Собственное имя

Интересные статьи и публикации по магии на тему Собственное имя вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нумерология имени — это целый отдел древнейшей науки о числах и их энергетике. Каждому имени соответствует особое сакральное число, рассчитать которое не составит труда.

Нумерология рождения не менее важна, но неизменна, потому что полностью ограничивается рамками вашего появления на свет.

Имя же человек может изменить. Таким образом изменится не только его мироощущение, но и судьба, потому что имя — это самое весомое, что у нас есть.

Расчет сакрального числа

Рассмотрим расчет на...

Всем нам нужно нечто большее, чем просто удача. Нам необходим талисман, который мог бы оказать поддержку во всех начинаниях и личных делах. Каждое имя имеет уникальную энергетику, которая поможет в этом.

В выборе камня-талисмана вам может помочь нумерология.

Согласно этой древней науке каждый человек относится к одной из 9 групп. Каждой группе свойственны определенные черты характера и энергетика. Исходя из этого можно правильно подобрать талисман на счастье, от долгов, от финансовых...

Код имени скрыт в алфавите, ведь каждой букве соответствует своя цифра от 1 до 9.
Управлять своей судьбой помогают нам не случайности, не числа, а сила разума и подсознания.

Всё, что нас окружает, рождается сначала в голове, а только потом претворяется в жизнь. Каким бы ни был код вашего имени, он не является счастливым билетом для негативного человека без веры в себя.

Нумерологические расчеты по имени

Каждая буква имеет свой порядковый номер. «А»-1, «Б»-2, «В»-3, «Г»-4, «Д»-5, «Е»-6, «Ё»-7...

Имена записаны в "Книге жизни", некой такой, которая у Господа Бога хранится. Он там чего-то пишет, изначально написал и всё там предначертано. Апокалипсис "Откровение святого Иоанна" - читайте, найдёте там о том, что имена некоторых из нас, по крайней мере, вот изначально записаны.

Человек ещё не родился, а его имя записано. Вот так, то есть к имени отношение, ну, в общем, не как к какой-то, допустим, кличке, не так как мы сейчас к нему относимся.

Отношение к имени с глубокой древности...

Собственно говоря, связь между этими числами очевидна - 1 + 3 = 4, и уже говорилось о том, что за числом 4 тоже тянется некий шлейф неприятностей. Рассмотрим, откуда же берется эта дурная слава. На Западе число 4 весьма почиталось различными эзотерическими обществами, его символом был квадрат, лежащий в основе мироздания.

Равные стороны квадрата являлись и эзотерическим символом морального принципа "относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе". В том же Китае, где...

.....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ.

Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности. И тогда бывает, что...

Собственно, данное деление рунических знаков расказано в краткой , встроенной в Старшую Эдду "Прорицании Вёльвы".

вот они:
По сферам влияния Руны могут быть разделены в соответствие со старшей Эддой, на три Атта.

Каждый Атт соответствует сферам Духа, человеческой жизни и сфере мира Хёль( загробного мира) . Или Божественной( Асгард, Ванахейм), человеческой жизни( Мидгард) и загробным мире( Хёль, Йотумхельм). Семеричность разделения человека проглядывает в девяти Мирах рунной традиции...

Имя девицы Ленорман, гадавшей, как известно, Hаполеону и его жене Жозефине, многим знакомо с детства. Скоро ей бы исполнилось 225 лет. Мария-Анна-Аделаида Ленорман родилась 27 мая 1772 года в Алансоне, небольшом городке вблизи Парижа в семье зажиточного торговца мануфактурой.

Маленькая Мария воспитывалась в бенедиктинском монастыре и как-то предсказала, что настоятельнице еще не долго там оставаться; действительно, ту вскоре перевели в другое место.

После смерти отца обедневшая семья...

Имя происходит от древнегреческого слова «Алекс»,означающего «защищать». Старославянское значение – «Божий человек».

Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее. Однако сразу начинает ощущать себя как защитника матери, а в более зрелом возрасте может стать и защитником многих женщин.

Большую роль в судьбе Алексея играют воспитание и среда, в которой он вырастает.

Алексей не очень разговорчив, его принцип – меньше слов больше дела. Главная его черта...

Имя и его символическое иероглифическое изображение на листе, предполагает весьма определённое отображение процесса реорганизации существующего положения с активным внешним выражением его обновлённого состояния.

Описывая символ как систему, отметим последовательные и характерные взаимодействия составляющих её элементов.

По одной из версий интерпретации, первоначально в системе происходит всеобъемлющая гармонизация и уравновешивание структур, через оценку их параметров и коррекцию качеств...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Собственное имя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни