Сильные стороны

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сильные стороны вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Васту использует энергию 8 сторон света, которые принимаются во внимание уже на стадии выбора земельного участка.

В трактате “Майямата” приводятся 2 схемы: Питха и Печака.

Стхапатъя Веда особо подчеркивает, что вход в дом должен располагаться с восточной стороны, потому что именно на восходе энергия солнца наиболее мощна и благотворна для жизни.

Восточный вход способствует крепкому здоровью, энергичности, ясности ума и успеху обитателей дома.

Вход с юга считается неблагоприятным...

Я хочу взять вас в путешествие. Попросите Архетипов и духовных гидов окружить вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, чтобы получить милость. Теперь закройте глаза... Я хочу, чтобы вы окружили себя пурпурным светом - королевским цветом духовности, и попросили, чтобы все, кто вас любил и кого любили вы - из всех ваших воплощений, а не только из этого, - пришли к вам, благословили и позаботились о вас.

Вас окружают люди, и их количество множится - любимые люди и домашние животные, дети...

Жизненные наблюдения вещих снов с той стороны.

Повезло тому, кто ни разу не получал такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное Аномальное Явление. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться.

Но чудесные сны сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.

Оговорюсь, мое мировосприятие во многом несогласно с нижеследующим, я просто вынуждена...

Вся Природа, а особенно Луна, является языком живой Математики, Луна наглядно и реально вещает об устройстве Мироздания, предоставляя себя как предмет урока Геометрии и Арифметики. Луна демонстрирует то, что нам надо понять само ВРЕМЯ через его линейную текучесть и цикличность в символе природной Свастики.
В Номерологии и Нумерологии число слова ВРЕМЯ – 74, это четыре-4 Семёрки-7 как
7777 = 28, как раз это Сутки Луны, которые с Земли мы воспринимаем как Месяц.
Слово СУТКИ = 82

Чтобы понять тему...

Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура скудна, человек переутомляется, у него частые головные боли, появляются хронические заболевания, он легко простужается. Иногда дело заходит дальше — появляются признаки более серьезных заболеваний.

Признак второй: сильное биополе дарит своему носителю невероятную удачу во всех делах. Грубо говоря, у людей с сильной энергетикой всегда больше шансов достичь успеха без заметных усилий.

Признак третий: сильная аура...

Сейчас несложно столкнуться с тем, что многие при строительстве своего жилья обращают внимание на правильное использование пространства, а именно фен-шуй!

Если обратиться к таким правилам, то после возведения строения в доме все потоки важной энергии будут направлены в правильное русло. Положительные потоки энергии ЦИ могут делать сильные вещи:

Приносить в дом благополучие.
Счастье в семью.
Жилище наполняется положительной мощной энергией.

Все эти составляющие интересны каждому, строящему дом...

Можжевельник с давних пор используется в различных магических обрядах и ритуалах для очищения. Его очищающая сила способна творить настоящие чудеса.

Кроме того, испокон веков можжевельник считали сильным растением-оберегом, и с его помощью можно избавиться от порчи и привлечь удачу.

Уникальное сочетание защитных и магических свойств можжевельника может пригодиться и в наши дни.

Можжевельник - грозное и уникальное оружие против всяческого зла, нечисти и многочисленных вредоносных...

В быту люди используют немало вещей, которые способны накапливать определенную энергетику. Они сильно влияют на биополе, наполняют положительной энергией своего обладателя и заряжают его позитивными эмоциями.

В наше время существует множество оберегов и талисманов, которые не несут в себе никакой энергетики и являются мнимыми.

Не стоит бежать в магазин, чтобы приобрести сильный талисман, который поможет улучшить жизнь. Достаточно обратить внимание на вещи в доме, которые постоянно...

Если в вашей семье намечается разлад, или вы не можете начать отношения и готовы на все ради любви, вам помогут заговоры и привороты. Древняя народная мудрость поможет вернуть угасшие чувства, привлечь внимание возлюбленного и избавиться от безответной любви.

Любовь — прекрасное чувство, с которым люди могут столкнуться в любом возрасте. Однако безответность и безразличие избранника оборачивается полным разочарованием для влюбленного человека. В этой статье собраны самые действенные заговоры и...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильные стороны вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни