Сиа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сиа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Тайные знания индейских шаманов с успехом можно и сегодня применять в самых разных сферах жизни и для решения самых различных задач

Поговорим об экзаменах, зачетных сессиях и всякого рода аттестациях на работе. Их все можно назвать одним словом «экзамен». Так вот, подготовка к экзамену не сводится к запоминанию учебного материала так же, как приготовление супа — к выучиванию списка его компонентов. Одна из важнейших задач предэкзаменационной подготовки — создание необходимого душевного...

Человек не может жить без любви, ему неуютно, одиноко и холодно в этом огромном мире без Любви. А умеем ли мы любить? И что это такое Любовь? Почему без неё неуютно? Почему на сердце холодно, когда её нет. И почему так получается, что человек, который казался для тебя самым прекрасным и необходимым, вдруг начинает вызывать раздражение и чувство досады?

На приёме женщина, ко мне она обратилась за помощью, чтобы я ей помогла избавиться от состояния уныния и депрессии. Не весёлую историю она мне...

Казалось бы, нет ничего проще, чем представить себе Солнце. То, что видишь и то, что чувствуешь непосредственно, быстрее всего облекается значением и качествами, становится метафоричным или символическим, представляя вполне определённое положение вещественного или материального.

То, что реально присутствует в нашей жизни, легко характеризовать и удобно, не опасаясь непонимания или недоумения, описывать. И всё же, именно в этом, скорее всего, и кроется вероятность односторонней или...

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

Велесова книга
Дощечка 7е

« Вот ведь Матерь Всех наших
бьет крыльями по бокам своих обапол,
как возжженная сияет светом нам.

И всякое перо иное: красное, синее, голубое; желтое и серебряное, золотое и белое.

И Она ведь сияет, как Солнце-Царь умеет и вокруг идет посолонь наших, по кругу.

. Она ведь светит семью красами, которые заветом о Богах наших стали.

А Перун, узрев ея, гремит в небе ясном.
Она ведь — наше счастье, и так нам надобно всю силу отдать,

чтобы мы увидели...

НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О СИМВОЛАХ ПТИЦ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

***********************************************
продолжение...

Интересным может быть рассмотрение сказки, которая непосредственно связана с птицами, но не только с ними одними.

Сюжет нормандской сказки интерпретирован на основе методологии «Русской эзотерической герменевтики»/4/ и взят с некоторым сокращением из одноимённого труда.

Art: Jake Baddeley

НОРМАНДСКАЯ СКАЗКА

Давным-давно, в незапамятные времена, на земле не было огня и...

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его рождения. Но это не совсем так. Да, человек приходит в этот мир уже с какой-то определённой судьбой. Но многие не хотят понять, что человеку дана свобода выбора.

И если человек желает изменить себя и свою жизнь он может сделать это. От выбора человека зависят все события в его жизни, случайностей в этом мире нет.

И Творец даёт всегда шанс и не один, для счастья, для изменения своей судьбы, но всегда ли мы чутки...

Во всех сакральных традициях, особенно у народов-земледельцев, существует особое, священное отношение к зерну. Не только пшеничному или ржаному — к любому семечку. В крохотном зернышке как бы спит будущее растение: посади в землю, полей — и пробудится новая жизнь, семя превратится в колос, в цветок, в дерево…

Умри-замри-воскресни

Зерно, семя — это еще и матрица жизни: оно должно умереть, чтобы возродиться, если семя не посеять, не «похоронить» — оно не даст всходов. Неудивительно, что в...

Мало кто знает, что обычное тесто в умелых руках может превратиться не только в кулинарный шедевр, но и в настоящее магическое оружие. С его помощью можно существенно улучшить погоду в доме: сделать детей послушными, мужа -- верным, а пожилых родителей -- здоровыми.

ЛУННОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Чтобы ваши отпрыски хорошо учились, были прилежными, целеустремленными и при этом милыми и добрыми, в новолуние испеките им «Лунное печенье» в форме полумесяца.

Для теста вам понадобится 200 г. муки, пакетик...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сиа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек