Тайны слова

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тайны слова вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знаете ли Вы, как исполнить любое свое желание? Как достичь исполнения желаний и осуществить любые свои намерения? Слышали ли Вы о великой силе, которой обладает Тайна? Тайна — великая вещь! Тайна творит чудеса… Тайна делает человека сильным и загадочным. Тайна позволяет нам сохранить то, что мы имеем… Поэтому научитесь использовать бесценную силу тайны, в своей практической жизни…

Ореол загадочности

Что бы Вы не делали, пусть это будет окружено ореолом загадочности. Попробуйте эту древнюю...

Впереди волшебное время. Не только Новый Год, когда все мечты сбываются. И в декабре, и в январе есть особые периоды, весьма благоприятные для гаданий и даже для программирования судьбы.

Новорожденное солнце

Магический горшочек

Согласно древним верованиям, солнце каждый год умирает – и сразу же рождается заново. Дни, когда солнышко еще совсем крошечное, новорожденное, очень хорошо использовать для предсказаний и формирования желаемых событий. С 21 декабря по 1 января предлагаю вам...

Слово может не только творить, оно может еще и разрушать. Именно это сделал змей -дьявол. С помощью слов он прельстил Адама и Еву и уничтожил для них рай, созданный Богом для человека, "чтобы возделывал его и хранил его".

На разных полюсах стоят слова созидательные и слова разрушительные, слова молитвы и слова брани. Первые лечат и совершенствуют божественную сущность человека, вторые вызывают болезни и низводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами.

Люди давно уже...

Испокон веков в народе существовали слова-обереги, которые должны были оберегать человека от всего плохого. Название слово «оберег» взяло от названия буйного духа Бера, так же называли и медведя-шатуна, который рано покинул берлогу, из-за чего считается таким страшным, поэтому оберег – это защита от него.

Слова обереги, или оберегающие слова

Это короткие фразы, произносимые предками в тяжелых ситуациях, поэтому современный человек может их не воспринимать как реальную защиту, так как...

Энергетика слов с древнейших времен использовалась людьми. С помощью отдельных фраз и выражений наши предки отводили от домов беду и привлекали благополучие. Есть множество способов использовать энергию звуков. Из числа успешных практик можно выделить аффирмации, заклинания, шепотки и заговоры. Пожалуй, самой большой силой наделены молитвы, искренние обращения к Высшим Силам, которые способны изменить нашу жизнь.

Сон является неотъемлемой частью жизни человека. Во сне мы можем не только видеть...

Будьте всегда на позитиве.
Как только вы начинаете ощущать, что в вас проявляется страх, гнев, печаль, и все это тянет вниз, в болото тяжелых медленных энергий, представьте себе слово,образ, который есть для вас счастье, красота, любовь.Произносите это слово или слова как мантру, представляйте себе, как через вашу коронную чакру вы вытаскиваете себя наверх, к миру, к солнцу, к любви и радости. И через некоторое время вдруг осознаете, что вы маг и волшебник, меняющий действительность, от тьмы к...

Слова — мощный инструмент воздействия, и каждый может запрограммировать себя на счастливую жизнь благодаря позитивным фразам. Повторять их нужно ежедневно, чтобы настроить сознание на успех и привлечение в жизнь позитивных событий.

Эксперты рекомендуют ежедневно вслух проговаривать фразы, которые способны изменить жизнь полностью. Благодаря силе слова получится обойти неприятности стороной и научиться мыслить позитивно.

«Я сделаю это». Утвердительное выражение поможет справиться с любыми...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайны слова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни