Сильные стороны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сильные стороны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Народные праздники — неотъемлемая часть культуры, в которую вкладывается религиозный, исторический и бытовой смысл. Часть из них помечена в современном календаре красным числом, а некоторые остаются действительно народными, поскольку государство не внесло их в перечень официальных праздников.

Как формируются народные праздники

Поскольку выше заявлено о трёхкомпонентности народных праздников, то у каждой страны есть свой культурный перечень. В общей массе их можно классифицировать на...

Взаимная любовь — прекрасное чувство, которое хочет испытать каждый человек. Привлечь счастье и укрепить отношения можно с помощью сильного талисмана.

Привлечь любовь можно разными способами, и каждый выбирает для себя наиболее подходящий. Специалисты рекомендуют использовать не только талисманы, но и медитировать, чтобы открыться навстречу прекрасному чувству. Ко всему прочему важно настроиться на позитив и не допускать мысли о том, что у вас ничего не получится.

Красный агат

Этот камень...

Люди с древнейших времен искали способы избавиться от безденежья и весьма преуспели в этом. Благодаря белой магии каждый сможет обрести материальное благополучие.

Белая магия — особый вид ритуалов, который не вредит людям и помогает избавиться от разного рода проблем. Воспользоваться белыми заговорами может каждый, однако произносить их нужно от чистого сердца.

Белый заговор на растущую Луну

Заговор читают три дня подряд после захода Солнца. Желательно произносить его в самом начале роста...

Все мы знаем о том, что талисманы окружают нас повсюду, и практически каждый хотя бы раз применял их силу в своей жизни. Однако многие не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещицами, привычными в быту.

Бытовые талисманы, используемые правильно, защитят от бед, привлекут в дом уют и процветание и приумножат удачу не хуже приобретенных на стороне. И даже лучше, ведь они уже успели зарядиться вашей энергетикой и настроиться именно на вас. Дело осталось за малым — найти обережные вещицы...

Как создать в доме атмосферу тепла? Как привлечь благополучие и деньги? Как укрепить отношения в семье? Со всеми этими вопросами справится фэн-шуй дома. Для того, чтобы удача никогда не покидала ваш дом, специалисты в области фэн-шуй рекомендуют завести 12 сильных талисманов, которые помогут вам создать в доме благоприятную обстановку и решить личные проблемы.

Китайские фонарики красного цвета – это талисман, помогающий обрести любовь и укрепить отношения. Их необходимо держать в зоне любви фэн...

Лунница — самый могущественный талисман для женщин. Самодельный оберег, сделанный правильно, защитит от бед не хуже приобретенного на стороне. И даже лучше, ведь он будет изначально заряжен вашей энергетикой и настроен на вас.

Лунница — это не просто красивое украшение, но и древний символ, обладающий сакральным значением. Этому оберегу покровительствует сама богиня Макошь. Неудивительно, что принято было, чтобы лунный талисман носили только женщины. Рукотворная обережная вещица использовалась...

Символ Дракона жители Китая почитают издревле. В честь него каждый год устраивают пышные праздники и карнавалы, а еще очень внимательно относятся к его содержанию в доме, потому что верят – он несет с собой космическую энергию Ци, которая способна излечить от многих болезней и принести в дом благополучие.

Зеленый дракон в фэн-шуй

В фэн-шуй Зеленый дракон занимает одно из почетных мест в группе Четырех небесных животных, среди которых также есть Черная черепаха, Малиновый феникс и Белый тигр...

В современном мире сложно представить себе человека, у которого бы не было телефона. Он стал не просто средством связи, но и отдыха, работы, учебы. Благодаря телефонам мы можем получить любую информацию, однако не все знают, что его можно сделать сильным талисманом, защищающим от негатива.

Энергетика пространства постоянно меняется, и каждый из нас может стать жертвой случайного или прицельного внимания со стороны негативно настроенных людей. Избежать неприятностей, защититься от энергетических...

Существует множество сильных амулетов, среди которых необходимо выбирать свои в зависимости от целей, которые преследует человек. Наиболее сильными с энергетической точки зрения являются амулеты с изображением глаза. Такие талисманы способны на многое, и их не принято показывать окружению.

С давних времен люди использовали защитные амулеты и обереги, выполненные самостоятельно или приобретенные у мастеров. Изображение глаза на амулете позволяет уберечься от любого негативного влияния, поэтому...

Пожалуйста, растолкуйте. Во время пустяковой перевязки на бедре,

потеряла сознание. Делала её сама, дома на кухне, поздно вечером.

Муж отдыхал в другой комнате перед телевизором. Хорошо, что сидела на диванчике - упала назад, на спину. Увидела такую картину:

большой пространственный объём космоса ( похоже, глубокий космос), разделённый огромным белым крестом на четыре части. В

одной из этих частей выделилась какая-то планета. Тишина. Ни звука. Но, понимаю, что это не плоская картинка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильные стороны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни