Самые сильные обереги в дорогу

Самые сильные обереги в дорогу
Дальняя дорога – это всегда стресс, даже для опытных туристов. Хочется быть на все сто процентов уверенными в том, что дорого пройдет максимально спокойно, без неприятных «сюрпризов». Помощниками в данном вопросе станут обереги, которые помогут предотвратить появление проблем. Если же проблемы и появятся на пути, справиться с ними, благодаря оберегам, будет гораздо проще.

Дракон

Говоря о драконе как талисмане, имеется в виду любая статуэтка. Также можно прихватить с собой просто изображение дракона, оно также принесет пользу и не займет много места в багаже.

Почему именно дракон? Его огромную силу описывают еще в восточных мифах. Считается, что именно дракон является покровителем всех туристов и путешественников. Также он положительно сказывается на судьбе тех людей, которые ищут для себя новое жилище.

Птица

Лучше отдать предпочтение птице из серебра, которая помогает защитить туриста, уберечь его от разных бед. Особенно актуальным такой оберег является во время перелетов на самолете. Серебро защищает от сглаза, поэтому серебряная птица является еще и эффективной защитой от токсичных людей, которых в наше время, к сожалению, немало.

Якорь

Деревянный якорь выступает защитником людей, которые путешествуют по воде, но и во время поездок на суше он будет полезным. Считается, что якорь помогает вернуться домой в полном здравии. Желательно, чтобы якорь был изготовлен из дерева. Особенно эффективными считаются парна якорей, когда один якорь прихватил с собой путешественник, а другой – остался у его близкого человека.

Алмаз

Алмаз – пусть и не самый дешевый минерал и позволить себе его покупку могут далеко не все современные путешественники, но такая инвестиция – точно оправдана.

Алмаз поможет сохранять бдительность на дороге, не терять внимательности и скорости реакции. Да и автомобиль, благодаря алмазу, не подведет в самый неподходящий момент, а обязательно довезет домой.
Самые сильные обереги в дорогу

Яшма, малахит, опал

Яшма и малахит считаются уникальными минералами, которые помогут избавить от проблем в путешествии.

Опал защищает от непорядочных людей, которые могут встретиться на пути туристу. Талисман особенно актуален во время длительных поездок. Он эффективно защищает от опасности, которая исходит от других людей.

Руна Райдо

Эта руна с давних времен считается отличным помощником каждого путешественника. Ею активно пользовались еще в древние времена, доступна она была не всем, но мечтали о ней совершенно все люди. Если вы не знаете, где приобрести руну, можно самостоятельно сделать амулет с ее гравировкой. Также популярным является способ изображения руны на теле. Нанести рисунок можно самостоятельно.

Мешочек с землей

Родная земля всегда подпитывает человека положительной энергетикой и помогает справиться с проблемами. Она становится все больше актуальной, когда человек далеко отъезжает от родных краев. Просто положите немного земли со своего участка, и удача будет на вашей стороне. Земля поможет не терять связь с родным домом и поможет вернуться обратно невредимым и вовремя.
Источник: magistika.com
×

По теме Самые сильные обереги в дорогу

Сильные обереги в дорогу

Во время дальней дороги могут случиться разные неприятности, от которых можно...
Магия

Самые лучшие обереги в дорогу

Отправляясь в дальний путь, нам всем хочется быть уверенными в том, что в дороге...
Магия

Самые сильные домашние обереги от зла и неприятностей

В мире довольно много неприятных людей, различного негатива и зла. В связи с...
Магия

Белая магия на деньги: самые сильные заговоры

Люди с древнейших времен искали способы избавиться от безденежья и весьма...
Магия

Самые сильные заговоры на деньги и удачу

Обладать материальными благами мечтает каждый. Но жить, не отказывая себе в...
Магия

Самые сильные талисманы фэн-шуй для вашего дома

Как создать в доме атмосферу тепла? Как привлечь благополучие и деньги? Как...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни