Счастливые перемены

Интересные статьи и публикации по магии на тему Счастливые перемены вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого счастье своё. Для кого-то это семья, для кого-то — карьера. Всю жизнь мы проводим в поисках ответа, какое же счастье — наше. По неопытности думаем, что оно в деньгах, потом умнеем и понимаем, что в чём-то другом. Возможно, астрология подскажет ответ?

Овен (21 марта — 20 апреля)

Для Овна важно быть лидером, принимать решения и знать, что к ним прислушиваются. Вы не можете находиться в атмосфере, где вас ограничивают или недооценивают, сковывают стереотипами и пуританскими нормами...

ПРИНЦИПЫ ИСТИННЫХ МУЗ

1. «Я НАСЛАЖДАЮСЬ СОБОЙ»

Это самый главный принцип Музы. Это состояние, когда женщина, думая о себе, растворяется от удовольствия. Это самая высокая степень «балдения», когда женщина сходит с ума от себя, она безумно любит себя, возбуждается от того, что обладает таким прекрасным телом. Это женственность и сексуальность, слитые в единое целое.

Чем больше женщина балдеет от себя, тем больше от неё балдеют мужчины, тем больше благ даёт ей Вселенная, чтобы это чувство в ней...

Последователи модного учения фэн-шуй верят, что благодаря древней китайской философии можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Достаточно лишь придерживаться ее заповедей.

Как стать счастливее, следуя заповедям фэн-шуй?

Есть вещи, делать которые категорически нельзя и которые, по незнанию, мы ежедневно совершаем. О чем идет речь? Как привлечь в жизнь счастье? Ознакомимся с некоторыми заповедями счастливой жизни, придерживаться которых рекомендуют сторонники фэн-шуй.

Нельзя сидеть на углу...

Заговоры и обряды способны изменить жизнь человека. Милые дамы, если годы летят, а принцев на горизонте не прибавляется, можно прибегнуть к любовной магии и привлечь взаимные чувства.

Многие девушки мечтают поскорее, а главное, поудачнее выйти замуж. В старину для счастливого замужества использовали особые заговоры и обряды, позволяющие встретить свою любовь и навсегда забыть об одиночестве. Ведь часто бывает так, что женщина вроде бы и красива, и с характером мягким, и спокойна, и нежна — а...

Фэн-шуй — это восточная философия и учение, которое ставит перед собой благие цели. Среди таковых можно отметить улучшение качества жизни, настроения, поднятие энергетики.

Фэн-шуй поможет вам стать счастливее. Есть много методик привлечения блага в свою жизнь, но данная философия не появилась в одночасье. Она зародилась около 3000 лет назад, а теперь представляет собой сборник советов для тех, кто хочет, чтобы его жизнь была яркой и красивой.

Счастье рождается внутри и снаружи

Счастье — это...

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься?
То, о чем мы думаем каждый день, едва проснувшись, и происходит в нашей жизни. Я предлагаю тебе «кормить» себя по утрам витаминными "ментальными завтраками". Это позитивные мысли, которые создают не только сегодняшний день, но и твое будущее и всю твою счастливую жизнь.

Рецепты ментальных завтраков:

сегодня самый замечательный день;
какое прекрасное утро;
я самый счастливый человек на свете;
я - магнит для удачи;
сегодняшний день принесет...

Слова — мощный инструмент воздействия, и каждый может запрограммировать себя на счастливую жизнь благодаря позитивным фразам. Повторять их нужно ежедневно, чтобы настроить сознание на успех и привлечение в жизнь позитивных событий.

Эксперты рекомендуют ежедневно вслух проговаривать фразы, которые способны изменить жизнь полностью. Благодаря силе слова получится обойти неприятности стороной и научиться мыслить позитивно.

«Я сделаю это». Утвердительное выражение поможет справиться с любыми...

Одним из наиболее подходящих периодов для создания семьи является год Луны (год, когда ваш день рожденья пришелся на понедельник), ведь Луна заведует темой дома, семьи, родственников. Как правило, в такой год у человека возникает желание создать семью, обзавестись потомством.

Луна - планета водной стихии, и под ее влиянием мы льем слезы, плачемся о своих несчастьях. Если вы вступили в брак или начали совместную жизнь в свой год Луны, вы получите моральное удовлетворение от самого факта...

Свадьба — важнейшее событие в жизни любого человека. Традиции шестилетней «чугунной» годовщины отличаются особым смыслом. Зная особенности этого праздника, вы сможете еще больше укрепить семейные отношения и приумножить любовь.

6 лет семейной жизни — это время, когда супруги уже многое прошли вместе и научились доверять друг другу. Однако отношения в это время подобны чугуну: прочный на первый взгляд металл может легко прийти в негодность, если не заботиться о нем. Так же, как чугунная посуда...

Если вы хотя бы раз в жизни ссорились с милым в спальне, а еще хуже — прямо на супружеском ложе, вам необходимо провести обряд очищения жилища от негативной энергии. В противном случае отношения дадут трещину, а размолвки и конфликты станут вашими постоянными спутниками.

ВОЛШЕБНЫЙ ВЕНИК

Очищать супружескую спальню от негативной энергии мы будем с помощью магических трав. Сделайте символический веник из лебеды, полыни, крапивы, ромашки лекарственной, душицы, мяты, сныти.

На убывающей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Счастливые перемены вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек