Связующий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Связующий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрология тесно связана с магией. Разумеется, астролог, не желающий заниматься магией, может ею не заниматься. Хотя, даже не желая этого, он все равно ею занимается.

Например, выбирая подходящее время для какого-либо дела. Ведь магия – это активное вмешательство в существующую реальность с целью изменить ее при помощи таинственных, не совсем познанных, но мощных энергий. Подыскивая нужное время для какого-либо совсем не магического действия, астролог намеревается использовать энергию планет в...

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого человека выходит за грани разумного. Напомнить мужчине о себе в период разлуки, а также усилить связь между влюбленными помогут заговоры и обряды. С их помощью можно общаться во время сна.

Существуют сны, названные осознанными. В них можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и попасть в сон к нужному человеку.

Обряд на сон

Присниться любимому человеку поможет вещь, принадлежащая ему. Ее берут в руки и...

У любого жителя нашей планеты есть астральный двойник – так утверждают экстрасенсы, маги и парапсихологи. У большинства людей связь с ним слабая, по этой причине шансы проникнуть из астрала в трехмерное измерение, в котором физически обитает человек, у двойника незначительны.

Однако если очень сильно захотеть и проявить упорство, вызвать своего двойника можно. Например, с целью спросить о будущем или попросить у него помощи. Для вызова двойника существует три основных способа, именно их...

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от проблем парапсихологии или экстрасенсорики как таковых и потому не имеют представления о том, чем, собственно, могут помогать им представители магической братии.

А по большей части с тем, что сами парапсихологи всех эпох, защищающие интересы государств и их отдельных руководителей, находящихся у власти в тот или иной период времени, зачастую сами не совсем ясно понимают сферу своей деятельности применительно к...

Связь цифр с жизнью человека велика, и наука нумерология может объяснить многое. Считается, что цифры способны изменить будущее, а также повлиять на настоящее. Существует множество примет, связанных с днем рождения, и согласно поверьям, сорок лет — опасная дата, таящая в себе неприятности.

Существуют цифры, которые несут благополучие, а также те, что сулят множество проблем. Так, число 13 считают несчастливым, и если верить приметам, оно может навлечь на людей множество проблем.

Религиозные...

Связано это не столько с возможностью видеть картины антарктического быта при помощи современных технологических чудес, сколько с пониманием особенностей психологического восприятия людьми самого южного континента планеты.

Узнать об этом можно только после личного посещения этого региона планеты, посетив сначала юг Африки, а потом, переплыв через море, попасть в этакую невероятную «пространственную воронку» - в полосу вечных снегов и льда. Логику перехода одного климата в другой обыденное...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Укрощение внутреннего волнения сознанием и волей.
Искушение воплощением и погружением в материю.
Ощущение энергоинформационного канала связи с материей.

Отделение от макрокосмической общности и устремление к объективному.

Понимание непрерывности связей каналов различных уровней.

Усвоение необходимости гармоничного сосуществования.

КРИТСКИЙ БЫК

“Чтобы выполнить... поручение Эврисфея, Гераклу пришлось покинуть Грецию и отправиться на остров Крит. Эврисфей поручил ему привести...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Астральный мир — это мир ментально-чувственных проекций сознания. То, что в этом мире может произойти с человеком, во многом зависит от его индивидуального символического ряда, его шаблонов и стереотипов, а так же, от его способности контролировать свое состояние через интеллект и волю.

Астральный мир – это мир снов, фантазий, видений, но так же, иллюзий и страхов.

На Древе Сефирот астральный мир – это следующий уровень над уровнем материального царства природы. Он соответствует чакре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связующий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни