Создание светлай книги

Интересные статьи и публикации по магии на тему Создание светлай книги вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

1. Папское одеяние.
Белая ряса с красной накидкой, отделанная золотом, поверх которой надевается более короткая накидка (моццетта), охватывающая плечи и застёгивающая на груди - типичное одеяние Папы Римского. Белая моццетта носится только в пасхальную неделю.

Головной убор (тиара) представлен двумя венцами, вместо трёх, символы которых: церковь борется (1), кается (2) и торжествует (3). Увы, торжества нет, - уныние (см. выражение лица).

2. Флаг - папский (квадратный), без острия...

Магия сегодня стала необычайно популярна. На прилавки книжных магазинов хлынула масса литературы где экстрасенсы, маги, колдуны, шаманы и гадалки рассказывают читателям как приворожить любимого, снять порчу, наказать врагов..

Но что такое настоящая магия из большинства подобных произведений понять трудно. Давайте попробуем разобраться.

Итак, что же такое магия? Черные мантии, черепа, горящие свечи и зловещие заклинания? Да, с точки зрения обывателя, или как принято говорить профана. Магия...

1."И заповедовал Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» (Быт. 2:16,17).

Однако, этот запрет Бога, относительно яблок древа познания.

Ева ещё более ужесточила: "И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть" (Быт. 3:2,3).

Но коварный и мудрый...

Инициация первая - "Альтернативное творение".

Теперь мы сделаем попытку познать принципы творения сил. Для того, что бы разобраться в механизмах эволюции разумной жизни и понять основные навыки владения силой, которые были утеряны нашей расой.

Известно, что таких принципов пять.Данная техника развития осуществляется в условиях силы Вселенной - Трион. Следует сказать, что инициация происходит посредством подключения своей сущности к информационному полю Вселенной. Каждый человек, инициируя...

Мы живем в беспокойное время, когда силы разрушения борются за само свое существование, отчаянно пытаясь навредить человечеству любым способом. Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры.

Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.

Разрушители отслеживают таких “светлячков” и стараются всеми силами воспрепятствовать их духовному раскрытию и преображению. Атаки с Тонкого плана способен отследить не каждый, а только опытный воин...

Таро, которое «оно» или «он», в современных языках употребляются обе формы, — это колода карт, известная в своем теперешнем виде с XVI века. С тех самых пор колода Таро состоит из 78 карт, разделяющихся на две основные группы: 22 карты, называемые Старшими Арканами, и 56 карт Младших Арканов. Если двадцать два Старших Аркана — это двадцать два отдельных сюжета, из которых ни один не повторяет другого, а будучи разложены по номерам, они складываются в четкую логическую последовательность, то...

1. Хвойное дерево (слева) - типично для болотистой лесотундровой зоны, - олицетворяет собой северо-Восток.

2. Кипарисы (справа) - распространены в Средиземноморье, в основном.

3. Три подставки под бюст, похожие на колонны с позолоченными капителями (венчающая часть колонны).

На эхинах двух из них расположены: бюст северо-восточного "короля" и средиземноморская "рука" в красных одеяниях (красный цвет как символ жизни и живой крови). И эта же рука "произрастает из кипариса", "корни...

1. Нога
"Утверждение" ноги, попирание ею чего-либо - знак владения и превосходства. Телесный (здравый) цвет ноги говорит о реально живущем человеке.

2. Колонна (франц. colonne) - архитектурно обработанная круглая в сечении вертикальная опора, элемент несущей конструкции храмов и архитектурных ордеров.

Состоит из ствола (цилиндра), капители и базы. Отдельно стоящие колонны обычно служат памятниками.

Прим.: цилиндр (космическое значение, Индия) - "плотские заботы".

"Колонна...

Здесь Папа изображён сидящим на огромном змее с головой собаки. Одна нога у него собачья, а другая – орлиная. С папской тиарой на голове, в багряном плаще и с трёхгранным клинком Атама в правой руке (у сатанинских сект "клинок возмездия" - Атама изготавливается трёхгранным).

На шее у него подвешена золотая медаль – сатира (см. ниже).

О подобном "ракурсе" можно прочитать в Откровении Иоанна (Евангелие Апокалипсиса): «и увидел я жену, сидящую на змее… И жена была облечена в порфиру и...

Как появилась Система Карт Таро?
Система карт Таро была дана людям для познания Законов Мироздания, созданным Богом Единым, Создателем Всего Сущего. Знание и соблюдение этих Законов гарантировала людям процветание и благополучие.

Но КЕМ и КАК были переданы людям эти знания? Кого Высшие Силы использовали в качестве проводника этой бесценной информации? Кто мог выступить посредником? Кто имел возможность общения и взаимодействия на тонком (астральном) и плотном, а некоторые и на божественном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Создание светлай книги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни