Сталкинга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сталкинга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Данная техника сознательного обмана самого себя как формы не-деяния доказала свою высокую эффективность, особенно в случаях, когда требуется освободить собственное «я» от саморазрушающих аспектов личной истории, - тех, которые создают ваш «ужасный» облик.

Я рекомендовал эту технику тем, кто проявлял высокий уровень самоосуждения., полагая, что они самые худшие люди в мире.

1. Начните с составления инвентарного списка своих мыслей (так же, как вы делали в процедуре сталкинга для определения...

Иногда отказ от привычек и обычных действий происходит с большим трудом, поскольку именно они придают смысл нашим жизням - жизням простых людей. Достаточно просто подумать о таких привычках, как скука, злость, чувство жалости к себе, курение, переедание и привычка опаздывать, чтобы осознать те огромные трудности, которые нам предстоит преодолеть в процессе избавления от них. Трудно - но возможно, если у нас есть стратегия.

Основополагающая стратегия сталкера - охота на самого себя, на свои...

Мир устроен так, что большинство людей в нем находятся в состоянии, похожем на сновидение. Они погрязли в своих заботах, проблемах, привязанностях, создали себе и своим потомкам тюрьму из которой не могут выбраться. Они никогда не достигнут свободы.

Они рождены для того, чтобы плодить себе подобных и стать пищей орлу.

Как известно, в каждом древнем племени существовал шаман. Когда он умирал, то духи выбирали другого человека, который до этого ничего не подозревал. Шаман был необходим для...

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

Людям свойственно испытывать эмоции и чувства. Внешние проявления этих чувств и эмоций могут быть очень разными. Это зависит от темперамента, воспитания, уровня интеллектуального развития и т.д., но чувства и эмоции есть у любого человека, и это факт.

Естественно, что их можно и нужно выслеживать. В этой статье описываются наиболее распространенные небезупречные эмоции и чувства, те, которые я называю эмоциональными ловушками, или паразитными состояниями.

Почему ловушки и паразитные...

Попробую сейчас описать, что такое точка сборки в учении толтекских магов. Данное понимание подтверждает то, что мир, воспринимаемый нами, является абсолютной иллюзией.

Точка сборки находится у нас в нашем энергетическом теле, сзади, на уровне лопаток, на расстоянии вытянутой руки.

Наше биополе- это клубок энергетических волокон, нитей.

Точка сборки имеет размер теннисного мяча, через который и проходят волокна. Мы воспринимаем наш мир, благодаря зафиксированному положению этой точки...

Основная идея этой практики - составить список, позволяющий получить ответ на вопрос «На что я в действительности трачу свою энергию?» Самый общий ответ - она расходуется на все, чем мы занимаемся, на все наши поступки, как внутренние. так и внешние. Поэтому наш инвентарный список должен состоять из перечисления всех наших повседневных занятий.

Это не упражнение на мысленный анализ или рефлексию, которые на самом деле суть самоотчет эго - оно занято самооправданием и потому не способно дать...

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

Писатели как проводники единого информационного поля

Вопросом воздействия литературы на сознание человека Маги занимались давно. Наблюдения показали странные закономерности, не объяснимые с точки зрения обычной логики.

Дело в том, что в книгах написанных обычными людьми проявляются фрагменты древних знаний, доступа к которым у этих людей не было. Наблюдая процесс творчества таких писателей, Маги выяснили, что происходит процесс включения в единое информационное поле или сознание Гения...

Несколько месяцев назад один человек попросил меня поподробнее разобрать главу «Быть недоступным» из третьей книги К. Кастанеды. Что ж, попробую…

Да, глава действительно не простая, но фактически нужно лишь внимательно читать со стремлением разобраться, и оно само все раскроется. Но почему-то не так просто это сделать.

Основной вещью для меня в этой главе является сознательное избегание истощения себя и других. Здесь есть несколько аспектов этой проблемы; начнем с истощения эмоционального...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сталкинга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек