Школа Судьбы

Уроки надо учить. Иначе они потом опять повторяются. У Бога ведь вечность в руках. И лучшая молитва. Молитва, «Отче Наш». Сегодня, она , может быть прочитана так, на современном, магическом языке!!!
Школа Судьбы
Господи! Помоги мне! Помоги мне, на моём поле (в душе), собрать урожай. Урожай зерна (зёрна мудрости), и переработать эти зёрна в муку (в сознание), и подай мне Господи, хлеб мой насущный ( мою реальность, в которой я живу и развиваюсь). И научи меня Господи избавляться от лукавого (от не просветлённого ума, выросшего в Эго), и не введи меня во искушение ( то есть, душу мою храни в памяти о Тебе, в духе Святом). Ибо Твоё есть, царство (ты есть источник моей реальности) и силы (силы духа). И самой жизни.

Я поражаюсь мудрости и совершенству Бога. Его терпению. Его милосердию. И какую надо иметь любовь, что бы прощать людям всё, что они творят. Каждая душа сама выбирает себе судьбу. Сама определяет к Богу идти или от Бога. Третьего не дано.

И как бывает трудно вернуться домой. Но как потом, радостно, выздоровление идёт. Когда доверяешь Богу всё, всего себя. И понимаешь, что только твоё своеволие, мешает ему, устроить твою судьбу так, как для тебя же лучше.

Блаженны нищие духом. Это великая истина. Она трудна для понимания современного человека. Но пока не сгорит Эго. Не сможет человек, вернуться Домой. Так как Любовь – это абсолютное доверие Богу. А где есть Бог, там уже нет ни какого, Я. Там, есть только Бог.

Это и есть путь. Путь духовного совершенства. Путь бесконечный. На это уходят много, много наших жизней. Вы правильно говорите. Жизнь на земле, она действительно ОДНА.

Это наш горделивый ум, разложил её на череду смертей и рождений. Доверьтесь Любви своей. И она соединит все ваши воплощения в одну жизнь.

И тогда просыпаясь в новом теле, вы вновь будете делать своё же дело, видеть вокруг себя тех, кого вы любите и всегда любили. А всё, что нужно то, надо хранить верность, хранить верность самому себе и своей Любви.

Как просто. И так сложно. Только настоящая Любовь, достойна вечного. Только настоящее, имеет право на жизнь.Настоящее - это не временное. Это вообще не имеет отношения ко времени. Настоящее - это вечное. Так, что учитесь жить в настоящем, друзья.

Всё остальное, иллюзия. Иллюзия, в которой взращивается наше ЭГО. Наше ложное "Я". Да, это наше детство. И это, всего лишь, наши игровые Я. Но те, кто действительно Любит, могут пойти дальше, от своих -Яшек, от этой игры, от этой лжи и игрушечных жизней.

Любовь - это пропуск в Рай. Пропуск в рай, для избранных. Избранных вечностью. Избранных для Любви.

Поверив, полюбив и храня верность Любви своей, вы начнёте расти. Расти, от силе к силе. Не по дням, а по часам. Вот они, наши русские сказки, сказки, про богатырей, которые росли не по дням, а по часам.

Это было про духовный рост. Это и есть истинная жизнь. Жизнь в БОГЕ. И расти надо в БОГЕ. И копите себе богатства в Царстве Небесном. Т.е. в БОГЕ. Там ваш дом. Там ваша жизнь. И она действительно одна.

Однажды, вам подаренная. Потом потерянная. И вот Христос, вам её возвращает. Берите. Свою вечную жизнь. И будьте счастливы. Счастливы, в полноте бытия. В жизни вечной.

Вечная жизнь, это как слышите так и понимаете. Буквально. Ваша душа, проходит на земле путь, путь совершенствования в Любви, мы называем это путь к Богу. Ориентиром на этом пути, является Христос. Он помогает вам не заблудиться. Как полярная Звезда.

Вот если вы нарабатываете Сознание Христово, то вы получаете персональный компас. На этом пути. В этом компасе, стрелка всегда показывает на север. То есть, идите за Христом

Души, все тут на земле, совершенствуются. Учатся. Сами себе пишут приговор. В этом высшая справедливость. Второе пришествие Христа, закроет царские врата. То есть, все кто смог, тот вошёл в Царство Небесное. А кто не смог, тот опоздал навеки.

Но разве ж может человек прожить без ошибок?

Надо научиться прощать. И самое главное. Никогда никого не осуждайте. Христос, правду говорил. Не судите, да не судимы будете. Это величайшая мудрость. Надо учиться прощать. Нет, не из жалости и не из тщеславия ( добродетели), а прощать, по настоящему, понимать и отпускать с любовью. Ради Христа.

Я расскажу вам. Историю.

Есть такое течение в христианстве, БОГОМИЛЫ. И у них была такая легенда. Однажды, женщина одна, вдруг вспомнила, что в прошлой жизни она была конём. И когда было сражение, этот конь спас хозяина. И за это, душу сию, Бог наградил, и она родилась человеком.

И вот во сне ей преснилось, что когда она скакала, где то там на мостовой, конь потерял подкову. И проснувшись, женщина пошла туда, где во сне видела это событие. И конечно же, она нашла свою подкову.

Вот эта версия НАЙТИ ПОДКОВУ к Счастью, мне больше нравится, чем фараоновская-золотая. Если я повешу на свою дверь подкову на счастье, это значит, что я нашёл точное подтверждение того, что я уже был на этой земле. И точно знаю кем я был. И это есть, СЧАСТЬЕ. Вот оно обретение вечной жизни.

И знаете как всё меняется вокруг. Когда вы понимаете это и видеть начинаете, немного иначе этот мир?

Вот я вам и желаю, найти свою подкову.
Ту, которая сделает ваше счастье полным.
Помните как Христос сказал, до меня ваша жизнь была не полной,

А теперь будет полной.
Это и есть обретение вечной жизни.
И вы получаете её, в Дар
Христос её вам подарил.
Ценой своей жизни.
И смерти.
Которую Он,
победил.

С уважением,
Брат Сергий >>> Рыцарь Христа
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-4925.

По теме Школа Судьбы

Школа жизни

Введение. Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего...
Магия

Гадания судьбы

Гадания судьбы... Брали самый чистый пчелиный воск, плавили его на огне, а...
Магия

Улучшение судьбы

Согласно теории Фэн шуй, умерший человек сохраняет связь со своими потомками на...
Магия

Линия судьбы

Сатурнова линия или линия судьбы древних хиромантов может начинаться: 1) от...
Магия

Число судьбы

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас...
Магия

Как читать подсказки судьбы. Практическое руководство

Человек – творец своей судьбы и Хозяин того мира, в котором он живет. Но, как...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация