Сталкинга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сталкинга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Совершив поступок, об энергетической ценности которого вам хотелось бы составить представление, в течение нескольких минут понаблюдайте за состоянием своего тела, чувств или духа. Вы сразу получите ответ. Если вы чувствуете себя хорошо, энергичны, счастливы и ощущаете полноту жизни, то совершенный поступок подкачивает вас энергией.

Если вы ощущаете слабость, упадок сил, выбитость из колеи и опустошенность, то совершение такого поступка отнимает энергию.

Комментарии к технике
Несмотря на...

Данная техника может помочь преодолеть чувство собственной важности, стереть личную историю и увидеть собственную жизнь под другим углом зрения. Техника состоит из нескольких шагов:

Сначала вы должны выбрать или создать персонаж с вполне определенными чертами - желательно такой, характер которого был бы диаметрально противоположен вашему.

Уделите время, чтобы хорошо изучить свой персонаж, проработайте все детали. Вам следует определить, как он или она говорит, как думает и чувствует, его...

Идея этой техники заключается в таком переодевании, чтобы никто не смог вас узнать. Разумеется, это зависит не только от удачного переодевания, но и от вашей манеры вести себя. Жестикуляция, звучание голоса - все должно соответствовать вашему внешнему облику.

Все должно быть подобрано настолько хорошо, чтобы даже близкие не смогли вас узнать.

Процедура такова:
а) Приобрести соответствующее платье.
б) Переодеться в приобретенные одежды и начать практиковаться в перевоплощении.

в...

Говоря «эго», я подразумеваю все то, на что мы ссылаемся, произнося слово «я». Что такое это «я»? Не знаю, но кажется, это что-то в моей голове, где-то там, за глазницами. А как насчет всего остального, например, тела? Я ощущаю, что тело - это не «я», а что-то, чем «я» владеет и что использует в моих интересах; то есть для перемещения меня в пространстве, для выхода на люди и так далее.

Поэтому оно и называется «моим» телом. А как обстоят дела с энергией? Например, с тем энергетическим полем...

Описание этого упражнения в «Сказках о Силе» (IV-137) может показаться некоторым читателям слишком фантастичным. Если они не могут увидеть людей как «светящиеся яйца», то, возможно, они сочтут эту практику для себя недоступной.

Однако для начинающих существует упрощенный вариант, который, тем не менее, дает весьма положительные результаты.

Начните с выбора места, откуда вы можете, оставаясь незамеченными, наблюдать большое число людей, спешащих по своим повседневным делам, - это может быть...

Тропа, по которой воины продвигаются к свободе, может привести их к сумасшествию, но они сходят с ума не теряя себя. Это и есть то, что дон Хуан в «Отдельной реальности» называл «контролируемой глупостью». Люди с заболеванием психики погружаются в безумие не по собственной воле, они неспособны противопоставить этому процессу что-либо.

Воины же проходят через процесс разрушения структуры собственного эго не утрачивая внутренней гармонии. Их нормальность исчезает, но в то же время возрастают...

Мы можем действовать за пределами собственного описания. Каждый, кто совершает поступок, не согласующийся с содержанием его описания, именующего себя «я», совершает тем самым поступок «не-деяния собственного "я"«. Совершать такие поступки вполне возможно.

Я доказал это собственным примером и работой с группами. Здесь нет места для предположений или игры воображения. Все совершенно реально.

Мы все воспитаны в убеждении, что эго и есть наша единственная реальность, что ««но - это мы сами и...

Такое явление, как психическое заболевание, заслуживает краткого рассмотрения. Психоз связан с насильственным разрушением структуры реальности и эго. Нельзя сказать, что психически больные люди «воображают» то, чего на самом деле не существует.

Скорее можно сказать, что они воспринимают реально существующие предметы, но организуют их психически и эмоционально таким образом., который отличается от общепринятого. Или воспринимают то, что обычные люди подсознательно отвергают, - и в результате...

Западные люди привыкли к тому, что если мы стремимся к достижению какой-то цели, то уже с самого начала представляем себе, в чем, в сущности, эта цель заключается, - а затем решаем, стоит ли эта цель усилий, которые придется затратить для ее достижения.

И если она того стоит, то возникает желание достичь ее. Разумеется, такое желание порождает мысль о том, что цель желанна, что мы хотим ее достичь.

Бессмысленность такого рода мыслительной деятельности заключается в том, что здесь мышление...

Отказ от чувства собственной важности - одно из важнейших задач воина, поскольку это ощущение поглощает большую часть его энергии. Дон Хуан говорит об этом так:

«...в стратегическом инвентарном списке воинов чувство собственной важности обозначено как вид деятельности, поглощающий большое количество энергии, потому-то воины и стремятся изжить его...

Одна из важнейших забот воина - освободить эту энергию, чтобы воспользоваться ей для встреч с неизвестным... Действия по перенаправлению этой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сталкинга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни