Собственное имя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Собственное имя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Каждое имя обладает уникальной энергетикой. Именно эта аура и определяет вашу удачу, способности, а также ваши лучше талисманы. Определить растение-талисман вам поможет нумерология.

Нумерология — древнейшая наука, которая насчитывает уже более 3000 лет.

Цифры всегда были объектом исследования не только привычных всем ученых в белых халатах, но и эзотериков. Эти изыскания помогают связать природу Вселенной с удачей человека, с его судьбой, кармой, будущим и прошлым в целом.

Расчет числа...

Однажды один философ сказал: «Вы думаете жизнь проста? Ошибаетесь - она еще проще…»

Подобно этому, любое достижение современной науки и техники, сложнейших компьютерных программ, да и вообще - это касается всех достижений человеческой мысли, в своей основе имеют самые элементарные вещи, вроде нуля и единицы в программном коде.

Если человек профессионал - то он может передать суть своей профессии в одном предложении…

Вот и все эзотерические науки, включая фен-шуй подпадают под это...

Но как найти имя, соответствующее человеку? Как можно по-новому подойти к раскрытию образа имени и его исконного внутреннего смысла?

В этом может помочь астрология, разработавшая на протяжении веков богатую систему образов мира.

Астрология — наука об аналогиях, исследующая то, как невидимое отражается в явном, космическое — в земном. В мире образы разрозненны, но наше сознание связывает их, и астрология, опираясь на свой древний догмат "Что в небесах, то и на Земле", позволяет выявить...

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого...

Определить совместимость имен родителей и ребенка поможет нумерология. Произвести расчет совместимости будет довольно просто, так что это не займет много времени.

Можно попробовать рассчитать совместимость еще не родившегося ребенка.

Это позволит вам дать ребенку имя, которое будет наиболее гармоничным с вашим. В таком случае в семье вас будет ждать только взаимопонимание.

Нумерологический расчет

Вам потребуются имена родителей и ребенка. Возьмем в пример имена: отец — Иван, мать...

Считается, что если в семье два и более человека имеют одинаковые имена, то это дурной знак и плохая примета. Действительно ли это так и стоит ли верить в данное суеверие?

Если назвать ребенка в честь одного из родителей

Во многих семьях существует традиция называть ребенка именем отца или матери. Особенно этот обычай распространяется на мальчиков. С одной стороны, когда имя и отчество человека созвучны, то это звучит очень красиво: Михаил Михайлович, Петр Петрович и т. д. Но с другой стороны...

Звукоряд, соответствующий психологическому содержанию знаков Зодиака, можно использовать не только для выбора имени человеку, но и для наименования любого события, происходящего в период воздействия этого созвездия, или объекта, а также всего, что имеет отношение к этому созвездию Зодиака.

Например, если отбросить идеологическую аргументацию и пострараться непосредственно соотнести звучание имени "Ленинград" с образом города, то окажется, что это имя более соответствует характеру города на...

Если славянин или славянка с рождения были названы славянским именем, то обряд наречения проводить не нужно.

Конечно, если нет необходимости наречь новым именем.

Если же человек не был крещён или приведён к какой-либо другой чужой вере, то обряд наречения проводят следующим образом.

Нарекаемый стоит лицом к Свещенному Огню.
Жрец трижды окропляет родниковой водой лицо, чело и темя, произнося слова: "Яко тоя вода чиста, тако будет чисто лице; яко тоя вода чиста, тако будут чисты мысли...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собственное имя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни