Счастливый дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливый дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что влияние на их сильную энергетику оказывают именно цифры, изображенные на них.

С давних времен люди придают особое значение талисманам.

С их помощью вы сможете обрести желаемое, а также защитить себя от неприятностей. Раньше в качестве талисманов могли быть использованы предметы, в которых, казалось бы, нет ничего сверхъестественного. Сейчас же многие из них продаются в магазинах, и каждый желающий...

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что влияние на их сильную энергетику оказывают именно цифры, изображенные на них.

С давних времен люди придают особое значение талисманам. С их помощью вы сможете обрести желаемое, а также защитить себя от неприятностей. Раньше в качестве талисманов могли быть использованы предметы, в которых, казалось бы, нет ничего сверхъестественного. Сейчас же многие из них продаются в магазинах, и каждый желающий...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Первая реакция: понять. Образ "Я": понятный, познаваемый. Мир вокруг меня: причинный, рациональный, в мире может быть чудо и его можно объяснить. Если я чего-то не понимаю, значит - я должен выучить и прочитать, узнать. Есть стремление считать себя умнее других.

Другим, как и себе такой человек будет все объяснять и думать, что всем должно быть понятно его объяснение.

Такого человека трудно назвать "дураком". Он возмутится на заявление: "Ты не умеешь общаться!"

Меркурий придает...

Образ "Я": я - сама справедливость, я всем помогаю. Учитель, гуру. Мир вокруг меня - значительный, люди порядочные и благородные, им следует доверять и верить на слово.

Первая реакция: все будет хорошо, мир не без добрых людей.

Внешность значительная, покатый лоб, выпуклые надбровные дуги, мягкое обращение.

Положение Юпитера на Асценденте сообщает щедрость и благородство характеру, размеренность и доброжелательность, что способствует достижению человеком его честолюбивых замыслов. Он...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Образ "Я": я - не такой, как все. Самое главное - отличаться от "них". Мир вокруг меня резко и жестко ломается, отношения близких неожиданно разрушаются, исчезают дорогие мне люди и вещи.

Первая реакция непредсказуема. Есть тенденции к эпотажу, особая (яркая или скованная) манера поведения.

Желание иметь во внешности или одежде что-то выделяющее тебя из толпы или демонстрирующее твою принадлежность какой-либо группе.

Уран сообщает характеру независимость, неустойчивость, оригинальность...

Образ "Я": я - непонятный, мои страдания непонятны, мир вокруг странный, полный тайн и страхов, словами ничего не объяснишь.

Первая реакция не видна, временами кажется, что вас может быть и не слышат. Взгляд с поволокой.

Легко рассеивается, погружен в себя и на лице проявляются реакции на внутренние образы, попавший случайно в поле этого взгляда человек, может быть мистифицирован, полагая, что смотрят на него. Внешне он выглядит романтично.

Эта чувствительная натура чрезвычайно зависима...

Образ "Я": я сильный, могущественный, способен приобщиться к знаниям, накопленным поколениями. Я аккумулировал силу и способности своего рода. Или: я член многочисленной организации, обладающей большой силой и властью или деньгами, или тайными знаниями.

Я - звено длинной цепи. Мир вокруг меня состоит из разных людей, по-разному проявляющихся, но все они элементы цельного организма и обеспечивают его функционирование. Я - хозяин жизни.

Человек производит впечатление силы. Его советам или...

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю обстановку. Эксперты рассказали, как это можно сделать проще всего.

Как на нас влияет энергетика нашего дома

Стоит отметить, что домашняя энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Для начала рассмотрим вариант отрицательной энергетики. Появляется она из-за неправильной обстановки, наличия разногласий и ссор между домочадцами и влюбленными людьми. Если дома находиться неприятно, это будет отражаться на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливый дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни