Сильные стороны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сильные стороны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Заговоры на возвращение любви и возлюбленного пользуются популярностью испокон веков. С их помощью можно исправить сложную ситуацию, вернуть взаимопонимание и избавиться от конфликтов в отношениях.

Если вы хотите вернуть внимание и расположение любимого мужчины, который по какой-либо причине остыл к вам, избрал неправильный путь, то используйте заговоры, проверенные многими столетиями.

При проведении любовных ритуалов стоит помнить, что эмоции не будут вам помощниками. Для начала...

"Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил...

Тоска по любви иногда способна довести человека до отчаяния. Ведь все мы хотим любить и быть любимыми. Поэтому люди испокон веков молятся о том, с кем можно будет пройти всю жизнь рука об руку.

Как правильно молиться о любви

Прося у Бога помощи в любовных переживаниях, следует помнить о своем душевном состоянии. Намерения нужно держать в чистоте, не держа на сердце дурных помыслов. Если вы молите о взаимности, не желайте зла разлучнице или тому, кого предпочла вторая половинка.

Желая себе...

Ситуации, когда нужно отвести беду и преодолеть полосу неудач, испокон веков использовали заговоры. Они обладают особой силой и читаются на убывающую Луну. Энергетика ночного светила помогает быстро справиться с неурядицами и привлечь удачу.

Любая беда и неприятность носят временный характер. Преодолеть трудности быстрее будет проще благодаря проверенным заговорам. Эксперты рекомендуют их выучить, чтобы прочитать в нужное время, когда ночное светило находится в убывающей фазе.

1. Заговор...

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее, вы определите, в каком направлении следует осуществлять работу над собой, и нужно ли вам вообще работать над биополем. Быть может, у вас и без того крепкая...

Один раз в период 25868 лет, это большой тропический год,

промежуток времени, который необходим всему зодиаку для полного

оборота вокруг данной точки, рождается сверхчеловек. Многим он

известен как МАHУ, сын божий, законодатель. Он задает основной тон

всего оборота.

Каждые 2155 лет рождается человеческое существо, в котором

персонифицируется каждый человеческий принцип. Этот человек задает

тон знака зодиака, который он представляет. Это учитель расы,

который провозглашает...

Рахим: Я хочу рассказать о том, что мы делаем на Другой Стороне - моей Стороне. Мы способны создавать предметы с помощью мысли. Одной только мыслью мы можем заставить что-то произойти. Так мы создаем реальность. У каждого есть эта способность, но, к сожалению, она теряется при воплощении.

В течение многих лет Франсина говорила вам, что вы не осознаете той силы, которая у вас есть и которую вы можете призвать. Это потому, что вы боретесь с "воображаемым гравитационным притяжением" - я имею в...

Согласно кельтской культуре основным символом Хеллоуина является тыква - это известно всем. В день праздника все зажигают свечу внутри плода, что символизирует умершие души, которые так и не смогли найти пристанище ни в аду, ни в раю.

Но вот о том, насколько тыква сильный талисман, который способен кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, знает не так много. А ведь согласно фен-шуй это сильнейший магнит, притягивающий спокойствие, гармонию в семью и достаток. Но чтобы все пришло к вам...

Что мы можем сделать для того, чтобы улучшить нашу жизнь в будущем? Конечно же, создавать в настоящем благоприятную карму. Мы очень часто любим осуждать за спиной других людей, и поверьте, нас осуждают точно так же.

Тогда почему бы не говорить о людях только хорошее? Тогда и о вас то же будут говорить. Наше Эго постоянно ищет признания в глазах других людей, оно любит, когда его хвалят и возносят до небес. Только всё это не делает нас сильнее.

Напротив, мы теряем личную силу, и, как...

Человеческую ци также можно разделить на пять типов - Дерево, Почву, Металл, Воду и Огонь. Каждый человек содержит в себе все пять элементов в разной пропорции. Существует методика для определения доминирующей стихии человека по году его рождения.

Чтобы определить вашу стихию, цвет и счастливые для вас стороны цвета, проведите следующий расчет:

Для мужчин: вычтите две последних цифры вашего года рождения из 100 и разделите остаток на 9. Остаток от деления и будет номером вашей личной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильные стороны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни