Суеверие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Суеверие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Знание поверий на новую и полную луну поможет избежать неприятностей и наладить жизнь. Рассмотрим их подробнее.

Магия и приметы на новолуние

Старинные суеверия рекомендуют перенести на этот день любую магическую работу, связанную с привлечением чего-либо. Это касается материального благосостояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — лучшее время для любого начинания. Неважно, с чем оно будет связано — бытом, финансами, работой или обучением. Смело вносите в свою...

Празднование Нового года для большинства людей ощущается как что-то новое и хорошее в жизни человека. Недаром именно в это время многие обещают себе что-то кардинально поменять в жизни, мечтают и строят планы. Чтобы все желания исполнились, важно учитывать также новогодние приметы.

Чего не стоит делать в канун 2021 года

Чтобы заслужить благословение символа года – Быка, следует придерживаться некоторых правил.

Нельзя перед праздником и в день нового года затевать стирку. Так вы смоете с себя...

Люди всегда верили в приметы. Многие из них трансформировались, чтобы отвечать реалиям современного мира, а некоторые сформировались недавно. Зная о них, вы сможете защитить себя от проблем.

Приметы и суеверия всегда передавались из поколения в поколение.

Конечно, многие являлись всего лишь выдумкой, но знание большинства из них не раз помогало людям защитить себя от серьезных неприятностей. Сейчас мы прекрасно знаем, что нельзя переходить дорогу, которую перебежала черная кошка, следует...

Голубоглазые люди наводят порчу, зато черная кошка – это к удаче. Нельзя втыкать палочки в рис и, тем более, смотреться в зеркало в темной комнате – это может иметь страшные последствия!

Приметы и суеверия в разных странах мира выглядят, порой, весьма забавно, но иногда могут и напугать…

В каждой культуре существуют суеверия. И продвинутый европеец, и абориген из племени туарегов, верит в чудесную силу талисманов и опасается дурного глаза. Некоторые приметы у жителей разных стран схожи...

Некоторые приметы и суеверия сулят не просто неудачи, а серьезные неприятности. Предлагаем вам узнать о самых страшных поверьях, которые не следует оставлять без внимания.

Наиболее популярные суеверия пришли к нам из древности и продолжают пользоваться полярностью среди современных людей.

Иногда даже скептики, отрицающие существование всего мистического, придают значение знакам судьбы и природы, которые часто возникают в нашей жизни не просто так. Если вам уже известно о приметах...

Антуриум или «Мужское счастье» — удивительное домашнее растение, обладающее сильными энергетическими свойствами. Согласно приметам и суевериями, с его помощью можно не только привлечь счастье и любовь, но и кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

В последнее время домашние растения стали чуть ли не главным украшением дома. Неудивительно, ведь их внешний вид не только помогает создать в доме природную атмосферу, но и улучшает настроение. Во многих странах антириум пользуется огромной...

Потерянная перчатка обычно связана с дурными последствиями, но это не всегда так. Возможно, Вселенная просто предупреждает о бедах, которые можно обойти.

Пожалуй, все люди хотя бы раз случайно теряют перчатку, или сразу две. Многие приметы гласят: потерянные перчатки могут говорить о ссорах в семье, неудачах в любви, проблемах на работе и даже о серьезных болезнях. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Существуют и хорошие толкования суевериям, связанным с потерей перчаток. Все...

Щучий хвост часто заводят любители растений. Если верить приметам, то далеко не все комнатные цветы полезны. Существует несколько мнений о том, можно ли держать дома щучий хвост.

Это растение называют также тещиным языком, змеиной кожей. Его научное название — сансевиерия. Листья растения напоминают длинные языки, заостренные на концах. Растение может цвести, с чем также связаны некоторые приметы. На Востоке считают, что сансевиерия улучшает энергетику дома.

Чем полезен щучий хвост

По мнению...

Спатифиллум — одно из самых популярных комнатных растений. О «Женском счастье» сложено множество примет и суеверий: узнав об истинном предназначении этого растения, вы сможете точно решить, следует ли держать спатифиллум в своем доме.

Спатифиллум — самый распространенный подарок для незамужней девушки или молодой семьи. Считается, что «Женское счастье» гармонизирует жизненную энергию в доме, способствует согласию между домочадцами и усиливает женскую привлекательность. Приметы об этом...

Существует множество примет и суеверий, которым верят люди, но не все они правдивы. Что касается случаев, когда птица стучит в окно, то тут расхождений не так много, как могло бы быть.

Есть большое количество любовных и денежных примет, однако не всем им стоит верить.

Когда птица стучит в окно, это всегда означает нечто серьезное, поэтому такие судьбоносные приметы необходимо замечать.

Когда птица бьется в окно

Зачастую птицы врезаются в окна. Наука может объяснить это по-разному, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Суеверие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы