Составление рунограммы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Составление рунограммы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2.2.14. Выводы

2.2.14.1. По именам и звуковой магии
1. Тонкая структура.
С неожиданной стороны (в процессе исследования именных форм) практически полностью подтвердилась информация о тонкой структуре человека (от ядра духа до физического тела), представленная в ч. № 1, п. 1.5 и 1.6.

2. Именные формы (см. п. 2.2.6).
Оказалось, что настоящие личные имена имеют всего два вида именных форм (и, естественно, внутренний объём): сфера и трубка кругового сечения (канал). При этом: 1...

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Транзит Солнца по знаку Стрельца сопровождается сохранением многих предшествующих констелляций, Уран и Плутон по прежнему в состоянии устойчивой конфронтации, Юпитер ретроградно инспектирует Рак.

Но будет ряд моментов, положительного характера, когда планетарная геометрия будет способствовать предприимчивым и мудрым людям в осуществлении их замыслов и воплощении мечты в жизнь.

Об этих периодах лучше знать заблаговременно. Этот месяц откроет врата неограниченных возможностей всем...

В первой статье об основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего времени я затронула тему псевдоуслуг и предлагающих эти услуги личностей, которыми в настоящее время заполонено интернет пространство.

Второй вопрос, который бы хотелось освятить и внести немного ясности для обывателя, далекого от колдовского мира, – это непосредственно заговоры, которые используют колдуны и ведьмы в своих практиках и как на самом деле работают колдовские обряды. Небольшая ремарочка, чтобы не...

"Для мага перепросмотр является способом вернуть этой необыкновенной силе то, что она одолжила нам в момент нашего рождения. Совершенно невероятно, говорил дон Хуан, что эта сила довольствуется вышеупомянутым переживанием заново.

Поскольку единственное, чего она от нас хочет, это самоосознание, то в случае, если мы его отдаем ей в виде перепросмотра, она не отнимает у нас в конце концов жизнь, а позволяет пройти вместе с ней к свободе." Так маги теоретически объясняют перепросмотр.

Это...

Как хочется, чтобы перемены в нашей жизни наступали сразу же: вот активизировали зону любви, например, и тут же объявилась наша вторая половина... или деньги начали сыпаться нескончаемым потоком... Фен-Шуй начинает действовать через некоторое время.

Талисманы аккумулируют энергию, создавая благоприятные ситуации в нашей жизни для получения желаемого. Но ни талисманы, ни, тем более, энергия не знают наших КОНКРЕТНЫХ желаний, того, чего мы жаждем, за что отдали бы все на свете...

Так вот...

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

Ислам, возникший в Аравии в 1-й пол. VII в., практически никогда не выступал против астрологии, т.к. исламская догма о предназначении имела много общего с детерминистически понимаемой астрологией. Более того, существовало предание о том, что первым астрологом был мусульманский пророк Идрис.

Согласно коранической космогонии, Аллах мыслится творцом вселенной, состоящей из нижнего - земного и верхнего - небесного миров. Он разделил небо и землю, сделал из воды "всякую вещь живую", в два дня он...

Букеты цветов являются не только эффектным украшением интерьера, но и несут в себе целый спектр различных энергий. Если воспользоваться знаниями искусства фэн-шуй при составлении букетов, то можно решить многие практические задачи и избавиться от ряда проблем в своей жизни.

Любой букет - это единое энергетическое целое, складывающееся из энергий отдельных цветов. Согласно учению фэн-шуй, оформленные в правильный букет цветы щедро делятся своей позитивной энергией, привлекая удачу, любовь...

Смысл имени имеет огромное влияние как на его обладателя, так и на других людей. Из звучания букв и составленного из них слова мистик может понять многое о характере и судьбе человека.

Умный человек обычно получает представление об имени только из звучания букв, составляющих его: красивое оно или безобразное, мягкое или твердое, созвучное или диссонансное, но он не знает, что делает его таким; только понимающий знает, почему оно такое.

Буквы, поодиночке или вместе, произносятся гладко или с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Составление рунограммы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни