Чистая спальня - счастливый дом

Если вы хотя бы раз в жизни ссорились с милым в спальне, а еще хуже — прямо на супружеском ложе, вам необходимо провести обряд очищения жилища от негативной энергии. В противном случае отношения дадут трещину, а размолвки и конфликты станут вашими постоянными спутниками.
Чистая спальня - счастливый дом
ВОЛШЕБНЫЙ ВЕНИК

Очищать супружескую спальню от негативной энергии мы будем с помощью магических трав. Сделайте символический веник из лебеды, полыни, крапивы, ромашки лекарственной, душицы, мяты, сныти.

На убывающей Луне возьмите веник в левую руку и начинайте выметать негативную энергию от окна к двери, читая такой заговор: «Веник собираю, ссоры и зло выметаю. Любовь и добро оставляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

По завершении обряда веник сожгите, а пепел закопайте в землю подальше от своего дома.

ЦВЕТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

К сожалению, негативную энергию ссор и скандалов сохраняют не только стены, но и постельные принадлежности. Если вы в сердцах кинули в мужа подушкой, а потом еще и всплакнули в нее, гармоничных отношений с супругом не ждите.

Все постельные принадлежности, которые были свидетелями и участниками ваших семейных ссор, лучше заменить. Новые подушки и одеяла послужат вам хорошим напоминанием о том, что все слезы и обидные слова лучше оставлять за порогом спальни.

Обратите внимание на цвет постельного белья: он не должен быть мрачным и блеклым или, наоборот, вызывающим. Если ваш знак Зодиака относится к стихии Земли (Телец, Дева, Козерог), ваш цвет — терракотовый, песочный, золотистый. Обитателям водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы) показаны оттенки от бледно-голубого до темно-синего. Огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец) соответствуют розовый, персиковый, лиловый цвета. Если вы относитесь к стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), то цвет вашего постельного белья должен быть золотым и серебристым.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Прекрасным очищающим эффектом обладает музыка. Стало быть, почаще включайте в спальне приятные вашему слуху мелодии. Только помните: нравиться она должна вам обоим. Иначе эффекта от музыкальной терапии не будет никакого.

АПЕЛЬСИНОВАЯ ВАННА

И напоследок неплохо было бы очиститься от негатива и вам самим. Методика под названием «Апельсиновая ванна» дает прекрасный эффект, потому как не только очищает от отрицательных эмоций и дурных воспоминаний, но и позволяет восстановить энергетический потенциал, почувствовать себя обновленным и полным сил.

Наполните ванну водой, температура которой не должна превышать 37—38 градусов. Добавьте сок одного апельсина и четыре целых кружочка апельсина. Ванну принимайте вместе в течение 10—15 минут. Вытирайтесь одним полотенцем и отправляйтесь... Ну конечно, в только что очищенную и обновленную спальню.

КСТАТИ

На убывающей Луне хорошо заняться просушкой или проветриванием постельного белья, подушек и одеял. Эта процедура не только спасает от пылевого клеща, но и помогает очистить энергетику жилища.

У древних славян существовал даже особый ритуал, когда в определенные дни года белье и постельные принадлежности выносились для чистки и просушки под открытым небом на высокий холм. Считалось, что божества-покровители грома, дождя и солнца прогонят злых духов, очистят скарб от энергетической грязи и наполнят зарядом любви и здоровья.
Источник: Наталья Синегурская
×

Обсуждения Чистая спальня - счастливый дом

По теме Чистая спальня - счастливый дом

Ритуал Чистая вода: как раскусить обманщиков

Настоящее общение и отношения между близкими людьми должны строиться на доверии...
Магия

Манэки-Нэко - счастливый фэн-шуй талисман

У этого кота есть множество названий. Кто-то зовет его Счастливым котом, кто-то...
Магия

Супружеская спальня

К расположению супружеской спальни хозяев дома (к которой могут примыкать...
Магия

Фен-Шуй: Спальня

Почти треть своей жизни мы проводим во сне, и если взять среднюю...
Магия

Ваша спальня

Постель - один из наиболее важных элементов интерьера, на нее следует обратить...
Магия

Детская спальня

Хотя дети тоже нуждаются в сне для отдыха и восстановления сил, они не только...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?