Гороскоп на Ноябрь 2009 года

Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.
Гороскоп на Ноябрь 2009 года
Ноябрь - месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Все-таки не случайно американцы справляют Хеллувин в конце октября! Именно в это время в силу вступает таинственный и опасный знак Скорпиона – самый загадочный символ Зодиака. Даже его название вызывает неприятные ассоциации с жутким насекомым, укус которого смертелен.

В ноябре в мире планет будут происходить существенные перемены. Солнце скоро перейдет в знак Скорпиона. Родившиеся в этот период малыши будут обладать огромной внутренней силой и напором, таящимися за внешним спокойствием и скрытностью. Природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, "ломка" погоды. В эти дни и недели в отношениях людей друг к другу дипломатически-благожелательный фон меняется на интенсивно-страстный. И в любви, и в ненависти целый месяц мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно. Все мы будем больше обычного настойчивы и упорны в достижении желаемого. А растущая в этот период Луна будет способствовать успеху наших бытовых и текущих деловых начинаний. Меркурий будет благоприятствовать влюбленным, многие из которых придут к решению скрепить свои отношения брачными узами. В качестве Бога торговли он займется также переоценкой цен на рынке и заключением справедливых деловых и торговых контрактов.

В то же время в планетном отношении ноябрь этого года будет тяжелым месяцем. В астрологии под ведением Скорпиона и Плутона - его ведущей планеты - находится все, что связано со смертью, кладбищем, мертвецами, моргом, непредвиденными катастрофами и происшествиями, которые круто меняют нашу жизнь. В период с конца октября до середины ноября мы все находимся во власти этого знака, вносящего элемент неожиданности и стресса, столкновения с неприятностями.

Традиционно считается, что в октябре мы собираем плоды нашей работы в течение года. В этот период золотой осени мы собираем «урожай» наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году.

Это месяц, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы вновь не совершить какой-нибудь ошибки. Скорпион – это также символ уничтожения старого и поисков нового, таким образом происходит подготовка к новому году, новому циклу, когда перед каждым из нас встанут новые задачи.

В ноябре 2009 года Плутон будет особенно активен. В этот раз расстановка космических сил «столкнет» его с Сатурном, из-за чего образуется аспект квадратуры, который, увы, никак не назовешь благоприятным.

Этот аспект несет внутреннее беспокойство, тревогу, разочарования. В этот период нужно опасаться больших людских сборищ, взрывов, массовых катастроф, особенно связанных с землей. Надо избегать мест большого скопления людей, не ходить на стадионы, концерты, избегать бейсмента и метро. В этот период надо проявлять также большую осторожность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами, коллегами и бдительность на улице. Вам может противодействовать целая группа людей.

При этом транзите Ваша жизнь подвергается жестокому экзамену. Ее ход и направленность проверяются на полновесность, личностная цель становится темой перекрестного допроса. Сатурн с Плутоном дают возможность переоценки ценностей. Особенно неблагоприятен этот аспект для людей искусства и тех, кто будет пытаться в ноябре сдать какой-то экзамен или пройти тест. Это будет очень неблагоприятное время для свадьбы, заключения договора или покупки недвижимости. Лучше всего перенести эти мероприятия на более благоприятное время.

Не советую также покупать в это время произведения искусства и вкладывать деньги в антиквариат. Для бизнесменов этот аспект может означать непредвиденные изменения в законодательстве, которые приведут к потере прибыли, или к тому, что Вас начнут одолевать представители организованной преступности. Для того, чтобы избежать подобных неприятностей, лучше всего активизировать благоприятное соединение Нептуна с Юпитером и Хироном и отправиться в долговременное путешествие, оставив дела на тех, кому доверяете. В течение всего месяца можно будет беспрепятственно летать и перемещаться. Уран полетам и путешествиям препятствовать не будет.

На протяжении всего года мы были свидетелями борьбы и противостояния Сатурна и Юпитера. Однако происходило это как бы опосредованно, через их аспекты с дальними планетами. Юпитер весь год «дружил» с Нептуном и Хироном, а Сатурн – со зловредными планетами, которые усиливали его и без того нелестную характеристику.

Из этого можно сделать вывод, что в ноябре мы станем свидетелями совершенно полярных и противоположных событий. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. Впрочем, нет ничего удивительного в этих преувеличенных ощущениях. Скорпион – это знак крайностей. У него радость на грани боли, а и несчастье всегда смешано с радостью.

Самый трудный аспект ноября – это невозможность найти компромисс и общий язык с партнерами и близкими. Старые друзья могут проявлять холодность и безразличие. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был ненароком оскорблен или обижен вами.

Возможны трудности в отношениях с супругами и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы. Плутон резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям! Наиболее опасное время в ноябре – самое начало месяца. В это время активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей.
×

По теме Гороскоп на Ноябрь 2009 года

Гороскоп для Овна на Ноябрь 2009 года

Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят...
Магия

Гороскоп для Тельца на Ноябрь 2009 года

Счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к...
Магия

Гороскоп для Близнецов на Ноябрь 2009 года

Перемена взглядов и убеждений, новые уникальные связи, хобби, увлечения...
Магия

Гороскоп для Рака на Ноябрь 2009 года

В ноябре в Вашей жизни могут возникнуть обстоятельства, которые сделают Вас...
Магия

Гороскоп для Льва на Ноябрь 2009 года

Творческие неудачи, пустая трата сил на ссоры с детьми и любовниками, на пустые...
Магия

Гороскоп для Девы на ноябрь 2009 года

Пробуждаются новые способности и таланты, используются скрытые резервы. Сумеете...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы