольше обходите пороги парикмахерских. Пусть благостная энергия задержится на дольше.

Если вы долго шли к своей цели и вот-вот достигнете желаемого, не вздумайте на радостях отдаться в руки парикмахера. Тот ненароком сострижет вашу скорую удачу. Сделайте это после того, как долгожданная жар-птица окажется в ваших руках.

Кстати, парикмахер к которому вы обращаетесь должен быть «свой». Т.е. проверенный. Ведь люди этой профессии, состригая ваши пряди, влияют на ваше биополе. Поэтому уж пусть человек, которому вы доверите свои волосы, сам будет с нормальной энергетикой.

Если вы стоите перед выбором и не знаете, как поступить, перед сном задайте мучающий вопрос и заплетите косу. Ваше подсознание сквозь сон даст нужных ответ.

Волосы обладают памятью. Не забывайте об этом, если решили нарастить их. Не известно, пряди с какой энергетикой прежнего хозяина вам достанутся. И как это энергетика повлияет на вас. Будьте осторожны. Париками и шиньонами также не стоит увлекаться.

Сразу вспомнилась сцена из фильма «Мажор»: по волосам, оставленными на кровати узнали о девушке многое. В т.ч., что она наркоманка со стажем. Хотя сама девушка в слезах уверяла, что никогда наркотики не пробовала. Ей не верили, пока не узнали, что на анализ были отправлены ее нарощенные волосы. Вот так-то.

Перед важным событием: выступлением на публику, собеседованием и т.д. – лучше сделать хвост или пучок, дабы не позабыть/не растерять полученные знания.

Не зря у студентов даже примета есть: чтобы успешно сдать зачет/экзамен, перед важным днем не ходи в парикмахерскую, чтобы не лишиться знаний с остриженными волосами. Некоторые студенты при этом не только не стригутся, но даже голову не моют перед сдачей, чтобы не вымыть заученные знания.

Когда-то пробор посередине был классическим у женщин. Пробор уравновешивает полушария мозга. Если пробор по середине не нравится, то лучше делать его справа, чтобы большая часть волос приходилась на левую сторону. Левая сторона – женская сторона.

Длину волос напрямую связывают с интуицией. Чем длиннее волосы, тем острее развита интуиция.

Хотя вот сестер Сазерленд интуиция подвела, несмотря на то, что они имели самые длинные волосы в свое время. Они даже разбогатели благодаря своим волосам. Но в счастье и богатстве они прожили не долго. Может из-за того, что именно использовали свои косы для заработка?..

Ученые уже давно доказали, что химический состав волос может многое поведать о человеке: о его образе жизни, привычках, болезнях и даже о любимых блюдах. Так пусть ваши волосы рассказывают о вас лишь хорошее. Магия волос бесконечна!
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Волосы. Магические свойства

  • Анализ волос Наполеона поведал специалистам о том, что его травили мышьяком в течении нескольких лет заточения на острове Святой Елены
     

По теме Волосы. Магические свойства

Волосы. Их магические свойства

Негативное магическое воздействие с использованием биологического материала...
Магия

Волосы Вероники

Откуда на небе Волосы Вероники? У древнего созвездия Льва на небе была довольно...
Магия

Когда стричь волосы

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие...
Магия

Когда стричь волосы по лунному календарю

Люди всегда задумывались о том, когда можно стричь волосы и как правильно стричь...
Магия

Поверье. Жена не может стричь волосы мужу

Согласно народной примете жена не должна стричь волосы мужу. Откуда пошло это...
Магия

Почему беременным нельзя стричь волосы: народные приметы

Согласно народным поверьям, беременным женщинам нельзя стричь волосы. Наши...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?