Способы подсчёта деньг

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы подсчёта деньг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек желает быть материально обеспеченным и удачливым. Привлечь богатство и успех в свою жизнь вам помогут действенные заговоры на монету.

Наши предки широко использовали заговоры и обряды для привлечения удачи и благополучия. Самые лучшие и действенные из них передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней в неизменном виде.

Заговор на мелкую монету

Этот заговор может использоваться как для привлечения денег, так и для избавления от долгов. Для выполнения задуманного...

Сегодня Вы узнаете методы как проверить вашу денежную ауру, насколько вы притягиваете деньги или наоборот.
От этого будет зависеть, что вам делать, чтобы деньги были.

Способ №1.

Возьмите монетку и приложите её к месту около запястья у основания ладони. Почувствуйте, сильно ли она "прилипает"?
Переместите монетку к основанию среднего пальца и снова прислушайтесь своим ощущениям. Затем переместите монету к подушечке среднего пальца. Говорите каждый раз: "Монета, покажи мне мою силу...

Испокон веков люди придавали монетам особое значение. Считается, что благодаря их сильной энергетике человек сможет привлечь в свою жизнь не только богатство, но и удачу. Однако для этого монету необходимо правильно заговорить.

Жизненные и финансовые трудности довольно часто заставляют человека задуматься о дополнительных способах привлечения богатства и удачи. Именно в этом случае следует обратить внимание на действенные методы, к которым обращались еще наши предки. Сейчас мы не придаем...

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить, расположив к себе капризную Фортуну. Действенные заговоры на удачу в работе и привлечение денег помогут добиться успеха.

Иногда зарплата не соответствует ожиданиям, а удача отворачивается в самый неподходящий момент. Когда такое происходит, необходимо удержать Фортуну на своей стороне, либо всеми возможными методами вернуть ее обратно. Один из действенных способов — заговоры, которые помогут не только обзавестись...

Начало весны — время добра, ярких эмоций, любви. В весенний период можно привлечь в свою жизнь счастье и деньги. Для этого важно следовать нескольким полезным советам.

Весна — прекрасное время для того, чтобы попробовать найти свое истинное предназначение в жизни. Это не время для того, чтобы потакать своим страхам и неуверенности. Нужно становиться сильнее, искать мотивацию.

Новые знакомства и дела

Биополе любого человека весной усиливается, укрепляется, но и требует подпитки извне. Такую...

Даже если сейчас вы умело сохраняете финансовую стабильность, вы всегда можете увеличить свой доход в несколько раз. В этом вам помогут сильные заговоры на богатство.

Иногда даже хорошо оплачиваемая работа не приносит желаемый доход. Проблемы с деньгами постоянно заставляют людей искать дополнительные способы заработка или обращаться за помощью к высшим силам. Существует множество заговоров и ритуалов на привлечение денег. Предлагаем вам воспользоваться самым сильным заговором. Благодаря ему вы...

Вода является сильным проводником энергии; совершенные на нее заговоры и привороты, чаще всего оказываются самыми действенными. Узнайте, как с помощью воды привлечь любовь, деньги и удачу.

Заговор на любовь

Если вы сильно желаете привлечь любовь в свою жизнь, влюбить в себя человека и прожить с ним счастливую жизнь, воспользуйтесь сильнодействующим заговором на родниковую воду.

В полночь налейте воды в кувшин и повяжите на сосуд красную шерстяную нитку, предварительно завязав на ней три...

Всякий человек мечтает, чтобы дом его был полной чашей, а удача сопровождала всех его обитателей в любой сфере жизни. Однако часто в жизни случается так, что реальность расходится с мечтаниями. И вроде, все в семье работают в поте лица, но деньги и финансовая удача почему-то не спешат облюбовать их жилище.

А некоторым почему-то все достается без особых усилий, и денежное благополучие буквально ходит за ними по пятам. Наверняка первые сочтут это за несправедливость: почему одним — всё, а другим...

В каждом доме есть домовой. Он сохраняет баланс энергий, оберегает благополучие, а еще исполняет желания. Его можно задобрить специальным ритуалом и призвать на подмогу.

Домовой защищает и оберегает дом, но иногда он напрочь отказывается помогать. Причин может быть множество, но у них один исток — домового чем-то обидели. Если у вас получится найти с ним общий язык и завязать дружбу, то он будет помогать в повседневных делах, подскажет, как заработать деньги, найти любовь и исполнить желание...

В денежной магии есть один очень эффективный способ привлечения денег — заговор кошелька. Он применяется для того, чтобы притянуть богатство, сохранить сбережения и навсегда отвести от себя финансовые неудачи.

Для того, чтобы заговорить кошелек на привлечение денег, необходимо следовать одному важному правилу: кошелек, на который будет читаться заговор, должен быть новым. Свой старый можете выбросить, так как он не принес вас ни удачи, ни денег.

Купите новый кошелек. Лучше выбирать кошелек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы подсчёта деньг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек