Тайны слова

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тайны слова вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От латинского «усердный».

С маленьким Эмиком обычно нет проблем ни у домашних, ни у учителей. Правда, он несколько медлителен, да и к учебе относится спустя рукава, хотя не без способностей. Зато мальчик спокоен, покладист, аккуратен. В нем рано обнаруживаются музыкальные способности, и, если родители дадут им нужное направление, из их сына может получиться профессиональный музыкант.

Рожденные зимой обладают очень-очень нелегким характером. Они импульсивны, можно сказать, даже взрывоопасны...

От древнееврейского «созданный из праха земного».

В раннем детстве нареченные этим именем болезненны, ранимы. Не похожи ни на отца, ни на мать. Очень эмоциональны, упрямы, настойчивы, с неустойчивой нервной системой, могут солгать. У них много друзей. Занимаются спортом: футболом, гимнастикой. Некоторые Адамы, рожденные зимой, могут стать спортсменами высокого класса благодаря своей настойчивости и даже упрямству.

В зрелом возрасте характер несколько меняется, становится более спокойным...

Читайте первую часть видео-статьи о том: ЧТО представляет собою Дата Рождения в цифро-буквенном Символизме Нумерололгии и Номерологии. Это тема – вступление к тому, чтобы применить эти Знание к своим Датам.
По времени первая часть длится – 09:40

Напомню, что НУмерология 166 – это Слово 67, а НОмерология 161 – это Счёт 71, когда номера каждой буквы слова складывается в единую сумму, число которой – есть КОД слова-имени.

Вторая часть статьи будет о том, КАК надо рассматривать числа от цифровых...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

В Риме на площади Витторио Эмануэле на всеобщее обозрение выставлен камень, который сулит богатство и славу тому, кто расшифрует выбитую на нем надпись.

Магический камень

Некогда, в XVI веке, на этой площади находился дворцовый сад маркиза Массимилиано Паломбара.

Человека, помешанного на оккультных тайнах, магии и алхимии (кстати, рядом с виллой по сей день(!) располагается самая настоящая средневековая алхимическая лаборатория).

Согласно легенде, однажды на вилле маркиза гостил...

Каждый, кто интересуется китайской историей и культурой, знаком с понятием "фэн-шуй ". Для западного человека, одаренного богатым воображением, фэн-шуй таит целую сокровищницу знаний, но дверь, ведущая к этим знаниям, почему-то всегда оказывается запертой - не только из-за языкового барьера, но и из-за разнообразия школ и методов фэн-шуй.

Давайте на минуту предположим, что вы умеете читать и писать по-китайски и что вам повезло найти хорошего учителя. Далее в этом случае понадобится много лет...

Для этого магу не требуются никакие испытания или соблюдение каких-то специальных ритуалов в поведении и образе жизни. Работая в повседневном режиме своего земного труда, маг сам узнает срок, когда его ментальное тело сообщит ему земные события, предопределившие все его предыдущие и каждое земное событие. Начинаются такие события с рождения земного тела мага – место и сроки, а завершаются грядущими испытаниями, где одно из главных – срок добровольного отказа от своего собственного физического...

Эдвард Лидскалнинш родился в Латвии в 1886 году. О его детстве и юности не известно ничего за исключением того, что в 26 лет он обручился с 16 летней девушкой по имени Агнесс Скаффс. Но за два дня до свадьбы Агнесс разорвала помолвку.

Она была решительна и тверда:"Я не могу стать твоей женой. Для меня ты слишком старый, и у тебя совсем нет денег". Эдуард был потрясен. Агнесс он любил больше всего на свете. Вскоре попращавшись с родными, он бросил все и уехал в Америку, страну, о которой ему...

Пропадающие озера

Весьма любопытны озера, которые словно играют в прятки, то исчезая с лица земли, то снова появляясь. Весной благодаря обилию талых вод они разливаются, а летом начинают мелеть и вдруг совсем исчезают.

В нашей стране есть несколько таких водоемов — в районе между Онежским и Белым озерами, а также в Нижегородской, Новгородской и Ленинградской областях. Весной и в начале лета эти водоемы ничем особенно не отличаются от своих собратьев. Хотя если приглядеться, в совершенно...

Каждое слово обладает особой энергетикой, способной запрограммировать наше подсознание на привлечение определенных вещей. Тем, кто хочет найти свое счастье и привлечь в жизнь процветание, стоит регулярно произносить слова-пароли.

Слова способны разрушать препятствия, если использовать их грамотно. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие слова-пароли помогут изменить жизнь к лучшему, стать счастливее и позабыть о проблемах. Такие слова можно употреблять в связках и строить целые предложения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайны слова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни