Нужен совет

Здравствуйте. Не знаю как начать, но не так давно я начала замечать вокруг себя или за собой, не знаю как правильно это описать, очень странные вещи... Я могла бы посчитать что это совпадение, если бы это было дважды или трижды...
Нужен совет
Но это происходит уже в который раз и мне становиться не по себе, да и приносит не мало неприятностей... А проблема состоит вот в чем-там где я нахожусь все разваливается... Я работала на 6 предприятиях все они развалились или дела их пошли под откос...

Машины ломаются, техника зависает.... Лично моему здоровью ничего не вредит, но искать новую работу каждый раз не улыбается... Друзья смеются и говорят, что меня к врагам посылать надо...

Не давно устроилась на новое место и мне вроде как все нравиться (я простая рабочая), но во второй день машина на которой я работала сломалась.. И две рядом.... Прошла к другой, но и она начала барахлить... От всех этих совпадений не по-себе.... Может есть что-нибудь, что бы защитить других от меня?? Подскажите, пожалуйста..

Онлайн консультация Нужен совет

Здравствуйте! Попробую предположить, что вы занимаетесь не своим делом. Возможно, вам намекают таким образом, что вы можете нанести кому-то вред, если будете продолжать работать в этом направлении.

Желаю вам удачи и надеюсь, что у вас все наладится!

Онлайн консультация Нужен совет

Добраго времени суток!

Ничего необычного в этом нет. Такое бывает, хотя и не очень часто. То, что предприятия разваливается - значит так и должно быть. Не Вы их разрушает, но можете быть спусковым крючком, последней каплей в переполненный чаше. И этим спусковым крючком Вы являетесь либо потому что намного духовно выше этих систем, либо наоборот несете низкую разрушительную энергию.

В любом случае для них - судьба, Вы же получите воздаяние благое или нет, за это. Ибо и убийца является рукой судьбы, и убивает по попущению Божию, но несёт кару за своё деяние в полной мере.

Вспомните эти случаи, обдумайте их и от души говорите:

Сожалею Господи.
Прости меня за это.
Благодарю, что Дал мне в этом участвовать.
Люблю Тебя, и люблю всех руководителей, работников этих предприятий, во имя Господа!
Видела сегодня сон как будто зашла к стамотологу и у меня выпали 4 нижних резцовых зуба с кровью...потом еду на транспорте домой вроде был троллейбус сижу спереди щаоетела синица села на плечо, потом она начала бегать то с одного плеча то на другое а потом вообще начала клевать меня в голову и плечи. Я ее проиграла.

По теме Нужен совет

Совет да любовь

«Первое, что она увидела, войдя в салон, было роскошное свадебное платье. Оно...
Магия

Когда Нужен Мастер

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по...
Магия

Какой нужен коврик у входа в дом по фэн шуй?

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал...
Магия

Для чего нужен ловец снов

Ловцы снов — известный оберег, который в качестве сувенира можно купить, пожалуй...
Магия

Нужен совет

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречалась с парнем 2 года, он постоянно...
Психология

Нужен совет!

Здравствуйте! Мы с моим мужем познакомились прошлым летом, спустя два месяца он...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество