Традиционный тибетский массаж

Интересные статьи и публикации по магии на тему Традиционный тибетский массаж вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как выбрать подходящий цвет?

Цвета интерьера, здания, помещений играют в гималайском Фэн шуй большую роль. Используя знания тибетской геомантии Са Че, можно наилучшим образом подобрать цвета как снаружи, так и внутри помещений.

Цвета внутри дома - это не обязательно цвет стен, это может быть цвет мебели, элементов дизайна.

Желтый дейтвует как увеличивающий цвет, увеличивает удачу, позитивную энергию. Если желтый цвет применяют для дизайна помещений – то это очень благоприятный символ...

Тибетский узел бесконечности является, пожалуй, самым древним магическим символом. При этом сущность его на удивление двойственна: особым смыслом обладает как завязывание узла, так и процесс его развязывания. Причем первое ассоциируется с захватом, привлечением чего-либо, а второе — с высвобождением, сам же узел способен сохранять энергию или идею.

Огромное значение имеет то, с какими целями он завязывается, ведь с его помощью с равным успехом можно привлечь счастье и удачу, а можно вызвать...

Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад...

Тибетский гороскоп — это невероятный микс из гадания, нумерологии и астрологии. Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад, отвечает на вопросы, с кем вам дружить, кого опасаться, на какие черты характера обратить особое внимание…

Яркий воздушный змей

Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
Люди, рожденные в эти годы, весьма неоднозначны и противоречивы. В любой момент могут превратиться из доброй феи в...

Привлечь поток денежной энергетики можно с помощью сильных мантр. Они позволяют раскрыть денежную чакру и избавиться от любых проблем, связанных с финансами.

Тибетская денежная мантра поможет каждому, кто хочет избавиться от проблем с финансами. Она популярна вот уже несколько веков и помогла многим избавиться от препятствий на пути к богатству и процветанию. Звуковые вибрации высвобождают колоссальный поток энергии, позволяющий найти путь к финансовому изобилию. Рекомендуем чередовать две...

Затем, сконцентрировавшись на вопросе, дважды бросьте кубик и ищите выпавшее сочетание слогов среди ответов.

Ответы затрагивают восемь тем:

1. семья
2. деловые планы
3. друзья

4. враги
5. здоровье
6. духовный мир
7. оккультное зло
8. потери

Если вы хотите убедиться в точности ответов, бросьте кубик снова. Выпадение тех же самых слогов подтвердит точность предсказания. Обратная последовательность слогов означает неопределенность вашего будущего. Если же знаки абсолютно другие...

По традиции под крещенские гадания отведена одна ночь с 18 на 19 января. В это время можно узнать свою судьбу, погадав так же, как это делали наши предки.

Самая мистическая ночь в году открывает двери в будущее, и с помощью проверенных гаданий можно узнать ответы на многие вопросы.

Самым долгожданным временем для гаданий пользуются девушки, чтобы узнать о своей судьбе, о том, каким будет их суженый, когда они выйдут замуж.

Гадание по обуви

Этот метод является одним из самых...

Тибетская астрология учит нас тому, что будущее в наших руках, и мы сами создаем своею жизнь и счастье. В ее основе лежат здравый смысл и глубокие знания, приносившие пользу людям на протяжении многих веков. Тибетская астрология полагает.

Что человек - хозяин своей «судьбы» и способен сознательно формировать свое будущее, астрология же лишь дает подсказки, как это лучше сделать, но, ни в коем случае, не является догмой или чем - то фатальным. Основное - это здравый смысл. И одна из задач...

Анализ сновидений — неотъемлемая часть традиционной Тибетской медицины.

К двенадцатому столетию, у тибетцев уже было хорошо развитое понимание отношений между сознанием, тонкой энергией (Ветер, rlung), чакрами (-khor-lo), каналами (rtsa, nadi) и снами (rmi-lam).

Проявление снов, анализ снов и значение различных символов в снах - таковы три главных направления, на которых были сосредоточены теоретические и практические исследования. Существует также теория относительно кошмаров, были...

Тибетская астрология – это огромная, самодостаточная наука, впитавшая в себя знания Древних о природных явлениях, законах времени и пространства, законах кармы и методах Освобождения. Тибетская астрология может ответить на любой вопрос, в этой науке отражается вся Вселенная – как в «Зеркале Бытия».

В тибетской традиции существует огромное количество астрологических текстов, которые в силу сложности перевода и необходимости обязательных устных наставлений, до недавнего времени оставались...

В этой статье вы познакомитесь с техникой Бьосен - методом традиционного японского рэйки. Он используется для нахождения отрицательно заряженных областей в теле пациента. Основная способность (навык), которой должен обладать практикующий рэйки целитель, - это умение находить отрицательно заряженные области или части тела.

Слово отрицательный не означает негативный или какой-то плохой орган. Просто эти части тела отличаются от других лишь тем, что нуждаются в большем количестве любви и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Традиционный тибетский массаж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек