Свекровь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свекровь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы...

Каким бы хорошим ни был человек, у него всегда найдутся недоброжелатели. Поэтому обольщаться не стоит — даже если вы не обижаете окружающих, некоторые из них все равно захотят навредить вам.

Пытаться переубедить таких людей в своей доброжелательности не имеет смысла — лучше подумать, как от них защититься. Наша статья поможет вам разобраться в этой теме, расскажет, какие бывают обереги от зависти и злых людей и научит ими пользоваться.

Чем могут навредить злые мысли и зависть

Ежедневно мы...

С рождения и до последней минуты человек находится в обществе других людей. А «общество» и «общение» – слова однокоренные. Общаясь, мы вступаем в контакт, взаимодействуем. При этом вполне естественно – нам хочется нравиться.

Иные счастливчики с врожденным обаянием и не подозревают, какие печали мучают застенчивых людей, как им трудно заявить о себе, как нелегко преодолеть природную стеснительность. А кому-то трудно представить, что можно жить без ссор, постоянных придирок и ежедневных боев за...

Если первые считались жертвами наговоров местных колдунов и знахарей, то у вторых это состояние часто возникало в церкви, при различного рода потрясениях и припадках эпилепсии. Характерно, что по окончании припадков или состояний несчастные ничего не помнили.

Порченые женки

Любопытные описания «порчености» приводил русский писатель Николай Лесков. Он имел возможность наблюдать три подобных случая по соседству со своим имением в Орловской губернии. И знал женщин, с которыми приключилась эта...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Прием защиты «Одежда»

Как это ни странно, но чем большее количество одежды надето на человека, тем труднее пробить его энергетическую оболочку другому индивидууму. Поэтому, милые женщины, не разгуливайте в неглиже перед малознакомыми людьми и не показывайтесь с голыми ногами перед недолюбливающей вас свекровью.

А что касается мужчин, то им надобно перестать ходить с оголенным торсом перед глазами тещи, если особой любви к «сыну» с ее стороны нет.

Прием защиты «Глаза - в пол»

Не нужно...

Наступила в жизни полоса событий неправильного цвета. Не подходит она ни к Вашему интеллекту, ни к темпераменту, ни к цвету глаз. Нет, не обязательно черного, просто неправильного оттенка. Вы без ума, например, от розового цвета, а она к Вам ядовито-зеленым явилась.

И вот уже целую неделю Вашу благосклонность на прочность испытывает. И кошка (черная, само собой!) демонстративно дорогу Вам переходит, и мозоль любимую никуда спрятать не удается, и грабли отточенным движением ко лбу стремятся...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Я вижу определение кармы так: причина – поступок - его последствие.

Все. Этим все сказано. Но вопрос этот, тем не менее, многогранен. Почему?

Потому, что Карма - это все вместе: и причина, и поступок, и его следствие. И уж точно категорически не просто набор долгов.

Впрочем, не без них. Что же входит в нашу карму... Нет, лучше заменим непонятное слово "карма" простым словом "программа"! Получается: в эту программу входят следующие задачи:

1. Задачи Вашего рода (без них никак!). Все...

ДУБ
Дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. При прямом контакте человек получает от него максимально возможное количество жизненной энергии.

Главное, что нужно запомнить о характере дуба – это то, что он сильное, но суровое дерево.

Его аура очень сильная, здоровая, но и принимает дуб хорошо только здоровых людей. Если хронически и неизлечимо больной человек вздумает побродить в дубраве или обратиться за поддержкой к дубу – есть риск того, что под влиянием дубовой ауры этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свекровь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек