Счастливый дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливый дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое происходит, когда дома скапливается много негативной энергии. Чтобы очистить его от негатива, воспользуйтесь описанными ниже обрядами.

Признаки того, что вам нужна чистка дома

Эксперты в области биоэнергетики советуют делать такую чистку как минимум раз в три месяца. Если вы давно ее не делали, то, возможно, стоит исправить ситуацию.

Вот основные признаки того, что чистка необходима:

В доме постоянно происходят...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака. Некоторым доставляет удовольствие работа, а кто-то любит то, что другим абсолютно чуждо.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми.

Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в...

Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед домом живое дерево или куст хотят многие, и специалисты в области биоэнергетики помогут определиться с тем, то именно выбрать для счастливой жизни.

Каждое дерево и куст обладает своей энергетикой, способной защитить от невзгод, подарить счастье и укрепить энергетику рода. Эксперты рекомендуют тщательно подходить выбору посадок, чтобы они не мешали обзору, развивались правильно и не мешали постройкам или проводам...

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут как созидать, так и нести разрушение. Многие привычные для нас вещи также обладают особой энергией, которая может действовать во благо, а может отнимать жизненные силы.

Каждая вещь в вашем доме по-разному воздействует на ваше здоровье, настроение и биополе. Чаще всего предметы, отнимающие энергию, вызывают негативные эмоции, и это является одним из главных признаков того, что от них стоит избавиться. Другие же вещи...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует много примет и поверий связано с этим событием.

Каждый человек хочет обрести в новом доме счастье, мир, благополучие, достаток. Поэтому некоторые старинные приметы дошли до наших дней.

Самая известная примета – запустить через порог дома кошку. Это делается для отпугивания злых сил, которые недолюбливают это животное. Лучше если первым в дом войдет кот с цветом шерсти, похожим на цвет волос главы семьи.

В...

Дома, которые чаще всего тормозят развитие нашей реальности,это фиксированные дома.Достаточно сильно на наше гармоничное состояние жизни ,как в финансовом плане ,так и состоянии жизнедеятельности влияет второй дом,символический Телец.
Исходя из структуры знака,где управителем является Венера и Хирон,в экзальтации Луна,в изгнании Марс и Плутон,а в падении Уран,можно предположить,что при захламленности этого дома событиями из прошлого,поток личных денег останавливается и личный энергоресурс...

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.

В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с...

Вы не поверите, сколько отрицательной энергии присутствует в вашем доме. И чем ее больше, тем хуже вы себя чувствуете, уверены в Awareness Act.

Когда дом перегружен отрицательной энергией, люди чувствуют постоянное напряжение и усталость на глубинном уровне. Но избавиться от нехорошей энергии намного проще, чем можно подумать. Точнее, избавиться от нее легче, чем помешать ей попасть в дом.

Как понять, что помещение пора "чистить"

Дома вас безосновательно посещают странные чувства. Например...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливый дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни