Патогенные зоны. Защита

Сегодня, к счастью, есть способы существенно ослабить опасное воздействие геопатогенного излучения. Обычно оно в первую очередь сказывается на тех органах и системах организма, которые имеют наследственную или приобретенную в результате неправильного образа жизни слабинку, резко ухудшая состояние здоровья.
Патогенные зоны. Защита
А поскольку биоэнергетические характеристики разных систем организма имеют свои особенности, то и противостоять отрицательному геоактивному излучению нужно при различных заболеваниях по-разному.

ЗЕРКАЛА И БЕРЁЗА Итак, если вы живете или работаете в геопатогенной зоне и у вас возникли проблемы с опорно-двигательным аппаратом, составом крови, железами внутренней секреции, а также если вы испытываете постоянную беспричинную усталость и словно утратили волю к жизни, то вашими помощниками в борьбе с вредными геовибрациями станут регулярные водные процедуры, обилие зеркал в жилом и рабочем помещении, интерьер в пастельных тонах и следующие растения: береза, ель, лиственница, алоэ, аралия маньчжурская и хлорофитум.

Зеркала и цветовое решение комнат в комментариях вряд ли нуждаются, а о растениях и водных процедурах нужно сказать следующее: вам пойдет на пользу все, что связано с этими категориями, но забывать о здравом смысле, конечно, все же не стоит. Скажем, для вас очень хороши умеренно теплые хвойные ванны и плавание в бассейне, но начинать моржевать, если вам перевалило за шестьдесят, все-таки не стоит. Другое дело, если вам только тридцать и, кроме депрессии, ничего не беспокоит, - тогда ледяная прорубь для вас - самое оно. Или, например, посадите на своих 6 сотках березку: подпитывайтесь от березок, гуляя по лесу, украсьте комнату изделием из бересты, парьтесь березовым веником, пейте березовый сок, но не начинайте без совета с врачом принимать такое сильнодействующее средство, как настой березовых почек.

СЕРЕБРО И АРОМАТЫ При связанных с геопатогенным излучением болезнях кишечника и женских половых органов целительными окажутся яркие красочные интерьеры, помешенные в "зонах" усеченные пирамиды, серебро и золото, приятно пахнущие вещества и растения (ароматерапия во всех ее видах), а также чаи с травами, эффект от которых в этом случае проявляется значительно выше среднего.

Что касается золота и серебра, то их желательно не только носить как украшения, но и использовать в качестве исходного сырья для производства серебряной и золотой воды. Рецепт несложен: качества металла можно передать воде. Для этого в пол-литра воды помещают одно украшение весом в 25-35 г и кипятят на слабом огне в стеклянной или эмалированной посуде до тех пор, пока не выкипит половина жидкости. Получившуюся серебряную или золотую воду используют для умывания, обрызгивания всего тела с помощью распылителя и для питья. Свои свойства она не теряет в течение лунного месяца.

ЯНТАРЬ И ПШЕНИЦА Заболевания желудка, урологические недуги, гипертония, повышенное внутричерепное давления, повышенная раздражительность и нервозность, провоцируемые геопатогенными зонами, начинают отступать, если человек отказывается в одежде от всякой синтетики, увеличивает двигательную активность, ест в основном из керамической посуды, носит в качестве украшений либо талисмана изделия из янтаря и сердолика. Этим беднягам, как, пожалуй, никому другому, показано очень популярное сегодня лечение глиной. Керамику им следует как можно шире также использовать при украшении интерьера. Если есть возможность, поставьте в очаге геопатогенного излучения большую глиняную вазу с колосьями пшеницы или других злаков - в вашем случае это отличный заслон негативным вибрациям.

Из янтаря и сердолика тоже готовится целебная вода, рецепт которой еще проще, чем в случае с металлами: просто положите камень на ночь в сосуд с водой, а утром вылейте ее или ополосните ею лицо. Однако перед использованием в лечебных целях камень непременно надо сначала очистить, поместив по крайней мере на 3 дня в подсоленную воду.

ЛУНА И ХРУСТАЛЬ Весьма типичными признаками того, что вы много времени проводите в геопатогенной зоне, являются такие симптомы, как существенное ослабление иммунитета, развитие аллергии, головные боли, всякого рода неприятности с кожным покровом - от прыщей до преждевременных морщин, ухудшение зрения, повышенная забывчивость и некая мыслительная заторможенность. В этой ситуации хорошими средствами противодействия отрицательному излучению станут зеленый и голубой цвет в интерьере и одежде, дыхательные техники, пение (хоть мантр, хоть "Коробушки"), прозрачные кристаллы вроде горного хрусталя и кварца, а также лунные ванны.

Методика лунных ванн очень проста: постойте, максимально освободившись от одежды, обнаженным в лунном свете у открытого окна столько, сколько сможете в нашем холодном климате без особого дискомфорта вытерпеть, но не меньше 5-6 минут. Идеальное время для этой процедуры - полнолуние. Важный момент: после приема лунной ванны желательно немедленно отправиться спать, ни с кем не разговаривая. И категорически - в этот вечер никакого секса.

МЕЛ И МЁД Есть, впрочем, и общие для всех способы снижения вредного влияния геопатогенных зон. Они действуют несколько слабее именно из-за своей универсальности - то, что хорошо для всех, редко одинаково хорошо для каждого. О пирамиде, как об одном из этих способов, полагаю, многие читатели наслышаны. Хотя с ней не так все просто - годится не любая, но об этом когда-нибудь в другой раз. Пока же перечислю очень простые, но не слишком известные средства.

Во-первых, сердцевину геопатогенной зоны можно элементарно очертить на полу меловым кругом. Да-да, это тот самый прием, который маги используют для ограждения себя от злых духов. Но внутри ли, вне ли круга оказываются вредоносные эманации - выскочить за его пределы им трудно. Правда, если круг окажется аккурат под изголовьем вашей постели, а не, скажем, в противоположном углу, рисовать круг совсем ни к чему.

Во-вторых, зону можно смазать тоненьким слоем меда. Чистюли, несомненно, скривятся, но, может, их чуть успокоит то, что медовый оберег желательно ежедневно обновлять. Мед на Руси любят, но его защитные средства у нас по непонятной причине фантастически недооцениваются. В отличие, например, от Индии, где он в этом плане намного превосходит по значимости соль, уступая разве что святой воде. Но если кому-то из читающих эти строки случалось делать медовый массаж, то он наверняка вспомнит, какого цвета становится мед, вытянувший из организма негатив, и со мной согласится.

В-третьих, ослабить отрицательные вибрации Земли можно с помощью звуков. Если обстоятельства позволяют, то, находясь в патогенной зоне, время от времени громко рычите: "Р-р-р!" Или шипите: "Пш-ш-ш!" Или пойте добрую старую индийскую мантру "а-у-ммм!" - ведь именно индийцы были первыми, кто открыл великую силу звука.
×

По теме Патогенные зоны. Защита

Аномальные зоны России

Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или...
Магия

Геопатогенные зоны

Происхождение геопатогенных зон О геопатогенных зонах люди знают с незапамятных...
Магия

Нумерология Земли. Сакральные зоны Земли

Согласно орфико-пифагорейской традиции Земная сфера разделяется на семь зон...
Магия

Геопатогенные зоны

Геопатогенные зоны Земли представлены двумя пространственными расположениями...
Магия

Аномальные зоны. Угроза из-за невидимой черты

Все существующие аномальные зоны и области я разделяю на четыре основных вида...
Магия

Энергетически благоприятные зоны в доме

В любом доме есть опасные и благоприятные зоны. Каждый должен знать, где...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество