Шестиконечная звезда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шестиконечная звезда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Звезда Антарес (сердце Скорпиона) - является главной звездой в созвездии Скорпиона - Альфа Скорпиона. Это очень мощная и сильная звезда красного цвета, радиус которой равен 700 радиусам нашего Солнца. Звезда первой величины, входит в 20-ку самых ярких звёзд неба.

Её светимость составляет - 50 000 светимостей Солнца. Её проекция на эклиптику Тропического Зодиака сейчас находится в 10-ом градусе Стрельца.

Антарес входит в четвёрку королевских звёзд Персии, и тройку самых влиятельных звёзд...

Звезды приготовили для каждого Знака особенные события, которые изменят жизнь к лучшему уже этим летом. Помочь лету стать незабываемым можно, следуя советам астрологов.

Изменить жизнь к лучшему летом 2019 года будет проще, чем обычно. По прогнозу астрологов нас ждет удивительное время, чтобы переписать привычный сценарий. Главное — прислушаться к рекомендациям и помочь звездам. Для этого каждому Знаку Зодиака необходимо решить 5 основных задач. Не нужно переживать — время будет, ведь впереди...

Звезды и судьбы – тайны вечные. Их постижение будет продолжаться в веках и не завершится никогда. Ведь звездные миры и человеческие характеры беспредельно разнообразны и бездонны.

Так что же представляет собой астрология? Это – ни много, ни мало – совокупность всех знаний о мире, доступных человечеству.

Астрология -- не только «зеркало», в котором отражается мир, но и мера понимания человечеством самого себя. В этой уникальной информационной системе органично сочетаются проверенные научные...

Кислород плюс водород плюс холод порождают лед. На первый взгляд, это прозрачное вещество кажется очень простым. В действительности же, лед таит в себе множество загадок.

Лед, сотворенный африканцем

Эрасто Мпемба не помышлял о славе. Стояли жаркие дни.

Ему хотелось фруктового льда. Он брал упаковку сока и клал ее в морозильник. Он проделывал это не раз и потому заметил, что особенно быстро сок замерзает, если перед этим подержать его на солнцепеке — прямо таки накалить! Странно это...

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

Земля и огонь имеют одну и ту же форму и обозначаются треугольниками, только один из треугольников (земля) направлен вниз, а второй вверх. Это один из древнейших символов – гексаграмма, то более известна как Звезда Давида. Но не только семиты использовали этот символ, так подобные шестиконечные звёзды повсеместно встречаются в индийских храмах.

Гексада состоит из двух триад, но это число может быть образовано первым чётным числом (2+2+2), здесь четырёхмерное пространство обретает понятие...

В этой статье мы познакомим вас с магическим миром символов. Речь пойдет о славянских знаках и оберегах. Славяне, а значит, и мы, жители России, во многом родственники и наследники древнейшей индоарийской культуры: даже языковая группа у нас одна — индоевропейская. Поэтому немудрено, что и в символике проглядывает общее сходство.

Коловрат

Коловрат — солярный символ, колесо годичного цикла. Является символом движения, света, жизни, благополучия. Такое отражение нашел в символике славян...

Деление небосвода на этапы не только солнечного (12 знаков Зодиака), но и лунного пути (27 или 28 лунных стоянок) было принято у многих народов.

Монголы считали, что знать свою лунную стоянку не менее важно, чем знак своего года, месяца и дня рождения по циклу животных.

В зависимости от того, в какую из своих стоянок попала Луна при рождении, человеку предсказывали определенную судьбу.

Лунные стоянки использовались и для прогноза, r.е. для определения, благоприятен ли тот или иной день...

Ваш основной камень по знакам Зодиака.
***ОВЕН -С 21марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные,агрессивные, твердые, сильные,мужественные, пылкие в любви.

Счастливые для Овна камни: агат, амазонит,гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин,сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные ккомандованию...

1 декабря 2005 года в точке новолуния Солнце и Луна соединились со звездой Антарес в замкнутом трине с Сатурном и Восходящим лунным узлом. Звезда Антарес – Страж Запада, Великая Огненная звезда, символ величайшего взлета, власти, триумфа.

Но именно с Антарес связывают понятие оси катастроф – искушение сверхвозможностями часто заканчивается полным крахом. На этот лунный месяц выпала памятная дата - день гибели Джона Леннона – 25 лет назад, 8.12.80 г.

В тот день Меркурий в знаке Стрельца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шестиконечная звезда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни