Собственное имя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Собственное имя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Чувство собственной важности?», «А, ну с этим у меня все в порядке», «Я уже, или почти уже от него избавился» (вариант: «У меня его и не было») — это мысли, c которыми я начинал свою практику.

Естественно, я не был уникален в своем заблуждении, все мы совершаем примерно одни и те же ошибки.

Это со всей очевидностью выявили тренинги по сталкингу. Те ребята, которые ко мне приходили, демонстрировали все те же самые ошибки, которые я совершал в свое время.

Наверное, это первая и самая...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Это чувство поглощает до 90% всей нашей энергии, не давая взамен ничего, кроме, разве что, болезней, ощущения одиночества, слабости и плохого качества жизни в целом. Поэтому следует сказать о нем несколько слов.

Значительная часть личной энергии тратится на всевозможные виды деятельности, связанные с чувством собственной важности, которое простирается далеко за пределы простого тщеславия.

Чувство собственной важности - та форма, в которой наше эго собирает и поддерживает свою реальность...

Отказ от чувства собственной важности - одно из важнейших задач воина, поскольку это ощущение поглощает большую часть его энергии. Дон Хуан говорит об этом так:

«...в стратегическом инвентарном списке воинов чувство собственной важности обозначено как вид деятельности, поглощающий большое количество энергии, потому-то воины и стремятся изжить его...

Одна из важнейших забот воина - освободить эту энергию, чтобы воспользоваться ей для встреч с неизвестным... Действия по перенаправлению этой...

Избавление от чувства собственной важности (Losing Self-Importance)

Дpугой аспект ликвидации свойственной человеку манеpы жалеть себя. Самомнение, чувство собственной важности - один из главных энергетических «якорей» точки сборки.

Как внутренний диалог лишает точку сборки подвижности, так чувство собственной важности поглощает практически всю свободную энергию человека. Чувство собственной важности вездесуще, многолико и всепроникающе, и изживание его - далеко нетривиальная задача. В...

Это небольшой обряд, трансовое состояние, в котором вы сможете узнать своё имя. Информация может прийти разными способами – это видение, внутренний диалог или сон. Вселенское имя каждого человека может состоять из символов и букв. Они важны для дальнейшего развития.

Введение.
Действие подобного рода нужно проводить вечером перед сном. Для этого вам потребуется нарисовать этот символ на полу, достаточно крупно, что бы вы поместились в нём. Еще вам потребуется две свечи. Разместить их...

АЛЕКСАНДР. Защитник людей (греч). Обычно решителен. Умен и остроумен. Тонко чувствует. Общителен, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчив, дерзок, действует резко, без плавного перехода. Тот, кто с мечом к нему приходит - гибнет. В любви - азартен.

АЛЕКСЕЙ. Помощник (греч). В большинстве сосредоточены, серьезны, праведны. Убедительны в отстаивании своих взглядов. Упорны в достижении намеченного. Однако порой смирные, кроткие. Людям полезны. Почтительны к родителям. В интимной...

Духовное единство.
Ощущение и знание партнера, как самого себя,
и в тоже время осознавать собственную свободу и независимость, и ценить ее в партнере.

Душа должна быть свободна!

Физическая совместимость.

Внешняя похожесть

Уважение личности партнера.
естественно взаимно, признание энергетики пары, а не одиночки

Щедрость и великодушие в отношениях.
Благодарность и поддержание энергетического уровня партнера

Одинаковый набор ценностных критериев.
Общие цели и интересы...

Люди по-разному приходят в Астрологию. Кто-то хотел бы с её помощью найти себя в профессии, кто-то заработать денег, кто-то наладить отношения с близкими, кто-то понять себя, и практически все хотят найти ту волшебную технику, которая поможет изменить их жизнь к лучшему.

Поисками этой техники были озабочены люди с древних времён, этой теме посвящены немало литературных трудов и исследований писателей, философов, психологов, учёных и т.д., и т.п.

Представьте себе Гороскоп, как неровный...

Смысл имени имеет огромное влияние как на его обладателя, так и на других людей. Из звучания букв и составленного из них слова мистик может понять многое о характере и судьбе человека.

Умный человек обычно получает представление об имени только из звучания букв, составляющих его: красивое оно или безобразное, мягкое или твердое, созвучное или диссонансное, но он не знает, что делает его таким; только понимающий знает, почему оно такое.

Буквы, поодиночке или вместе, произносятся гладко или с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собственное имя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни