Свекровь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свекровь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Наша жизнь — это движение во времени. В этом постоянном движении нам приходится принимать какие-то решения, делать выбор. Сделав выбор, мы рассчитываем на определенный результат. Однако, к сожалению, не всегда все зависит только от нас.

Проанализировав прошлые события, вы можете увидеть, что какая-то ситуация разрешалась легко, гладко и без негативных последствий, а какая-то, как ни старались, — долго и муторно, а решившись, приносила новые, еще более глобальные проблемы. Например, заказав...

От древнескандинавского «священная, великая».

Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что «из принципа» не попросит прощения. Одинаково дружна и с мальчиками, и с девочками. Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков...

Признаки, что корень проблем в личной жизни следует искать в Вашем Роду:

* - Если, у родственников старших поколений, либо у представителей Вашего поколения в родне не складывается личная жизнь, уже были разводы, неустойчивые и натянутые отношения, существуют любовные треугольники, живут раздельно, сходятся с детьми от разных браков, это верный знак неблагополучия на генетическом древе.

* - Если, от родственников по женской ветви, прабабушки, бабушки, мамы и тёти - Вам передаются...

Свадьба — важнейшее событие в жизни любого человека. Традиции шестилетней «чугунной» годовщины отличаются особым смыслом. Зная особенности этого праздника, вы сможете еще больше укрепить семейные отношения и приумножить любовь.

6 лет семейной жизни — это время, когда супруги уже многое прошли вместе и научились доверять друг другу. Однако отношения в это время подобны чугуну: прочный на первый взгляд металл может легко прийти в негодность, если не заботиться о нем. Так же, как чугунная посуда...

Есть несколько примет, которые работают всегда. А все потому, что они проверены не одним поколением.

Конечно, верить в приметы или нет — это дело каждого. Но не стоит забывать, что жизнь при всей своей замысловатости — удивительно простая штука, поддающаяся определенным законам.

И когда это заметили люди, появились народные приметы. Большинство из них романтичными и красивыми не назовешь, но зато они работают всегда.

Как работают приметы

Народные приметы — своеобразная опора и...

Они кроются в полете птиц, шуме рыночной площади, обрывках разговора незнакомых людей, словах песни, доносящейся издалека… Знаки судьбы – повсюду! Увидеть их, почувствовать – значит услышать свою судьбу. Получить личный шанс на счастье и удачу, вашу личную карту сокровищ.

Вот было бы здорово, если бы знаки судьбы от нас не скрывались. Скажем, смотрим на зеленый сигнал светофора, а там мигает: “Бросай работу, начинай свой собственный бизнес”. Или убираемся мы дома и обнаруживаем под кроватью...

Существует множество примет, которые помогают людям ловко уходить от неприятностей. Среди них есть и бытовые, которые стоит соблюдать, чтобы избежать ссор и конфликтов с близкими людьми. Мытье посуды в доме гостями может принести неожиданные последствия, поэтому стоит узнать, что на этот счет думали наши мудрые бабушки.

Недаром некоторые хозяйки прислушиваются к приметам наших предков. Многие женщины категорически запрещают гостям притрагиваться к посуде. У наших предков на этот счет было...

Свадебные приметы существуют испокон веков и помогают молодоженам сохранить счастье на долгие годы. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать в этот волнительный и прекрасный день.

От месяца и даже дня проведения торжества зависит многое, и рекомендуется влюбленным ответственно подойти к выбору даты свадьбы. Известно, что есть месяцы, идеальные для заключения брака, а есть те, в которые торжество лучше не проводить.

Свадебные приметы на счастливую жизнь

После свадьбы жизнь будет счастливой...

Народная мудрость гласит — платье невесты является оберегом семейного счастья, и к этому свадебному атрибуту нужно относиться с уважением. В связи с этим многих новобрачных мучает вопрос, что же делать с платьем, после свадьбы.

Вокруг свадебного платья очень много суеверий и народных примет. Наши прабабушки верили, что платье новобрачной — самый сильный оберег, охраняющий семью и ее семейное счастье. Но есть ода проблема — такое шикарное платье попросту негде хранить, да и пользоваться таким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свекровь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек