Создание светлай книги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Создание светлай книги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Невозможно перечислить по пунктам все, что потенциально может создавать ядовитую стрелу. Конечно, не стоит превращаться в параноика, познакомившись с этим аспектом практики Фэн-шуй, и видеть ядовитые стрелы даже там, где их нет.

Помните, что любая структура в окру-жающей среде, способная вам повредить, непременно должна обладать следующими характери-стиками. Если вы ответите “да” на все поставленные вопросы, тогда и только тогда структура или объект способны нанести вред вашему дому. Если это...

1. Верх рисунка символизирует высший мир, у которого всё божественное открыто для понимания (развёрнутые ленты). И, в отличие от колеса Сансары низшего мира (см. др. рисунки), "обод, усыпанный цветами" жизни той находится вне времени (нет признаков вращения).

А на "восходе" его светит "звезда" - символ Христа Спасителя: "Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь и корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя" (Откр. 22:16) .

2. Из светлого...

Соломон (евр. Шеломо, араб. Сулейман) - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын Давида от Вирсавии, Соломон еще при жизни отца был назначен ему преемником и вступил на престол 16-летним юношей. Воспитанник пророка Нафана, Соломон был от природы одарен светлым умом и проницательностью. Прежде всего, он позаботился водворить внутренний мир вокруг престола и окружить себя доверенными лицами, с помощью которых он мог свободно вести и внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его...

Если желание заниматься магией самостоятельно не отпускает вас, то один из первых шагов к подобным занятиям – это алтарь. Без сомнения, без собственной кладовой и книги таинств также никуда не сдвинуться, но книга напишется из собранных наблюдений и пришедших к вам ритуалов и заклинаний, кладовая наполнится ингредиентами для зелий, мазей и фимиамов, но это будет чуточку позднее, а для начала – алтарь.

Насмотревшись фильмов и сериалов про ведьм, многие «видят» алтарь как нечто огромное и...

Рис. 82. Совет старшей подруги

1. На рисунке изображены три беременные (см. положение рук и пр.) «подруги». Одна пожилая (слева) и две молодые женщины.

«Снится беременность подруги — символ вынашивания чего-то, преимущественно в негативном плане.

Он сообщает о скрытом воздействии на человека чуждого ему» (Сонник Менегетти).

Для молодой девушки сон о беременности – знак бесчестия и обмана, для незамужней женщины – скорый неудачный брак, а пожилой даме – известие о том, что за её...

(Цивилизованным мужчинам следует придерживаться светского этикета: всегда пропускать женщину впереди себя).

*
1. Справа, на переднем плане рисунка, изображена женщина с «невинным» лицом, которая покорно склонила голову в ожидании (конца «спектакля»).

Облачённая в платье католического священника с папской тиарой на голове, она олицетворяет собой одновременно и римскую Католическую церковь, и римского Папу в одном лице. Её поза, со сложенными руками на животе как у беременных, говорит о...

Вы никогда не задавались вопросом: почему так много продается книг по всевозможным «магиям», разнообразному колдовству, а магов и колдунов, в настоящем, подлинном количестве не прибавилось, разве что знающих и не более того?

Давайте, вообразим себе, только для того, чтобы понять, что вы есть самый, что ни на есть Черный Маг, или же, — Белый Маг. Станете ли вы печатно излагать свои таинственные знания, чтобы их знали все? Нет.

Нет, потому что в случае с Черным Магом, вы побоитесь лишиться...

Хвала Всевышнему! У меня наконец появилось своё собственное мнение, что там, где есть вера, там всегда присутствует сомнение. Верующие не верят тем, кто, утверждая, отрицают и наоборот, отрицая, утверждают, что сомнения порождают жажду веры и то, что вокруг праведника полчища бесов, а возле грешника всего один единственный.

Можете верить, а можете и нет, но владыка, тиран является рабом своих прислужников, считающихся рабами и даже то, что, рано или поздно, но всё в мире переходит в свою...

Любая информация по сути не является новой, так как всё это уже было, есть и будет. Осовремениваются лишь изложения древних рукописей на понятный язык.

Я тоже ничего нового в этой книге не открываю, как ,впрочем, никто и никогда не открывал, потому что как ни парадоксально, но книга не содержит информацию, а является лишь отражением ваших же знаний.

Если вы возьмёте какой- нибудь предмет ( карандаш, спичку, камешек на дороге ) и зададитесь целью описать его, то обнаружите, что его можно...

1. Белая лента с плавными изгибами (над колесом Сансары) - символ божественного высшего мира: правды, чистоты, непорочности и гармонии (содержание сокрыто от глаз человеческих); простирается над всеми эпохами.

2. Колесо Cансары (8 зон) - символ повторяющего перерождения существ из высшего мира в низший, и обратно.

Колесо (солнце) - символ света и жизни. Коричневый цвет "колеса жизни", как и волос короля, цвет страдания и безнадёжности. На "восходе" (востоке) обода колеса - вкрапление...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создание светлай книги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни