Тотем ворона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тотем ворона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если какое-то из этих 10 животных неожиданно попадается вам на глаза – это неспроста. Согласно древним преданиям, каждое из них символизирует какой-то знак, который вы обязательно должны прочесть.

Наши предки ассоциировали определенных животных и растения с Богами и благословением.

Поэтому, когда древние люди неожиданно встречали какое-то из священных животных, воспринимали это как важный знак или великое пророчество.

Кстати, иногда «случайная» встреча с определенным животным может быть...

Дзюба
В различных губерниях Руси приветствовали домового по-разному и называли по-разному. Самое древнее название домового, которое нам перепало от языческих времен это - Чур. Все мы используем эту приставку, но никто не знает что же это такое, чур. Чур (Цур) – древний бог очага, оберегающий границы земельных владений. Очаг и тёплая изба – место обитания Чура. К нему взывают во время гаданий, игр и т.д. («Чур меня!»). Чур освящает право собственности («Чур моё!»). Он же определяет количество и...

В древности люди предсказывали погоду по различным приметам, которые известны и по сей день. Что самое интересное, так это их правдивость, ведь многие приметы действительно работают.

Зимние приметы

Если вороны купаются в лужах зимой, это свидетельствует о скором снижении температуры и о приближении сильного ветра, кардинальных изменений.

Если ворона прячет клюв, это говорит о приближении серьезных холодов.

Ясное голубое небо вечером над горизонтом — к теплу. Можно ждать улучшения погоды...

Американские индейцы имели собственный гороскоп. Кто в нем вы сами?
Вера индейцев в тотемных животных известна, они были уверены, что в каждом живет дух какого-то зверя. Этот дух наделяет человека невероятными силами, к которым можно прибегнуть в сложную минуту.

Дух Выдры

Живет в тех, кто родился с 20-го января по 18-е февраля. Это настойчивые, терпеливые и ведомые люди. Их таланты и амбиции зачастую совпадают, что позволяет им добиться многого.
Они не выносят, когда их не уважают или...

Абракакс — ABRACAX

Имя этого демона, возможно, искаженное Абрасакс, также известного как Абраксас, божества гностиков с головой или петуха, или льва, телом человека и змеями вместо ног. Обратите внимание, что ноги Абракакса изображаются в виде змей.

Численные значения греческих букв в гностическом имени Абрасакс дают в сумме 365, количество дней в году. Это является также численным значением греческих букв в имени Митра, отчего можно предположить, что эти два бога являются одним и тем же...

В Роду в каждом времени и в каждом поколении находится один самый сильный по возможностям проникновения в глубину познания мира человек,который по своей сути вытягивает энергетически более слабые звенья своей семьи.Бывает так,что человек осознанно занимается духовными практиками и, тем самым вольно или невольно, поддерживает энергии всего Рода,а бывает ,что делается это неосознанно,просто душа данного человека оказалось либо случайно ,либо закономерно центром своего Рода и вынужденно тянет на...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

Планета - Меркурий (живость, энергичность, остроумие, неверность). Стихия - воздух (теплый, свежий, пряный). Металл - кальций и сталь. Растения - жимолость, тюльпан, осина, вьюнок, куриная слепота, лебеда. Животные - слон, ворона.

Цвета - кофейный, желтый, сиреневый. Минералы - хризопраз, агат, аметист. Число - 5 и 2. День - среда.

Если Вы решили для себя вопрос о талисмане и выбрали Близнецов, то не поленитесь и узнайте как можно больше об этом странном магическом предмете и тех...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тотем ворона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество