Ситуации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ситуации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый из нас хотел бы знать о будущем чуть больше. Для этого существуют различные гадания. Оказывается, бывают ситуации, в которых гадать на будущее не рекомендуется. Именно о них и рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Плохое настроение

Например, вы устали после работы либо поссорились с кем-то из близких. В такие минут лучше не думать о будущем и в целом не совершать никаких ритуалов, не проводить гаданий.

Канал, который отвечает за связь настоящего с будущим, в такие моменты закрыт...

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности, не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

В стрессовых ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то с легкостью переносит все удары судьбы, другим же требуется значительное время, чтобы оправиться и вновь вернуться в строй.

Следует...

Иногда мы попадаем в, казалось бы, безвыходные ситуации, когда опускаются руки. Не допустить своего провала и обернуть неприятную ситуацию в свою пользу помогут действенные шепотки. Они помогут поверить в себя и найти выход из тупика.

Испокон веков люди использовали заговоры и шепотки для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. С их помощью эксперты рекомендуют справляться с непредвиденными ситуациями. Выучив полезные шепотки, каждый сможет обрести уверенность и без труда найти выход из...

Сижу в машине, почему-то радостно… Хотя минуту назад, машина в которой я находился, едва не попав в аварию, заехала на 20-ти сантиметровый бордюр.

Вовремя отреагировал водитель. Ехали с горки, до впереди остановившейся машины оставалось метров 5.

Внезапно отказали тормоза, водила задергался и крутанул руль вправо. Подпрыгнув пару раз, машина, благодаря бордюру, остановилась.

Вспоминаю… За минуту до того, как отказали тормоза, на перекрестке, троллейбус при повороте едва не зацепил...

У каждого из нас есть свой ангел-хранитель, который помогает в трудную минуту. Помолиться своему хранителю можно в любую минуту, когда важно ощутить поддержку и почувствовать незримую опору.

Искренние молитвы помогают принимать верные решения в трудных жизненных ситуациях, вселяют надежду и дают веру в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют регулярно общаться со своими ангелами-хранителями, чтобы укрепиться в вере и обрести счастье.

Молитва ангелу для поиска решения

В трудную минуту сложно...

Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены.

Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную минуту. Благодаря простому заговору каждый сможет получить ту самую отмычку, которая откроет путь к...

Ситуации, когда нужно отвести беду и преодолеть полосу неудач, испокон веков использовали заговоры. Они обладают особой силой и читаются на убывающую Луну. Энергетика ночного светила помогает быстро справиться с неурядицами и привлечь удачу.

Любая беда и неприятность носят временный характер. Преодолеть трудности быстрее будет проще благодаря проверенным заговорам. Эксперты рекомендуют их выучить, чтобы прочитать в нужное время, когда ночное светило находится в убывающей фазе.

1. Заговор...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы