Сила воли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила воли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому человеку наверняка знакома ситуация, когда его переполняет энергия, все дела удаются, а препятствия сметаются с пути. А все потому, что ваша личная энергетика вошла в резонанс с энергетическим потоком, идущим из самой Вселенной.

В эти минуты вы можете ощущать себя то всесильным магом, то былинным богатырем.

К сожалению, такой запас энергии будет у вас не всегда – уже завтра вам может опять понадобиться эта сила, но ее уже нет. Энергия попросту ушла, растворившись во Вселенском...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно спланировать свои дела. Согласно лунному календарю, дней силы в этом месяце всего 9. Их немного, но достаточно, чтобы успеть сделать все самое важное.

Чтобы подкрепить успех, можно использовать утренние ритуалы на везение. Даже в самые благоприятные дни правильно начатое утро поможет добиться еще более высоких результатов в любви, домашних делах или финансовой сфере.

1 октября — день повышенной творческой энергетики
В...

Шунгит, старое название «Аспидный камень» – это горная порода, минерал, который образовался на земле миллионы лет назад! Этот минерал удивителен по своим свойствам, он несет в себе магическую силу!

Первый раз я использовал шунгит ночью, я просто поставил его у изголовья и лег спать. А спать я лег поздно, ровно в 2 часа ночи, и знаете во сколько я проснулся? Это удивительно, но я проснулся в 4:45! Полностью отдохнувшим и полным сил! И что больше всего удивительно, я уже больше недели не...

Свобода воли есть главное свойство всего живого. Крайним отрицанием свободы воли является детерминизм Лапласа, который утверждает, что, зная координаты и скорости всех материальных тел в некоторый момент времени, можно точно предсказать состояние Вселенной в будущем.

Удивительным (и очень поучительным) является то обстоятельство, что, противореча таким образом основному закону Вселенной (закону творчества), детерминизм Лапласа с хорошим приближением описывает значительную часть процессов в...

Что мы знаем о тех силах, которые управляют нашей жизнью? Почему происходят одни события и не происходят другие? Почему один ребёнок вырос и стал великим музыкантом, а другой вырос и стал всего лишь дворником?

Ныне слово карма приобрело широкое распространение, но людей, глубоко понимающих смысл этого термина, как и всегда, немного.

Некоторые отождествляют это понятие с термином «судьба», «рок», «фатум» или некая неизбежность. Большинство людей вообще забыло, что у них есть свободная воля...

Нансен умел рисковать и преодолевать сложные обстоятельства, как настоящий Скорпион, поскольку имел Меркурий и Венеру в этом знаке, символизирующем бесстрашие в сложных обстоятельствах. Он был создателем новой науки – физической океанографии, что вполне соответствует функции Меркурия в Скорпионе, который совсем не случайно оказался в его гороскопе в оппозиции к Плутону.

Его можно назвать теоретиком непреодолимого и практиком сложного. Ни одна задача не была для него слишком тяжелой и...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

Днем на город обрушилась белая вьюга. Она выла и беспрерывно крутилась в бешеном танце, словно подражая сошедшему с ума дервишу. Огромными пригоршнями кидала она холодные льдинки, которые вместе со снегом подхватывал ветер.

Он дул со всей силы, повсюду разбрасывая снежную пудру, как будто он гениальный кулинар, украшающий свое творение. Вьюга бесновалась весь день, пока ей самой не надоело выть и крутиться. Вместе с ней стих и ветер.

Непрошеные гости ушли, но оставили после себя...

Смотрю на его гороскоп и обнаруживаю, что Фритьоф родился под знаком Весов! Казалось бы, какой парадокс. Весы любят комфорт и покой, а жизнь Нансена – это все, кроме комфорта и покоя. Но если учесть, что Сатурн экзальтирует в Весах, становится понятно, что даже Солнце Нансена склоняло его к постижению сатурнианского ада.

Более того, он любил этот ледяной кошмар, упивался его романтикой и своей способностью преодолеть человеческие слабости ради того, чтобы узнать, понять и изучить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила воли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация