Тотем ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тотем ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У марийского народа с незапамятных времён существовал свой календарь. Год начинается 22 марта и каждый год обозначён различными животными,птицами или насекомыми.

1. Олень –1906, 1938, 1970, 2002.

2.Баран –1907, 1939, 1971, 2003.

3.Ласка –1908, 1940, 1972, 2004.

4.Волк –1909, 1941, 1973, 2005.

5.Гусь дикий– 1910, 1942, 1974, 2006.

6.Паук – 1911,1943, 1975, 2007.

7.Уж – 1912,1944, 1976, 2008.

8.Бобёр – 1913, 1945, 1977, 2009.

9.Черепаха –1914, 1946, 1978, 2010.

10...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Упоминания о шабаше можно отыскать, пожалуй, только в книгах, посвященных черной магии. Означает этот затейливый термин торжество, на котором собирается вся нечистая сила, и проходит этот громкий праздник тайком от простых людей.

Руководит этим мероприятием сам дьявол, который считается вожаком всех ведьм и демонов. Первые упоминания о шабашах возникли еще во времена зарождения христианства.

Значение и проведение шабаша

Ведьмы, как известно, за счет своего могущества живут вечно, и...

Магия стихий является неотъемлемой частью большинства оккультных традиций. Вода, Земля, Огонь и Воздух оказывают непосредственное влияние на самого человека и на его жизнь.

Cвоя система стихий существует и на Востоке, и на Западе.

Мы рассмотрим их восприятие в традициях западной магии. Здесь действует совокупность четырех первоначальных стихий. Они взаимосвязаны, но в то же время каждая уникальна!

Элементали: духи природы

Ведающие маги считают, что тонкий план, который они способны...

Все, что окружало людей в былые времена, имело свое толкование: будь то животные, предметы утвари или птицы, среди которых были «добрые» и «недобрые». Среди них особой «славой» пользовалась ночная сова.

Сова — повелительница ночи, обладающая острым зрением и мудростью.

В античные времена ее изображали сидящей на ветке, спиной к солнечному светилу.

С совой связаны не только погодные, но и «жизненные» приметы. Они могут трактоваться по-разному: Так, если сова залетела в жилище – ждите...

Среди различных видов предсказаний гадание на кофе считается самым простеньким. Маститые предсказатели даже и не утруждают себя такой мелочью, а почему? Ведь этот вид предсказаний ничем не хуже любого другого, даже лучше: про карты существует поговорка, что "они лгут", когда у них плохое настроение, а про кофейную гущу такого не скажешь.

В гадании на кофе лгать некому, кроме предсказателя.

Для гадания на кофейной гуще необходимы чашка и блюдце, кофемолка и кофе. Кофемолку желательно иметь...

Наши предки наблюдали за природой и с ее помощью обеспечивали себе благополучное существование. Даже в современном мире приметы работают, и проверить их может каждый.

В апреле природа оживает, и жизнь бурлит в полную силу.

Весеннее тепло все больше напоминает о погожих летних днях, и в это время особенно хочется что-то поменять в лучшую сторону. Эзотерики рекомендуют начать апрель с генеральной уборки, причем не только в своем жилище, но и в жизни. Добавьте красок в каждый день, и вам...

Некоторые приметы и суеверия сулят не просто неудачи, а серьезные неприятности. Предлагаем вам узнать о самых страшных поверьях, которые не следует оставлять без внимания.

Наиболее популярные суеверия пришли к нам из древности и продолжают пользоваться полярностью среди современных людей.

Иногда даже скептики, отрицающие существование всего мистического, придают значение знакам судьбы и природы, которые часто возникают в нашей жизни не просто так. Если вам уже известно о приметах...

Понедельник.

Понедельник - первый день сотворения Земли Господом, а начинать какое-нибудь дело - очень нелегко. У большинства народов понедельник считается днём отрицательных эмоций, ссор и неприятностей. Люди, верящие в приметы, в этот день никогда не отправятся путешествовать. В понедельник нельзя брать и отдавать долги, а также упоминать ведьм и нечистую силу. По древним поверьям, нечисть может услышать ваши слова и принять их за приглашение.
Если понедельник выдался удачным, неделя будет...

Согласно законам фэн-шуй, картины в доме очень сильно влияют на жизнь человека, пишет Bestie. Одни привлекают удачу в личной жизни, другие - способствуют карьерному росту.

Хотите получить желаемое? Тогда вам нужно знать, какие именно картины можно размещать в квартире и в каком конкретно месте.

Придерживайтесь нескольких важных правил, тогда удача не покинет ваш дом. Вот они:

1. Выбирайте произведения, которые вызывают у вас только положительные эмоции

Если вы испытываете тревогу или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тотем ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни