Тройные цифры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тройные цифры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

С точки зрения нумерологии, грядущий 2018-й — год не только Желтой Собаки, но и числа 2 — таково нумерологическое значение этого периода. С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ творчества, креатива, новаторства, уверенного движения вперед по проложенным ранее рельсам. Что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению.

Например, вы...

Числа это особая система учета и передачи информации. Ее используют исключительно люди. Общепринято, что чисел известно девять, плюс техническое - ноль. Числа используются как основной инструмент в математических подсчётах. Начинается числовой ряд с ЕДИНИЦЫ.

1
Единица, - ОДИН, - уникальное понятие, чьи математические и логические свойства указывают, что число это – основа, инструмент и принцип любых дальнейших подсчётов и операций. По сути все, что возможно в математических действиях с этим...

0--- ноль обнуляет все наши старания и начинания , жизнь "на пустоте " у рожденных на "нуле ".

6--- число дьвола , она несет тоже негативное воздействие , особенно, если 6 несколько . Кроме того , если в дате рождения есть две 6 и девятка , то девятка переворачивается и становится 6 .

8--- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на...

Связь цифр с жизнью человека велика, и наука нумерология может объяснить многое. Считается, что цифры способны изменить будущее, а также повлиять на настоящее. Существует множество примет, связанных с днем рождения, и согласно поверьям, сорок лет — опасная дата, таящая в себе неприятности.

Существуют цифры, которые несут благополучие, а также те, что сулят множество проблем. Так, число 13 считают несчастливым, и если верить приметам, оно может навлечь на людей множество проблем.

Религиозные...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,

а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".

2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это...

Эксперты в области нумерологии считают, что очень важной является последняя цифра в номере банковской карты. Она может просто дарить удачу, либо помогать развиваться в каком-то определенном направлении. Пришло время узнать, в чем вам помогает ваша банковская карта.

Деньги любят людей, которые знают, куда идут и зачем занимаются тем или иным делом. Для повышения уверенности в себе, пользуйтесь тремя ежедневными упражнениями. Помните, что только вы сами управляете своей судьбой.

Единица. Если...

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

Существует множество ритуалов, помогающих улучшить финансовое положение. Однако не меньшим эффектом отличаются талисманы, которые будут постоянно притягивать к вам стабильный денежный поток.

У каждого есть свой личный секрет успеха, но за спиной успешного и состоятельного человека всегда стоит мощный амулет, активирующий денежные вибрации и притягивающий деньги.

Зачем растрачивать свое везение и силы впустую, действуя методом проб и ошибок, если можно создать для себя талисман...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тройные цифры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни