Слепые зоны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слепые зоны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Данное упражнение начинается с очень простого действия: надо завязать глаза так, чтобы к ним не проникал никакой свет. Может быть придется положить под повязку на каждый глаз несколько слоев мягкой бумаги, чтобы обеспечить полную темноту, Теперь, когда вы «ослепли» (смотри упражнение 43), вам следует оставаться активным и постараться вжиться в новую ситуацию.

Во многих случаях очень помогает, а иногда и просто необходимо присутствие помощника, того, кто будет сопровождать вас, предохраняя от...

Для тех, кто мечтает о хорошей репутации и большом успехе, особенно важным является южный сектор дома. Там располагается зона славы по фэн-шуй, которую следует правильно активировать.

За что отвечает этот сектор

Благодаря использованию традиционных китайских символов, можно воздействовать на циркуляцию благотворных энергий в доме. Активация сектора славы позволяет реализовать сразу несколько целей, в числе которых:

достижение успеха и признания;

появление широких возможностей для развития и...

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где накапливается позитивная энергетика, чтобы использовать ее себе во благо. Таких зон несколько.

Сделать квартиру насыщенной позитивной энергией можно при помощи уборки или перестановки мебели по фэн-шуй.

Восточное учение, которому уже более 3000 лет, открывает нам тайны бытия, давая точную информацию о том, как правильно нужно ухаживать за местом, где вы живете.

Зона первая: центр любого помещения

Именно в центре...

Расположение зоны любви

Что делать, если об отношениях с любимым мужчиной пока остается только мечтать? Как решить проблемы в паре, если ссоры и конфликты возникают, словно из ничего? Не всегда помогают разговоры и обращения к семейным психологам. Сторонники фэн-шуй считают: проблема может скрываться в неправильной организации пространства вашего дома.

Если энергия любви в квартире подавляется или циркуляция ее нарушена, это отражается на тонком теле жильцов. В результате они либо остаются...

Как с помощью магии фэн-шуй привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие? Ни для кого не секрет, что деньги играют очень важную роль в современном обществе, а финансовые затруднения могут надолго испортить настроение. Одним из способов привлечь в свой дом достаток, удачу и счастье является древнее учение фэн-шуй. Его магическими секретами мы и поделимся с вами в этой статье.

Как обустроить зону богатства в своем жилище?

Чтобы деньги потекли рекой в ваш дом, нужно, в первую очередь...

Одними из наиболее важных линий которые учитывает хиромантия являются браслеты на запястье. Опытные предсказатели называют их королевскими линиями или королевскими браслетами, ведь они могут рассказать о прошлом, настоящем и будущем.

Линии на запястье по научному называются рассцетами. Ученые установили, что рассцеты появляются на запястье человека еще в утробе матери. Можно сказать, что линии на запястья являются фундаментом судьбы человека. Как правило, линий-браслетов на запястье три...

Творческая сила действует только в настоящем. Нельзя сотворить что-то в прошлом или в будущем, это можно только «сейчас». Когда фокус вашего внимания сконцентрирован на данном моменте, вы высвобождаете энергию, необходимую для достижения желаемого. Эго же подобным образом существовать не может. Оно постоянно мечется взад-вперед — от давно прошедших дней до дней грядущих, не имея при этом силы создавать что-то в данный момент. Пребывая в другом времени, вы утрачиваете способность творить. Поэтому...

Оракул у древних греков должен открыть Волю Богов, а не удовлетворять недалекие запросы людей. Поэтому у оракула главное требование было только одно - « Задай правильно вопрос!». Пророк не гадатель или «ясновидец». Ему нет дела до фактов и событий Вашей жизни, да вообщем -то, и до самого вопрошающего тоже.

Оракул дает общий совет, как сам человек может в определенный момент пространства и времени изменить свой фатум, свой рок. Этот ключевой момент называется узел судьбы в ковре, в узоре жизни...

Привлечь в жизнь достаток, любовь и здоровье можно с помощью древнего учения фэн-шуй. Благодаря полезным рекомендациям каждый сможет найти и активировать в своем жилище зоны, отвечающие за благополучие.

Определить зоны в квартире или доме можно с помощью двух простых предметов: компаса и сетки Багуа, которая подробно описывает каждый сектор, отвечающий за те или иные блага жизни.

Зоны квартиры по сетке Багуа

Зона севера отвечает за карьерный рост и удачу в деловой среде.
Южная зона помогает...

Символ эволюции человека.

Этот символ бесконечен во Времени и Пространстве.
Правильное отображение символа — прямая линия длинной через всю Вселенную, на которой Разум стремиться объединиться с Духом и Душой, находящихся на противоположных концах этой бесконечной линии.

В символе Бесконечность свернута в человеке, в пирамиду.

В плоскости — в треугольник, где все компоненты расположены в противоположных сторонах друг от друга и равно недостижимы, как и равно достижимы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слепые зоны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни