Статей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Статей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Абсолютное Осознанное Счастье - это Абсолютное, полное и мгновенное имение ВСЕГО как Своего Сознания в любой момент. Абсолютное Счастье это полное Состояние Комфорта, когда ни что не мешает ни одному течению Мысли. Абсолютное Счастье это состояние Бога.

Неосознанное счастье - это имение того, что необходимо человеку на каждый отдельный момент времени или понимание того, что на данный момент времени имеешь то, что необходимо (или ограничивание своего Сознания тем что есть). Проблема в том, что...

Я собрал в один пост методологические вопросы, которые обычно витают в умах и сердцах, но вскрываются как проблема уже в процессе овладения астрологическими навыками.

Поэтому я подкладываю соломку будущим астрологам и заранее разъясняю типичные заблуждения:

1) Миф: "К астрологии должен быть особый талант, без него ничего не получится, ведь всё дело в интуиции"

Правда:
Даже если у вас невероятная интуиция, то отличие астрологии от эзотерики в том, что она системна. Это логичное знание...

В обычном представлении обычного человека магия — это взмах волшебной палочкой, бормотание заклинаний и другие атрибуты магических действий навеянных кинематографом. Настоящая магия, хотя и не исключает применение ключевых слов (называемых эзотериками, аффирмацией) и магических предметов, все же в первую очередь зиждется на внутренней духовной силе человека-мага.

Наша современная цивилизация потеряла способности к магии уже давно, заменив ее наукой. Под словосочетанием «современная...

Если вы мечтаете обрести богатство и достичь благополучия, то узелковая магия поможет вам приблизиться к желаемому. Денежные наузы помогут вам привлечь достаток и наладить свое финансовое положение.

Чтобы наладить свою жизнь, наши предки часто прибегали к помощи обрядов и ритуалов. Сейчас многие люди скептически относятся к подобным манипуляциям. Однако те, кто хотя бы однажды обращался за помощью к Высшим силам, по-прежнему верят, что благодаря их поддержке можно достичь успехов в любой сфере...

Фэн-шуй — это восточная философия и учение, которое ставит перед собой благие цели. Среди таковых можно отметить улучшение качества жизни, настроения, поднятие энергетики.

Фэн-шуй поможет вам стать счастливее. Есть много методик привлечения блага в свою жизнь, но данная философия не появилась в одночасье. Она зародилась около 3000 лет назад, а теперь представляет собой сборник советов для тех, кто хочет, чтобы его жизнь была яркой и красивой.

Счастье рождается внутри и снаружи

Счастье — это...

Все мы хотим жить в достатке. Можно долго и напряженно работать, но все равно не иметь финансовой стабильности. В этом случае на помощь придут денежные талисманы, и самые эффективные из них — те, которые вы храните в кошельке.

Для некоторых людей любые желания, связанные с деньгами и материальными ценностями, считаются неприемлемыми и олицетворяют отрицательные качества человека. Но стоит признать, что многим хотелось бы найти тот самый магнит для денег, который обеспечит жизнь в достатке и...

Практически всю свою осознанную жизнь (примерно 16 лет) я испытываю трудности в поиске и обретении работы. Такой работы, что бы она была мне в радость, не забирала 100% времени моей жизни, не отбирала бы у меня общение с семьёй, приносила бы доход и удовлетворение.

Работаю на одном месте максимум 1,5 года, затем наступает ощущение, что я скоро сойду с ума от всего того, чем занимаюсь.

Начинаю ненавидеть не только саму работу, но и рабочее место где работаю, здание, в котором находится...

Ритуалы и обряды для привлечения денег зачастую связаны со стихиями, с природой. И это не случайно. Ведь люди, и всё, что их окружает, тесно взаимодействуют на различных уровнях бытия. В этом и есть секрет любой магии.

Магия растений

Все знают, что 7 июля — день Ивана Купалы… В это время многие растения приобретают невероятные магические свойства и энергетику защиты от негативной энергии. Эзотерики и травники полагают, что такие растения, как вербена, базилик, клевер, петрушка, мята и...

Недаром наши предки по крупицам собирали приметы: их опыт и внимательное наблюдение за происходящими изменениями помогают и в современном мире. Сейчас есть масса примет, следуя которым вы сможете увеличить свой достаток.

Денежная магия — особое искусство, завязанное на собственных энергетических потоках и вере в свои силы. С ее помощью можно привлечь в свою жизнь стабильность и финансовую независимость. Множество денежных примет также способствуют увеличению прибыли.

Денежные приметы

1...

Каждый человек имеет внутри себя вертикальный желоб, по которому циркулирует энергия. Эта энергия трех планов — ментального, астрального и физического. Курсирует она вверх или вниз, но иногда «выходит из берегов» и разливается в разные стороны.

Случается это только в том случае, если произошла поломка и человек заболел.

Кстати, чем выше наш интеллектуальный уровень, тем выше способна подниматься энергия. То же самое можно сказать и о нашем здоровье. Когда мы говорим: «Ох, у меня не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Статей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни