Слепые зоны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слепые зоны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Происхождение геопатогенных зон
О геопатогенных зонах люди знают с незапамятных времен, называя их в обиходе "дурным" или "несчастливым местом". Что это такое и откуда свалилась на человечество подобная напасть? Дело в том, что наша Земля обладает собственным мощным магнитным полем, порождаемым за счет ядра планеты.

С одной стороны это поле защищает нас от космического излучения, с другой - обладает некоторыми неблагоприятными свойствами для живых организмов. Оно и образует так называемые...

Все существующие аномальные зоны и области я разделяю на четыре основных вида.

Первый вид – это геопатогенные зоны образованные непосредственно геомагнитным полем Земли, так называемая сетка Хартмана. Эти зоны, а точнее узлы этих зон, строго расположены в пространстве и присутствуют на любой местности и в любом помещении.

Определить их для специалистов не сложно, самое главное уметь их правильно и эффективно нейтрализовывать, если другим образом невозможно избежать контакта с ними...

Порой в квартире или в доме зоны фэн-шуй расположены неправильно или неудачно. Эксперты рассказали, что можно сделать в таком случае и почему это так важно.

Очень часто бывает так, что, к примеру, зона здоровья находится в чулане, а зона финансового успеха — в туалете. Само собой, ничего хорошего в этом нет. Именно поэтому старайтесь пользоваться советами, описанными далее.

Попробуйте перенести неудачную зону

Например, можно поменять местами гостиную и спальню, туалет с ванной. Такая...

Сегодня, к счастью, есть способы существенно ослабить опасное воздействие геопатогенного излучения. Обычно оно в первую очередь сказывается на тех органах и системах организма, которые имеют наследственную или приобретенную в результате неправильного образа жизни слабинку, резко ухудшая состояние здоровья.

А поскольку биоэнергетические характеристики разных систем организма имеют свои особенности, то и противостоять отрицательному геоактивному излучению нужно при различных заболеваниях по...

Словосочетание «биопатогенная зона» прочно вошло в обиход и теперь не дает нам покоя. А потому мы склонны разного рода неприятности, которые могу возникать в городской квартире, списывать на загадочные «выбросы» Землей негативной энергии.

На самом деле, биопатогенных точек не так уж много, искать их выше 5-го этажа вообще не стоит: они активны ближе к матушке-Земле. Нервным гражданам, уверенным, что они спят на дремлющем вулкане негатива, можем подсказать оперативные способы поиска...

Геопатогенные зоны Земли представлены двумя пространственными расположениями, сеткой Хартмана и сеткой Курри. Сетка Курри оказывает значительно меньшее пагубное действие на организм человека, чем сетка Хартмана и поэтому сетку Курри мы условно во внимание принимать пока не будем, а рассмотрим лишь сетку Хармана, как наиболее опасную для среды обитания человека.

Сетка Хартмана образована пересечением геомагнитных линий Земли и представлена в виде чередующихся прямоугольников с размерами 2,0×2...

Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или исчезают люди, известны очень давно.

В древности подобные места называли гиблыми, проклятыми или дьявольскими. Сейчас такие аномальные зоны привлекают повышенное внимание ученых и энтузиастов-исследователей, которые пытаются с научной точки зрения объяснить их смертоносные особенности.

До сих пор самой обширной аномальной зоной считается Бермудский треугольник. По приблизительным подсчетам, за последние 150 лет...

Положение спальни в плане жилого дома оказывает влияние на действие энергии ци. Чаще всего бывает трудно что-либо изменить, но содержание этого раздела может быть полезным в качестве справочного материала.

Северное направление идеально подходит для спокойного сна и глубокой медитации.

Оно неблагоприятно для тех, кто испытывает одиночество, так как может усилить ощущение изоляции от внешнего мира. Молодые энергичные люди, полные честолюбивых устремлений, тоже могут обнаружить, что северное...

А ведь оно (вдохновение) может и не появиться днем, а неожиданно нахлынуть ночью...

В последние несколько лет увеличилось число людей, работающих дома. Причем далеко не все они люди творческих профессий. Причин такому явлению может быть множество: недостаток офисного пространства, использование в работе компьютера либо просто нежелание работать в коллективе.

Однако тот, кто избрал для себя рабочим местом одну из комнат своей квартиры либо дома, обязательно должен переоборудовать ее под...

Зона богатства по фэн-шуй в квартире расположена в юго-восточной стороне. Если активировать и обустроить этот сектор по всем правилам, вы сможете легко получать и отдавать деньги, увеличить свой доход и решить финансовые проблемы.

Расположение

По правилам фэн-шуй зону богатства нужно обустроить на юго-востоке квартиры. Воспользуйтесь компасом, чтобы определить, какая комната соответствует денежному сектору.

Согласно восточной философии, денежную энергию можно активировать при помощи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слепые зоны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни