Сиа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сиа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Известный ясносновидищий Оливер Фокс начал свой путь c одного спонтанно возникшего осознания: "Мне приснилось, что я стою снаружи своего дома. Посмотрев вниз, я обнаружил, что камни мостовой таинственным образом изменили свое расположение - длинные стороны были теперь параллельны обочине, а не перпендикулярны к ней.

Затем меня осенило разрешение загадки: Хотя великолепное летнее утро казалось реальным, я видел сон. Внезапно яркость жизни увеличилась в сто раз. Никогда море, небо и деревья не...

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто, что посеял, тот то и получит, А Бог, всё прощать и терпению учит.

Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,

Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение...

В общих чертах это выглядит следующим образом, - формируем значительное силовое поле и в него помещаем некий предмет, обладающий собственным полем (например, электромагнитную катушку со встроенным внутрь источником питания).

Шарообразная форма, срезом которой и является круг, - древнейшая, на которую удалось наткнуться человечеству в силу тех или иных совпадений или изысканий. Она наиболее стабильная и простая в употреблении, причем в силу используемой формы шара - практически универсальная в...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

Ваша аура излучает все цвета радуги. Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье. Образ жизни, который вы ведете, который вы ведете, тоже отражается на ауре. Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом.

Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые.Вы можете искупать свою ауру в радуге цветов в любое время.

Лягте, устройтесь удобно, закройте...

Один из ритуалов, который принес практическую пользу мне и многим моим друзьям.

Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только у вас есть. Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру Сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом. Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую...

В 60-х годах житель Читы Валерий Сухарев с братом промышляли охотой и все зимние месяцы проводили в тайге. Однажды вечером к ним в зимовье постучал незнакомый охотник. Как водится, ему предложили горячего чаю, еды. Hо он оказался, не раздеваясь присел у печу^Ки и задремал.

Братья решили, что ему нездоровится - гость вздрагивал во сие, "тто бормотал, лицо было в каких-то бурых пятнах...

Поспав, незнакомец все-таки согласился поесть. Когда снял рукавицы, Сухаревы увидели, что одна рука у...

Дежа вю относится к тем странным и обычно редким моментам, когда настоящее воспринимается как прошлое. Это сложное для объяснения явление. Некоторые люди ищут отголоски воспоминаний в своих снах, которые могут быть похожи на реальность.

Другие считают, что подобное происходит тогда, когда детали из прошлого появляются в момент Дежа вю. Оба понятия невозможно ни доказать, ни опровергнуть, ни даже (до недавнего времени) изучить. Вера в то, что это нечто вроде прошлых жизней, больше касается...

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сиа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек