Способы подсчёта деньг

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы подсчёта деньг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Какую аффирмацию вы можете порекомендо­вать против страхов, блокирующих изобилие в моей жизни? Мои старые мысли иногда вновь воз­вращаются и наносят вред моим добрым намере­ниям.

Когда я переживала трудные периоды, я очень часто пользовалась следующей аффирмацией:

«Я верю в великое божественное богатство, которое находится во мне и в которое я погружена, и я черпаю в нем все, что мне необходимо, в нужное мне время и в нужном мне месте».

Следует непрерывно повторять аффирмацию в те ми...

Овен – Первый знак Зодиака.
Знак Зодиака Овен относится к стихии — Огонь.
Планета-покровитель – Марс.
Рекомендуемый цвет – красный и все оттенки красного

Удачный день – вторник, воскресенье.

Овны неутомимы, обладают прекрасной памятью, умны, энергичны, целеустремлённые и оптимистичные люди с активной жизненной позицией. Они любят строить планы, браться за несколько дел сразу, но не обижайтесь на них, они не всегда доводят начатые дела до конца. Они обладают большим творческим...

Знак Зодиака Близнецы относятся к стихии – Воздух.
Планета – покровитель – Меркурий.
Рекомендуемый цвет знака Близнецы – оранжевый, серый, голубой, фиолетовый, жёлтый

Удачный день недели – среда, четверг.

Это, кажется один единственный знак, о котором можно найти много противоречивых описаний. Кто-то пишет, что Близнецы ветрены, и легкомысленны, кто-то обвиняет их в расточительности, кто-то ещё в каких-либо грехах и пороках.

Ох уж эти непоседы-Близнецы! Но всё дело в том, что нет...

Знак Зодиака Рак относится к стихии – Вода.
Этому знаку покровительствует – Луна.
Рекомендуемые цвета для Рака – белый, голубой, зелёный, синий, серебристый цвет.

Удачный день недели – понедельник, воскресенье.

Рак на первый взгляд может показаться прижимистым, но нет, он не скупой, он бережливый и экономный, склонен к накопительству. Среди Раков много состоятельных людей, потому что они организованны и собраны.

Любящие свободу, они также любят порядок и уважают закон. Чем больше у...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Живу с семьёй на съёмной квартире, снимаем двушку. При уборке в зале на входе под линолеумом нашла две 50 рублёвые и одну 10 руб левую купюры, суммарно 110 рублей. К чему это и почему так делают?

Что делать с найдеными деньгами? До нас в этой квартире жила пожилая женщина, прямо скажу, очень странная. Но и хозяйка тоже подозреваю, что может подобным заниматься.

Здравствуйте! Мне 15 лет.
Я очень люблю деньги, стараюсь их не тратить, но все равно у меня нет терпения их не потратить. Всегда мечтаю быть очень богатым (понимаю, что мне много и не надо), хочу быть властным и т. д. Очень люблю свою бабушку и тетю (родители есть просто с ними не живу).

Хочу спросить, меня ждет это богатство и буду ли я жестоким с приобретением всех привилегий?

У меня в жизни деньги особо не держаться. Какой то блок, утекают. Даже если накоплю, хоть не большую сумму, находятся причины потратить. Единственное когда смогла сдержать деньги, это перечисляя их матери чтоб сохранить и купить квартиру. А так будто бы их боюсь

"Новые способы гадания" - так в основном теперь многие сообщают о появлении современных форм предсказания судьбы. Предсказывать грядущие события можно с помощью привычных бытовых приборов – телевизора, радиоприемника, компьютера и телефона.

Особой популярностью сейчас пользуется гадание по радио: нужно задумать одну из цифр и включить ту станцию, которая соответствует выбранному числу на кнопке приемника. Первая строчка песни, услышанной на этой волне, и заключает в себе предсказание...

Как узнать о порче при помощи булавки

Булавку прикалываете на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь.

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку...

Часто в жизни у человека проблема с деньгами формируется не на событийном,а на психологическом уровне.Одним из возможных вариантов ,влияющих на эту тему,может быть ситуации ,когда человеку не доплачивают по работе,договорились на одну стоимость,а дали другую,меньшую.В результате на подсознании образуется стрессовая программа потери.Обмен энергиями и,соответственно энергиями денег в астрологии управляет психологически Венера,а это эмоциональный план,т.е.подсознательный.Такие ситуации создают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы подсчёта деньг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек