Связующий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Связующий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Удача в денежной сфере является приходящей и уходящей, но у некоторых людей она пропадает на очень долгий срок. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, с чем это может быть связано и как это можно исправить.

Нежелание вести учет финансов

Деньги любят контроль и счет. Многие люди, которым на голову падает сказочное богатство, быстро его теряют, потому что они не учитывают расходы и тратят деньги безмерно и бездумно. Когда человек учитывает расходы и доходы, сопоставляя их друг с другом, он...

Плохо совместимые пары
Чтобы создать идеальную семью, муж и жена должны объединиться в семейную пару: (Муж-Жена); (Жена-Муж). Но это не всегда возможно.
Жених и невеста, Андрей и Лида, были единственными детьми в семье, Андрей жил с матерью и бабушкой, Лида - с матерью и отцом.
Бабушка - Мать - Андрей -
Мать - Отец - Лида -
Красивая пара, темпераментные и сексуально активные, они часто скандалили и разбегались, потом мирились. Через шесть лет скандалов и перемирий разошлись окончательно.
Причина...

Каждому из нас хочется, чтобы высшие силы приходили нам на помощь по первому требованию. Как только возникнет необходимость в поддержке извне, в совете, от которого зависит очень многое, и вот рядом уже появляется некто, обитающий в иных мирах, готовый спасти, сохранить, помочь.

Думаете - фантастика? Нет! Такие помощники созданы Творцом для каждого.из нас. Это ангелы-хранители. И коли уж мы мечтаем установить со своим ангелом связь, ничто не помешает сделать шаг ему навстречу. Потому что...

Если вы четко знаете, чего хотите, запомните эти три совета Джозефа Мэрфи. Они помогут вам превратить мечту в реальность:

1. Первым шагом при передаче вашего желания (идеи или образа), которое уже ясно сформировалось в вашей голове, в глубинный разум является релаксация, фиксация внимания, состояние спокойствия и неподвижности.

Такая расслабленная, умиротворенная позиция разума препятствует проникновению посторонних, пустых или ложных идей, которые могут помешать ментальному впитыванию...

Закон контакта в магии

Закон контакта гласит: «Объекты, бывшие друг с другом в физическом контакте, продолжают взаимодействовать и после разъединения. Любой, кого вы касаетесь, имеет с вами магическую связь, хотя и слабую, пока контакт не станет достаточно интенсивным или длительным и многократным. Магическая сила контагиозна».

Это и простой, и сложный закон одновременно. Простой — это если его воспринимать буквально для целей колдовства. Например, человек отрезал ногти, они имеют с ним...

Что является основанием причины?
Как причина провоцирует актуальность следствия?

Считается, что принцип причинности в классической физике или как логическая последовательность процесса некоего образования, воплощения или формирования очевиден.

Даже в теории квантовой гравитации при отсутствии причинного влияния одного события на другое эти события могут быть совмещёнными причинным влиянием на них третьего события, находящегося в пересечении областей абсолютного прошлого для них. Причины...

Прежде чем в ключе эзотерической интерпретации рассмотреть символизм представленной или уже организованной Причины, следует, используя ту же методологию, разобраться с символами истока, а именно скрытыми потенциально обусловленными и реализующими созревание элементами и не проявленными движущими силами.

Скрытый аспект Причины, это и есть Основа или база, необходимая для зарождения и процветания предмета исследования.

Скрытой или потенциальной характеристикой Причины, символическим того...

Идея, которую я хочу довести до вашего понимания, проста как дырка от бублика и была известна задолго до моего рождения. Звучит она так. Некая таинственная ментальная энергия объединяет родственников в семью и образует между ними прочные семейные Связи.

Качественные семейные Связи обеспечивают членам семьи внутреннюю гармонию, психическое и физическое здоровье. Нарушение семейных Связей становится причиной неврозов и психозов, поведенческих расстройств, алкоголизма, наркомании, убийств и...

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание. Считается, что сны несут в себе особый смысл, ими можно управлять, их можно контролировать и толковать.

Между всеми людьми есть некая энергетическая связь. Чем ближе эти люди друг для друга, тем связь крепче. Чем крепче связь, тем проще присниться этому человеку. Если эта связь недостаточно крепка, то в деле помогут специальные техники и методики. Наличие кармической связи между людьми играет очень важную роль, поэтому...

Магия с использованием свечей самая простая и эффективная. Главное — слиться со свечой энергетически. Свечная магия – это простое магическое искусство, которое относится к природной магии. Это искусство построено на небольших ритуалах и нескольких ритуальных артефактах.

Каждый из нас когда-либо выполнял самые простые свечные ритуалы, например, задувал свечи на своем именинном торте. Да, это тоже магия! Ведь при этом мы загадывали желание, отправляя его в Космос, прося помощи и поддержки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связующий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни