Сталкинга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сталкинга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Другая полезная техника для ослабления чувства собственной важности - на определенное время посвятить себя заботе о ком-нибудь, о его душе и теле, особенно если этот человек нам совершенно не нравится.

Для эго, обычно привыкшего заботиться об удовлетворении лишь собственных потребностей, такая техника оказывается разрушительной.

Обычно практика такой техники должна быть окружена тайной, наши цели ни в коем случае нельзя раскрывать тому, о ком мы проявляем заботу, за исключением случаев...

Перемена на какое-то время обстановки способна помочь в преодолении навязчивой склонности сосредотачиваться на собственном «я». Чтобы оказаться плодотворной, данная техника должна использоваться в обстановке, которая будет чуждой, неизвестной, никак не связанной с вашей личной историей, что даст вам возможность относиться к себе не так серьезно.

Для горожанина проведенное в сельской местности время может оказаться очень полезным, но для этого следует полностью отказаться от всех городских...

Эта техника особенно хороша для тех, кто любит производить впечатление на других, для тех, кто испытывает настоятельную потребность делать из окружающих зрителей. Такие люди втайне любят привлекать к себе внимание, стараясь показаться самыми умными, самыми проворными, лучшими спортсменами, самыми лучшими друзьями, самыми обаятельными, самыми красивыми, лучшими любовниками, теми.

за кем всегда остается последнее слово. Короче говоря, теми, у кого все получается.

Один из простых способов...

С идеей безмолвной мысли мы часто встречаемся в различных парадигмах знания, пока еще мало известных на Западе.

Каждый день мы ловим себя на мысли - в буквальном смысле слова. Я имею в виду не рациональное мышление, а обыденное, не поддающееся контролю рассудка.

Мысленно мы никогда не перестаем разговаривать сами с собой - это и есть то, что дон Хуан называет «внутренним диалогом» (IV-20) и отказ от чего представляет собой центральную идею его учения.

Так как этот внутренний диалог...

Искусство и спорт
Любая художественная деятельность - в зависимости от того, насколько она ближе к чувствам, чем к разуму, - приближает нас к состоянию тишины, в особенности, если исключена вербальная деятельность. Лучше всего подходят музыка и танец, потому что игра на любом музыкальном инструменте требует сосредоточенности и концентрации внимания. По правде говоря, все подлинное искусство - даже настоящий театр - обязано своим рождением состояниям «внутренней тишины» (мы говорили об этом в...

Согласно Кастанеде, одно из двух основных направлений в практике воинов-нагуалей - это действие в мире снов (второе направление - сталкинг). Дон Хуан всегда выделял практику сна как один из важнейших путей к Силе и придавал ей колоссальное значение в своей системе знания.

Согласно его определению, сновидение - это сон без отключения сознания, и начинается он только тогда, когда вы понимаете, что вы спите.

Я постараюсь подробно описать то, как понимал практику сновидения Кастанеда, и при...

Фиксация на анахате... водораздел между миром обычных людей и миром магов. И между этими двумя мирами существует Бездна. Бездна пространственная и Бездна непонимания..

А начинается все с Искры, с флуктуации Планетарного Сознания в результате чего появляется новая Монада, которая начинает обрастать опытом.

Энергия накапливается в виде информации, и накапливая опыт - Монада движется вверх по кастам. В касте работников прошиваются уровни связанные с энергиями физического тела. В касте купцов...

Hастроение Воина (Mood of a Warrior)

Устойчивое удержание точки сборки в позиции, обеспечивающей недоступность, отсутствие жалости к самому себе, отрешенность. Такое положение ТС имеет свое название «Место Без Жалости».

Осознавая свою Смерть как «наблюдателя», который в любое мгновение может хлопнуть по плечу, и сказать «Привет!», воин к каждому своему действию относится как к последнему, совершаемому им, как к последней битве на этой земле.

Смысл - недопущение пустой растраты энергии...

Как часто мы смотрим телевизор? Статистика говорит о том, что в среднем человек проводит, сидя у телевизора, 15 лет своей жизни. Оно нам надо? Это, пожалуй, самый мощный инструмент для программирования сознания человека.

У вас озноб, головная боль, бессонница ( идёт программирование на болезнь ). Далее реклама лекарства - покупайте, и всё будет хорошо. Вы понимаете, что это абсолютный развод, причём государственного масштаба.

Прямо как рэкетиры: сначала тебя грабят, а потом предлагают...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми."

Я уже отдан силе,
что правит моей судьбой.

Я ни за что не держусь,
поэтому мне нечего защищать.

У меня нет мыслей,
поэтому я увижу.

Я ничего не боюсь,
поэтому я буду помнить себя.

Отрешенный, с легкой душой,
я проскочу мимо Орла,
чтобы стать свободным.

I.КАРТА ПУТЕШЕСТВИЯ В ИКСТЛАН

1. Остановка мира
2. Стирание личной истории
3. Потеря собственной важности
4. Смерть- это советчик
5...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сталкинга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни