Тройные цифры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тройные цифры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одним из самых замечательных таких примеров, показывающих последовательность одинаковых событий в жизнях людей, разделенных более чем 500 годами, является необычайный случай Людовика Святого и короля Людовика ХVI. Он был опубликован в 1852 г. в книге «Исследование Действенности Дат и Чисел в Летописи Наций».

Как следует из истории, интервал между рождениями Людовика Святого и Людовика ХVI равен 539 годам. Если добавить это число (539) к примечательным датам в жизни Людовика Святого, можно...

Города древней Индии строились, повторяя в плане тело человека, символизировавшее собой гармоническое устройство мироздания. Такой подход к архитектуре, известный ныне как "Вистара", до сих пор поражает воображение. В Китае и теперь существует древнее искусство "Фэн Шуй" (букв.

- "Ветер-Вода"). Мастера "Фэн Шуй", умело сочетая положение дома с его внутренней композицией, могли оказывать влияние на жизнь и благосостояние хозяев жилища. Известны и древние поселения на Урале, воспроизводящие в...

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого...

Жизнь человека может круто измениться, если узнать свое личное число-талисман. Высчитать его можно с помощью нумерологии. Считается, что определенные цифры, соответствующие имени, могут привлечь удачу, счастье, богатство и процветание.

Нумерология имени может указать на скрытые таланты, характер, склонности. Личное число, которое можно рассчитать по имени, укажет вам счастливый путь и позволит найти свое место в жизни. Однако это далеко не все положительные способности чисел. Они также могут...

Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого автомобиля есть индивидуальный характер, повадки, определенного рода неисправности и так далее. Машина может реагировать на владельца, его пассажиров и другие факторы.

Раскрыть больше информации сможет нумерология номера автомобиля.

К выбору номера железного коня стоит подходить очень аккуратно. Не стоит брать номер только потому, что он понравился, запомнить его не составит труда или из-за желания выделиться из...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что влияние на их сильную энергетику оказывают именно цифры, изображенные на них.

С давних времен люди придают особое значение талисманам. С их помощью вы сможете обрести желаемое, а также защитить себя от неприятностей. Раньше в качестве талисманов могли быть использованы предметы, в которых, казалось бы, нет ничего сверхъестественного. Сейчас же многие из них продаются в магазинах, и каждый желающий...

Каждого из нас Вселенная отмечает двумя важными параметрами: датой рождения и именем. Нумерологические расчеты помогут понять, как вам стать удачливее во всех жизненных сферах.

Нумерология отвечает на множество полезных вопросов. Она даже может подсказать, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Используйте эти знания себе во благо.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо узнать свое число судьбы. Для этого вам понадобится преобразовать свое имя в набор цифр, а потом...

Числа правят миром - так считали наши далекие предки. Цифры, говорили они, это знаки, которые посылают людям небеса, и главное правильно расшифровать эти послания. Что ж, попробуем вместе со специалистами в области нумерологии определить, что день грядущий нам готовит.

Правда, не будем относиться к этому слишком серьезно...

Священная семерка

Точно не известно, где и когда возникло искусство нумерологии, ее следы теряются в тысячелетиях. Еще древнее племя майя практиковало «фокусы с...

Загадочная наука нумерология становится все более популярной среди той части населения планеты, которую однажды научили элементарному счету. Именно их ум восхищается простой и изяществом нумерологических принципов. Но так ли уж всесильна нумерология, как то пытаются доказать безымянные авторы этой псевдонауки?

Стоит ли доверять ей свою судьбу, любовь и жизнь в целом? Для начала кратко познакомимся с основами этой, скажем так, философии поближе.

Цифры правят миром?

Недавно в России вышла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тройные цифры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни