Знаки и слова перед кончиной

Перед кончиной моей дорогой мамочки мне были знаки из цифр. Я их считаю знаками, потому что сама заострила на них внимание. Не специально, а это как данность, как закон. Первый - 14.14, знаю что это как-то связано с ангелами, но что конкретно?
Знаки и слова перед кончиной
А второй 15.51 - я его прочла как: то, что было впереди - то будет позади... Знаки были в день смерти мамы. Так и вышло, она мучилась и её муки остались позади. После я была в шоке от того, что правильно прочла один из знаков.

А ещё она очень чётко и громко воззвала ко мне со словами, да так что они впечатались мне в память на всю жизнь: "Таня! Укрой меня своей кровью и возьми меня под свою крышу!" Это дословно. Я от этих слов просто остолбенела. Во-первых, мама уже очень плохо говорила, нечётко да, и не понимала где она находится и с кем она.

Периодически называла меня именем сестры, то матушкой, то мамой... Ей трудно было даже что-либо говорить, а тут такая громкая и чёткая речь. Родственники списали это на бред, но я точно понимаю, что это далеко не бред. Но и объяснения себе дать тоже не могу.

Не так давно я публиковала очередную главу о знаках перед смертью, так и вышло, что именно меня посетили эти знаки смерти, а не мою сестру (которая жила вместе с мамой) и не внучку моей мамы, а меня... Птица. Этим летом ко мне в форточку залетел воробушек и застрял между портьерой и окном.

Первая моя эмоция была - шок и испуг, знаю же об этом знаке... Тут я решила по-быстрее освободить воробушка из плена и раскрыла шторы, да и кошка моя сидела и ждала своего шанса.

А он как на-зло, полетел в глубь комнаты, сел сверху на гардероб и стал чирикать. Потом я ему сделала приглашение рукой по направлению к раскрытой настежь, форточке, но не тут-то было. Воробей слетел с гардероба и сделав несколько почётных кругов вокруг люстры, и только потом, с громким чириканьем вылетел на свободу.

У меня, помню, сильно билось сердце и я волновалась так не один день. Мысль "кто?" не давала мне покоя. Но спустя неделю, две - я просто перестала об этом думать и вспоминать. Решила, что это просто бедный воробушек промахнулся и случайно ко мне залетел. Теперь только стало ясно и понятно, к чему это было. Мама уходила из жизни медленно и мучительно.

Но если быть честной до конца, у меня тогда было чёткое ощущение, что вся эта история с птичкой была разыграна, как по нотам. Это ощущение из души, а не из головы. Как маленький спектакль: я говорила с воробьём - а он меня внимательно слушал.

Я пригласила его на выход - а он тут же исполнил, но со своим "реверансом", безо всяких метаний по комнате и беганины. Осталось ощущение маленького волшебства, тайны.

Спустя несколько месяцев, я опубликовала информацию о знаках смерти.

Мне захотелось поделиться своей информацией с друзьями и просто с другими людьми. Я знаю, многие очень невнимательны к знакам Свыше и считают это предрассудками и пережитками прошлого. Но факты - упрямая вещь и с ними не поспоришь.

Может кто-то из знающих увидит что-то своё, чего я не могу увидеть и понять.

С теплом Татьяна

P. S. И ещё хочу спросить: что значит для души, если человек уходит буквально под бой часов, на переходе из старого года в Новый?

Онлайн консультация Знаки и слова перед кончиной

Здравствуйте Таня!

Иногда, непосредственно перед смертью, в каком бы до этого состоянии не был бы человек, люди, четко и нормально разговаривают. Люди на смертном одре, говорят как бы собственно даже и не сами от себя, но ещё живое тело, последние мгновения, помнит сказанное.

Задействована сила, заставляющая говорить чётко и ясно, в силу особой необходимости. Здесь нет какого бы то не было нонсенса.

Мама вам сказала - (простите, знаете, не люблю набивших оскомину высокопарностей, но для вас, необходимый случай сказать вам это) - "дочка, чти поминай меня, молись за меня, а я всегда, как бы ты не поступала, теперь буду твоим ангелом хранителем, до конца твоих дней" - это дословно.

Здесь, в этом, так же нет какого то неординарного события. Многие из нас, когда мы уходим в другой мир, имеем право, ну, или разрешено, стать ангелами хранителями, своих живущих тут ещё близких, родных.

Всего вам хорошего!
Пока живу на этом свете буду молиться за маму и всех моих родных - это единственная и необходимая помощь для них и успокоение моей души. Благодарю вас, Владимир, за доброе напутствие!

Онлайн консультация Знаки и слова перед кончиной

Здравствуйте Татьяна!
Вы правы, когда приходят парные числа, как 14:14, то это информация от ваших Ангелов. Конкретно, что означают эти числа? По духовной нумерологии (информация с божественного пространства) четвёрка, это знак Земли, который означает «объединение». Единица означает «новое начало». Если сложить 1+4, то получится 5, и это означает «перемены». В вашем случае с уходом мамы можно трактовать так: прошли изменения (число 5) в жизни мамы и, как следствие, у родственников; у мамы началась (1) духовная жизнь, а у вас родственников началась по-новому земная жизнь; уход мамы даёт возможность душевного объединения (4) между родственниками и она теперь будет близким ей людям на Земле Ангелом Хранителем Свыше.

Знак 15:51 по числам я уже прокомментировал, а вот их сумма, число шесть, означает глубокую духовность, и в первую очередь гармонию. Масштабно эти числа сообщают следующее. Первое: начинается земная жизнь богочеловеком (1 и 6), потом проходит понижение (5) вибраций человека до чисто материального уровня; далее наступают снова перемены (5) по возврату в божественное состояние и в результате опять состояние богочеловека (6), но с новым (1) опытом.

Второе значение дополняет первое: и это то, что можно сотворить рай на Земле, и нет после жизни ада, а душа возвращается в божественность.

Кровь – это душа. Вашей маме, Татьяна, нужна была душевная (энергетическая) поддержка дочери. Кто вы, Татьяна, по гороскопу (лучше дату рождения), может это поможет мне дать вам уточняющий ответ. Я посмотрю ваше предназначение и сообщу ответ.

Птица означает - перед духовным ростом. Это знак вам, Татьяна, потому что уход близкого человека даёт мощный потенциал духроста. Вы его ощутили, осознали?

«P. S. И ещё хочу спросить: что значит для души, если человек уходит буквально под бой часов, на переходе из старого года в Новый?». Татьяна, для души это ничего не значит. Душа, это божественность. Этот знак вам, Татьяна, раз вы на него так пристально обратили внимание.

И он означает, что существует быстрый переход из земного образа жизни в божественное состояние. Звук - это свет, значит, человек уходит в божественный Свет! Салют означает празднование удачного завершения земного эксперимента у человека.

Теперь немного поделюсь своим опытом.
В этом году 13 января ушла с планеты моя мамочка. Было много знаков, нас просто вели по ним, когда уходила мама. Я многое прочувствовал и понял, когда мама ушла.

Я предсказатель будущего и заранее ощутил уход мамы. После её смерти она дважды приходила ко мне и входила в моё тело, я её видел глядя со стороны на себя. Также она приходила в божественном облике ко мне наяву. Татьяна, мы скоро повстречаемся со своими близкими, которые ушли раньше нас с планеты, только они и мы будем другими.

Такой шанс встречи с родственниками ушедшими есть в наше время у каждого человека на Земле. И для этого нам не надо умирать, а надо только заниматься духовным ростом осознанно, чтобы достичь уровня, позволяющего перейти в новое измерение – там наши ушедшие родственники живут. Я уже вижу немного это измерение.

С уважением, Евгений.

Онлайн консультация Знаки и слова перед кончиной

Дорогая Татьяна! К паре чисел 14 и 14 нумерология просит серьезного отношения. Они означают, что ангелы пробиваются с сообщением, от своевременного получения которого зависит спасение себя.

По другой версии 14.14 предвещают любовь.
На часах цифры 15:51 означают: ждите страстного свидания.

В Интернете есть много мнений специалистов и сообщений от простых людей, чьи близкие люди, в частности, матери, ушли из жизни в новогоднюю ночь. В основном сходятся на том, что время смерти ничего не означает и точно не сулит ничего дурного. Наверное, так задумано свыше, и людям надо принять то, что им дано. Все будет нормально!
Конечно, Татьяна! Кому как не Вам лучше знать ситуацию! И при Ваших познаниях. Пусть всё будет у Вас хорошо!
Благодарю, дорогой Николай! Да, к сожалению мы не всегда можем правильно понять знаки, которые нам дают наши покровители. Но всё же я точно поняла 15.51, поскольку так и вышло. Здесь думаю, надо ещё правильно приложить к ситуации в которой находишься. И я точно знаю, что время прихода в жизнь важно, и время ухода из жизни также важно и что-то значит уже, куда идёт душа после воплощения. И всё это в датах, цифрах и даже дне недели и времени года. Сюда же присовокупляется и праздник, если уходят в пост или Пасху, это очень хорошо. Только нам почти ничего про эти знания не известно.

По теме Знаки и слова перед кончиной

Народные мудрости перед дорогой и перед отъездом

Чтобы дорога - пусть то поездка в командировку или путешествие - оказалась...
Магия

Приметы про слова: о чем нельзя говорить перед сном

Энергетика слов с древнейших времен использовалась людьми. С помощью отдельных...
Магия

Конструкции перед фасадом

Бывают объекты, которые не “убивают” вас (как ребра зданий), но “подавляют...
Магия

Медитация перед сном для хорошего отдыха

Медитация перед сном для хорошего отдыха. Это своего рода мини-медитация...
Магия

10 слов, которые полезно говорить перед зеркалом

С давних времен зеркалам приписывались особые свойства. Каждый день мы подходим...
Магия

Шепотки на удачу перед важным делом

Желание быть везунчиком вполне нормально. Есть несколько способов привлечь удачу...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация