Сила воли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила воли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие наверняка слышали о загадочном белом шуме, который благотворно влияет на энергетику и помогает лучше спать.

Каждый день мы впитываем в себя колоссальное количество негативной энергии на работе, на улице, в общественном транспорте. Это не самым лучшим образом отражается на самочувствии, настроении. Говорят, что белый шум может помочь в очищении ауры от отрицательной энергии.

Что такое белый шум

Если пользоваться чисто научным языком, то белым шумом называется постоянно звучащий...

Удивительно, каким материалистичным в глубине души оказался массовый читатель Кастанеды! Да и сам Кастанеда, следует заметить, не слишком постарался внести ясность в проблему СИЛЫ, содержащейся в растениях. Она если не прямо сводится к каким-то химическим компонентам (алкалоидам, галлюциногенам и т.п.), то ассоциируется c ними.

Между тем СИЛА и фармакологически активное вещество не только принадлежат разным описаниям мира, но и вообще не имеют точек соприкосновения. Есть вещества...

В прежние века люди с детства обучались простым и широко известным способам предотвращения порчи, сглаза и иных вредных воздействий, оказываемых недоброжелателем или просто дурным человеком. Сегодня мы понемногу «раскапываем» и заново осваиваем забытое наследство. Заставляет нас делать это городская жизнь: ведь буквально на каждом шагу мы «цепляем» друг друга своими биополями на улице и в транспорте, вступаем в конфликты и споры на работе, находимся в одном помещении с сослуживцами, с каждым из...

Имеем ли мы право разделять силы Природы на черные и белые? По всей видимости, имеем, но следует постоянно помнить, что такое разделение относительно, ибо нет в Природе беспристрастного способа определения окраски рассматриваемых сил.

В окружающем нас мире есть единый комплекс сил, применяя или используя который Духовный мир решает свои насущные проблемы в мире материальном. Касательно черных и белых сил есть великолепная пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Рассмотрим в...

Каждое помещение нашего дома или даже отдельный специализированный уголок квартиры неразрывно связан с космической энергией какого-либо зодиакального созвездия, чью светлую силу, он проводит в наше жилище. Каждому из нас для здоровья и удачи в судьбе необходима сила всех двенадцати знаков Зодиака, но в первую очередь мы нуждаемся в энергии зодиакального созвездия, под которым мы родились.

Если в доме не хватает силы какого-то созвездия, то соответствующая ему группа органов нашего тела...

Нечистью (нечистой силой) наши предки называли низших демонологических существ и духов. Были и другие названия - злые духи, черти, дьяволы, бесы и т. д.

Все эти существа принадлежат к «отрицательному», «нечистому», «нездешнему», потустороннему миру (иногда более чётко - к аду, преисподней).

По народным верованиям, нечистая сила создана самим Богом (из его отражения в воде, из плевка, из ангелов-отступников или согрешивших ангелов, изгнанных Богом с неба на землю и в преисподнюю) или...

Жизнь родилась на нашей Земле неспроста. Жизненная сила здесь буквально разлита в воздухе. Разве смог бы человек или любое другое живое существо жить на планете, где жизнь не поддерживается каждое мгновение самой природой, самим устройством окружающего мира?

Конечно, нет! Жизнь зародилась именно на Земле только потому, что это - дружественный нам мир.

Сам мир вокруг нас, сама природа словно говорит каждый миг: 'Живи! Радуйся! Будь здоров и счастлив!' Сама природа готова каждый миг вливать...

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1. По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам.

В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:

- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны...

Многие люди сегодня боятся подвергнуться внезапному нападению на улице, и эти страхи не лишены основания, преступники действительно стали более наглыми и дерзкими.

В конце XX века в газетах ежедневно появляются сообщения о грабежах, разбоях и бессмысленных драках.

Обнаглевшие преступники способны на самые жестокие злодейства, царят расовая дискриминация, наркомания, люди злоупотребляют спиртным, у многих не осталось никаких ценностей и моральных принципов, в городах беспорядки, мятежи...

Управителем мы будем называть планету-хозяйку знака, в котором находится куспид (вершина) дома. А сигнификатором - его символического управителя. Это значит, если 1 дом является проекцией Овна, то его сигнификатором мы будем считать Марс.

А во 2 доме, аналоге Тельца, Венеру, в 3 - Меркурий, в 4 - Луну и т.д. Следовательно, мы можем оценить качества дома, его силу и слабости по планете, которая управляет знаком на куспиде, и планете, которая в этом знаке находится в изгнании.

Гармоничной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила воли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество